Часть 9
7 декабря 2021 г., 15:31
Примечания:
господи просите за то что не было частей были проблемы ((( и простите за маленькую часть
утро 6:43
все давно встали кроме пиковых , через несколько минут проснулся пик , он аккуратно встал и начал переодеваться из за шороха проснулся вару
в- ммм доброе утро
п- о доброе утро )
вару хотелось очень сильно спать , он не выспался он спал всего2-3 часа но он встал и направился к выходу из комнаты когда вару дотронулся до ручки двери то сразу задремал , пик это увидел и обнял того
п- малыш ты не выспался , иди поспи
в- а?! нет нет всё заябись
вару уже спускался по лестнице и чуть не упал его успел поймать пик , пик взял того на руки и понёс в кухню , на кухне сидели все клоны , когда пик принёс вару то все удивились
к- где ты его нашёл ? как он? всё нормально?
п- он ещё сегодня ночью пришёл и с ним всё хорошо
пик посадил вару на соседний стул от себя , ну а вару слушал лекции теперь не только от курилки ну и от остальных , вару посмотрел на пика жалобними глазами , пик умилился с вару и приобнял его одной рукой
п- ну всё хватит его ругать
к- он ушёл не понятно куда так ещё и в новый год заставил нас волноваться
п- да нормально с ним всё было
к- ты даже не знал где он был и говоришь что с ним было всё нормально?!
в- курилка завались , норм всё было главное что не изнасиловали))
к-это ещё не хватало..
куромаку успокоился и больше не доставал вару своими лекциями , пока все кушали и разговаривали вару просто уснул и упал на плечо фелексу, фелекс был не против он повернул голову к вару и увидел как пик смотрит на него зловещим взглядом , фелексу стало немного страшно , пик положил вару на своё плечо
п- вару может ты правда спать пойдешь ??
в- м.. нет
п- та ты сейчас в каше утонешь
в- нет
прошло минуты 3 и вару опять уснул
к- пик отнеси его в комнату пусть выспится
п- хорошо
пик взял вару на руки и отнёс в комнату , вару даже не пошевельнулся он спал как убитый , пик положил вару на кровать и оставил того спать
Примечания:
возможно сегодня будет ещё часть но это не точно)