Часть 10
7 декабря 2021 г., 22:09
Примечания:
А вот и ещё часть) пипец 2 часа ночи...так мало
вару проспал весь день и проснулся только под вечер , вару встал с кровати и у него резко заболела голова , вару ели как встал с кровати и направился к двери из комнаты но только хотел открыть дверь и тут распахнулась дверь и там стоял пик , но вару конечно же упал , вару зашипел от боли , пик присел на колени к вару
п- вару блять прости я не знал что ты за дверью стоишь
в- та нормально всё
п- точно?
в- нет)
п- и как это понимать?
в-голова просто болит
п- а ну это из за того что ты долго спал такое бывает , сейчас таблетку принесу
пик помог вару встать и усадил того на кровать а сам пошёл в низ за таблеткой , через минуты 4 пришёл пик с таблеткой и стаканом воды , вару выпил таблетку , пик оставил вару а сам ушёл гулять , вару не знал чем заняться и он решил включить Instasamka , да он включил на всю и просто стоял у зеркала и думал какой же он пиздатый , но его музыку не сильно было слышно остальным так как у них хорошая звукоизоляция но всё равно было чуть слышно , вот время 23:18
пик вернулся домой , пик только подошел к двери комнаты и услышал что от туда играет трек Million ,
авт: Big Baby Tape, kizaru пик зашёл в комнату и увидел такую картину , вару стоит на кровати и танцует , точнее тверкает , пику это понравилось , а вару было похуй он самый пиздатый, вару упал без сил на пол прямо под ноги пика , пик посмотрел на вару а тот на него
п- привет
в- привет придурок
п- красиво танцевал)
вару покраснел
в- спасибо..
п- станцуешь для меня ещё раз?) а то я только под конец пришёл)
в- нет, дурак..
п- жаль , очень жаль, а за тортик?
в- мммм д.. то есть нет
п- ну пожалуйста( ну солнышко моё
в- в первые слышу от тебя такие слова
п- да? ну ладно, нет стой ты от темы не уходи
в- нечего не знаю
вару встал с пола и хотел уйти но пик не дал ему это сделать, пик обнял того за талию и притянул к себе тем самым прижимая вару к своему паху
Примечания:
Эта глава была написана под музыку Million Big Baby Tape, kizaru