Чон младший
18 августа 2022 г., 21:14
Примечания:
Не отредактировано
Вы сидите в подсобке всего 3 минуты, а ощущение, что прошло уже часа 3, не меньше. Вокруг темнота, вонючие швабры и паутина по углам. Настоящая романтика!
— Слушай, и что я должна делать? В школе мы рассказать никому не можем, дабы не портить репутацию, СМИ тоже лучше не знать. Зачем тебе нужна фиктивная девушка? Я вообще не понимаю — разрушив тишину, негромко поинтересовалась ты
— Лично мне девушка ни фиктивная, ни настоящая не нужна. Но вот родители… сама понимаешь, не буду объяснять
— Ага, ясно. И как надолго это? — закатив глаза, спросила ты
— Надеюсь, не больше недели. А то я тебя дольше не выдержу
— Слушай, когда уже будем выбираться то? А то надоело тут с тобой сидеть
— Хочешь идти? Двери всегда для тебя открыты — фейково улыбнувшись, руками указал в сторону выхода Тэ
— Пф, да пожалуйста
Ты подошла к ней и уже хотела потянуться к ключам, как вдруг услышала звук их проворачивания с другой стороны
— Не думал, что ты серьезно такая тупица и решишь уйти сейчас — усмехнулся парень
— Дебил, да это и не я — прошептала ты
— Блять
Взяв тебя за предплечье, айдол пошел к небольшому шкафу, в котором были пару курток и еще какой-то хлам
— Ну, что ж ты такая черепаха то — уже прибывая в шкафу, тянул девушку к себе Тэ
— Господи, ну когда же это закончится то — всхлипывая, говорила ты, параллельно спотыкаясь о мусор, валяющийся на полу
Шкаф был тесным, неуютным и в нем было темно. На твое удивление, от Тэхена исходил очень приятный аромат корицы и каких-то пряностей. Запах был ненавязчивым, и в сочетании с твоим ванильным парфюмом все пространство пропиталось сладким, пряным ароматом. Спустя пару минут томительного молчания и твоих, трясущихся от страха, коленок, вы услышали, как наконец, расправившись с замком, дверь открылась и в комнату кто-то вошел
— Эй, ты уверен, что тут никого нет? — игриво произнесла девушка
— Ну конечно, крошка — ответил парень, стоявший спиной к шкафу и чей голос казался тебе ну очень знакомым, но увидеть, ты, к сожалению, не могла
— Эй, не твой ли паренек? — немного наклонившись к тебе, тихо прошептал Тэ
— С ума сошел? Что ему тут делать? Он уже давно в университете учится!
— Стоп, ты серьезно не знала, что в течение этой недели он будет в нашей школе давать мастер-классы моделинга?
— Чего? Он мне сказал, что его из агентства выгнали! Какие ещё мастер-классы?
— Хах, ну не знаю, сами разбирайтесь. Но разве не он любит тебя называть крошкой? Да и голос похож — пробубнил парень, и через секунду послышались стоны и пошлое шлепанье двух тел друг об друга
— Фу — рефлекторно отвернула голову ты, но нечаянно впечаталась в плечо Тэ
— Ого, уже начинаешь входить в роль моей новой девушке — ухмыльнулся айдол
— Отвали — развернувшись обратно, прошептала ты
Стоны, вздохи, всхлипы вперемешку с пошлым хлюпаньем продолжались до тех пор, пока вы не услышали голос девицы и слова «Ах, любимый, я почти на пределе», и еще пару толчков затем
— Боже, да ты просто монстр — отходя от экстаза, произнесла особа — когда повторим? или ты как обычно занят своей шавкой? Её, я надеюсь, ты так здорово не трахаешь? — быстро поменявшись в лице, спросила девушка
— Малышка, уж поверь, ее я не трахаю никак. Ты же ведь хочешь новый браслет Cartier? Для него твоему любимому надо постараться и немного подзаработать, в чем та дурочка мне и поможет
— Ну ладно, верю — успокоившись, сказала пассия, и, чмокнув парня в щеку, натянула на себя нижние белье, после чего пара поспешно удалилась из подсобного помещения
— Ты уверена, что это не он? — открывая дверцу шкафа, теперь в полный голос спросил Тэхен
— Ну естественно! — раздражённо сказала ты, но в твоей голове уже закрались некоторые подозрения. Слишком много сходств: похожий голос, «крошка, малышка», «я ее не трахаю никак», и, парень, вышедший пару минут назад, тоже хотел подзаработать, также, как и Чимин. Но как вообще оправдать вранье возлюбленного? Не знал, что ты учишься в этой школе и поэтому решил не рассказывать? Или, может, просто забыл? Сомнения были, но верить в них не хотелось до последнего
«Собственно, нельзя утверждать наверняка, все-таки, я не видела его лица и не слышала имени» — пыталась успокоить себя ты, но в глубине души все же подозревая молодого человека
— Кстати, забыл предупредить. На следующий неделе у нас семейный ужин
— С твоими родителями?
— Ага, и с твоими тоже
— Что? Почему мои родители тоже там должны быть?
— Соён, ты реально такая глупая? Они общаются уже много лет, и как только у кого-то из нас что-то случается тут же друг другу об этом докладывают. Ты думаешь, что твои родители все ещё не знают о наших с тобой отношениях? — посмеиваясь, спросил Тэхен
— Ну… мне по крайне мере пока никто не звонил, а ты знаешь, на моих предков это вообще не похоже — настороженно ответила ты, уже ожидая скорого «сюрприза»
_____
— Ну и где эту дуреху только носит — достав телефон, пробубнила под нос Мин На — издевательство какое-то. У нас тест, а она не пойми где
Чат: Мин На, Соён
Мин На, 10:44: слышь засранка, где тебя черти носят?
Мин На, 10:44: давай приходи быстрее, у нас сейчас тест походу будет
Мин На, 10:47: Соён спасай, молю, я дома даже параграф не читала
Мин На, 10:48: Ты мне больше не подруга! Знать тебя не желаю!
Мин На, 10:50: ну Соён~и, спаси меня
«Господи, а что делать то? Не хватало в начале года понахватать низких баллов! Точно…» — улыбнувшись, поражаясь своей гениальности, подумала девушка
Чат: Мин На, Чонгук
Мин На, 10:54: Гукии, ты в школе?
Чонгук, 10:55: Да
Мин На, 10:55: А помнишь, как обещал помочь мне, чтобы я не попросила?
Чонгук, 10:56 : Не помню
Мин На, 10:56 : Как это не помнишь?! Ты же сам сказал!
Чонгук, 10:56 : Что сказал?
Мин На, 10:57 : Харе тупить! 1 сентября ты мне сказал «Если нужна будет помощь —
можешь обращаться»
Чонгук, 10:58: Вероятнее всего, это действительно был я
Мин На, 10:58: Ну вот, пришло твое время! Обращаюсь к тебе за помощью
Чонгук, 10:58: Хорошо. С чем помочь?
Мин На, 10:59: Срочно, вытащи меня с урока. Я в 19 кабинете
Чонгук, 10:59: Хах, очень интересно, конечно. И как я должен это сделать?
Мин На, 11:00: Без понятия. У меня через 15 минут будет тест, и мне нужно как-то уйти.
Так что помоги, я тебя прошу, Гуки
Чонгук, 11:00: Ладно, а что мне за это будет?
Мин На, 11:01: В смысле? Ну, я буду тебе очень признательна
Чонгук, 11:01: Если согласишься кое с чем мне помочь — тогда, так уж и быть - спасу
Мин На, 11:02: Нуу… ладно
По завершение разговора с Чонгуком, девушка уже была счастлива, что все так случилось и она догадалась ему написать. Мин На сразу поняла, что не безразлична парню и теперь, кажется, он позвал ее на свидание. Да, завуалированно. Да, он всего лишь попросил ему с чем-то помочь. Ну, стесняется так сразу пригласить на свидание. Ничего, щас примчит — и девушка все выяснит
Дверь резко распахивается, чуть не вылетев с петель. Чонгук залетает в помещение, чуть не плача, и громко произносит:
— Прошу вас, мистер Чон, могу я забрать Мин Ну с урока? Мой младший братишка совсем расклеился, плачет и плачет, зовет его любимую крестную — Мин Ну. Родители уехали, и только она сможет успокоить братца
— Чон Чонгук, что за глупые отмазки? У тебя нет младшего бр… — не успел договорить мистер Чон, как увидел два, держащихся за руки, силуэта, удаляющихся прочь — ну и дурак — пробубнив последнюю фразу, усмехнулся Чон старший — Ну что, ребята, я раздаю тест
____
Мин На с Чонгуком, как два идиота, выбегают на стадион и та начинает на него кричать
— Нет, Чонгук, ну ты вот совсем дебил? Ты ничего нормальнее придумать не мог? Нам теперь капец! Меня же ведь этот тест заставят одной переписывать! Ну почему ты не мог что-то более логичное придумать?! — начинает судорожно тараторить Мин На, на что парень лишь улыбается, а после и вовсе начинает смеяться — че ржешь? смешно тебе?!
— Да — не переставая хохотать, сквозь слезы, скопившиеся от смеха в уголках глаз, пытается сказать парень — такая милашка, я не могу — понемногу успокаиваясь, произносит Чон
— Милашка?! — стараясь не подавать виду, говорит девушка, а у самой уже все мочки ушей раскраснелись
— А что, не милашка что ли? Хочешь, я теперь только так тебя и буду называть? — улыбаясь, спрашивает парень.
— Да отстань ты! — понимая, что сейчас раскраснеется от ранее сказанных слов, грубит школьница
— Это был мой брат
— Что? Какой еще брат?
— Мой старший брат — Чон Джихен. Ну, или для всех остальных — мистер Чон
— Погоди-ка, ты сейчас серьезно? — недоуменно уточняет Мин На, на что получает утвердительный кивок от Чонгука — это, получается, нас не накажут?
— Не накажут
— Точно-точно?
— Ну, если я попрошу братца, то точно-точно-точно — улыбаясь, произносит Чон младший
— Спасибо, Гуки! Ты — лучший! — обнимая парня, улыбается девушка
— Я тебе помог, теперь — твоя очередь
— Да, конечно! Что надо делать? — интересуется Мин На
— Ты свободна после школы?
— Ну… да… — неуверенно произносит, чувствуя, как щеки покрываются пунцовым румянцем. Вроде, ничего не обычного, но когда перед тобой стоит предмет обожания многих девушек, и твой в том числе, и интересуется наличием планов после школы — это очень, очень смущает
— Отлично, тогда после уроков встретимся тут же
Слыша звонок, парень устремляется в школу, дабы найти своего пропавшего дружка, пока Мин На в это время садится на влажную траву, позабыв обо всех и прибывает в состоянии шока от такого напора со стороны парня. Нет, не со стороны парня. А со стороны Чон Чонгука — кареглазого горячего брюнета, который после школы будет ждать ее
~
Ты осторожно, стараясь, не нарушить покой подруги, подходишь к Мин Не и присаживаешься рядом с ней
— Как нашла? — безэмоционально спрашивает та
— Чонгук подсказал — виновато отвечаешь ты
— 30 минут назад я хотела тебя избить. 25 — придушить. 20 — забыла о тебе — томно продолжает подруга — а теперь хочу тебя просто расцеловать — повеселев, внезапно произносит Мин На, целуя в щеку
— Я могла ожидать всего угодно, но не этого уж точно — шокировано лепечешь ты — и что же заставило мою подружаню сжалиться?
— Он. Свидание. Я. Сегодня
— Чего-чего? Меня не было всего один урок, а ты уже успела обзавестись парнем?
— Ну, почти
— Ну-ка рассказывай — восторженно захлопала в ладоши Соён
— Только после тебя — усмехнувшись, парировала Мин На
Примечания:
начала по чуть-чуть развивать историю не только главных, но и второстепенных героев:)
пишите свое мнение в комментарии, буду ждать ^^