Под светом софитов

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 708 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Рубашка

Настройки
Примечания:
— Так, послушай, когда пойдешь с Чонгуком, обязательно пиши мне, все ли с тобой в порядке. Каждый час. Нет. Каждые 30 минут — переживая за подругу, просила ее ты — А я всегда ненавидела Чимина! Слишком уж он хороший, прям изъяна в нем не найти — подруга же в свою очередь беспокоилась о тебе и твоем пареньке ____ Мин На стояла на том самом месте, в ожидании Чонгука — Уже заждалась? — подойдя со спины, парень немного напугал девушку, от чего та невольно дернулась — холодно? — Нет-нет, просто ты напугал. Ну что, пошли? — А точнее, поехали — указав на припаркованный черный автомобиль, уточнил Гук Чат: Мин На и Соён Мин На, 17:43: Да все в порядке, мы уже едем. Он ко мне не пристает, к сожалению Соён, 17:43: Ты так не шути! Так куда едете то? Поняв, что даже не узнала, куда они с Гуком направляются, девушка решила это выяснить — Ко мне домой — без капли стеснения, произнес парень — Что? — ошеломленно, переспросила Мин На — Ну, ко мне домой едем. Будешь мне помогать — Подожди, с чем я тебе могу помочь у тебя дома?! — все не понимающе спрашивала та. Нет-нет, вселенная, послушай, в том сообщение Мин На не имела ввиду, что хочет, чтобы к ней действительно приставали, это ошибка! — Как приедем — узнаешь — подмигнув, всё продолжал Чонгук — Стой! Я не хочу к тебе домой! Останови машину! — кричала девушка и юноша остановил дорогой спорт кар — Что ты там уже себе надумала? — ухмыльнувшись, дразнил ее парень — Я всего лишь хотел, чтобы ты мне кое-чем помогла с девушкой, которая мне нравится Всё. Это всё. Конец. Спектакль окончен, гаснет свет. У Мин Ны разум моментально опустел. В голове не было ни единой мысли, не включающей в себя мат. Чего она там боялась, что он к ней приставать будет? Ха-ха, да лучше бы это было так, чем узнать такую правду. То есть какая-то сучка все-таки охомутала его? То есть кто-то лучше, чем Мин На? Ну нет, в это девушка поверить просто не могла. «Ладно-ладно, и не таких уламывали. Я так просто от своего счастья сдаваться не привыкла!» — немного утихомирив пыл, подумала дама — Ау, Мин На, ты меня слышишь — пытаясь вытащить девушку из своих мыслей, произнес Чон — ну так что, едем в итоге ко мне, или всё — обратно тебя везу — улыбнувшись, уточнил парень — А? А… конечно едем, мне что-то нехорошо, у тебя случайно нет водички — кокетливым и ну очень «больным» голосом спросила школьница, держась за голову — Да, конечно. Может в больницу? — доставая из бардачка бутылку воды, переживал Чонгук — Да нет, что ты — беря в руку бутыль и начиная пить, она специально немного выдвинула руку вперед и пролила на себя воду, дабы привлечь внимания юноши — ой, как же так — абсолютно непринужденно спросила девушка, уж очень стараясь не переигрывать Взгляд парня всего на несколько секунд задержался на прилипшей к телу мокрой прозрачной ткани, что открывала взор на небольшую девичью грудь в белом кружевном бюстгальтере, но Мин Не и такого короткого взора было достаточно — всё, что надо ведь увидел Нервно сглотнув, Чонгук отвернулся от девушки, стянул с себя толстовку и вручил ей. Под ней у парня была тонкая хлопковая рубашка, сквозь которую можно было прекрасно разглядеть очертания сексуальных накачанных рук своего друга — Ну что, едем? — решив немного разрядить обстановку, узнал у дамы Чон ~ Подъехав к большому двухэтажному особняку, на лужайке которого красовался огромный бассейн, летом, наверное, с шезлонгами по сторонам, но сейчас тут вместо шезлонгов лишь искусственный газон и пустая поляна. Девушка прошла дальше, поражаясь количеству зелени на участке. Нет, ну правда, как будто в оранжерею попала. Мин Не несказанно повезло, что в начале осени Сеул, как это часто бывает, не залило дождями, и пока она еще может повосхищаться такой природой. Справа — яблоневый сад и клумбы с различными цветами, слева — виноградная поляна. Это они ещё за дом не прошли, где в теплицах летом росла сладкая клубника, недалеко от которой красовалась малина с ежевикой. Эх, приехала бы она сюда пораньше — до отвала бы смогла наесться вкусными ягодами да фруктами. Умиляясь с реакции девушки, Чон улыбнулся и со словами «Ну, вот и моя скромная норка» пригласил ту в само здание Пройдя внутрь дома, первое, что попалось ей на глаза — безудержное количество картин, расположенных повсюду. «Боже, да кто ж твои родители?» — Ну смотри — начал вести экскурсию парень — это гостиная. Ну телик, диван, приставка. Ты сама в общем всё видишь Ага, ну самая обычная гостиная, размером с двухкомнатную квартиру Мин Ны. Самый обычный плазменный телек во всю стену, такой же обычный велюровый красный диван и самая новая приставка Складывается ощущение, что это не дом, а прям дворец какой-то. Чон решил не водить Мин Ну по абсолютно всем комнатам, она ведь все время будет рядом с ним, так что по мере поступления вопросов будет дорассказывать. Показал парень только то, где туалет, и начал подниматься на второй этаж в свои «покои» Просторная светлая комната, выполненная в чёрно-белых тонах, не вызвала у нее сильного потрясения, так как от Чонгука что-то подобное было ожидаемо. Ну не будет он жить в пафосной комнате с красно-золотым троном посередине. Не будет, и не сможет. А у него все как надо: просто, стильно и со вкусом — Слушай, а ты тут один живёшь? — Ну да. А что, хочешь присоединиться? — по-доброму, посмеялся парень — Просто спрашиваю. Откуда у тебя такой дом? Точнее даже не дом, а скорее поместье целое! — восторженно, интересовалась Мин На — Родители в штатах живут, ну, а мне этот дом отдали — просто отвечал парень. Так просто, что аж взбесил! Вот бы Мин Не кто-нибудь тоже так дома отдавал — Круто, повезло тебе конечно. Ну, в общем, в чем нужна моя помощь? — заинтересованно, но, вспомнив разговор в машине, теперь, немого грустно спросила девушка — Может вина? — Что? — М? — Вина? Я думала, я тебе помогать пришла — озадаченно, уточняет Мин На — Ну, да. Но просто ты так завороженно смотрела на поля с виноградом, так что я подумал, что возможно, ты бы захотела отведать вина прямо с его ягод — словно котенок, промурлыкивает Чон — Ну, раз ты настаиваешь… — не успев договорить, парень уже вылетел из комнаты и побежал на кухню за бокалами и бутылкой алкоголя — ну что за привычка, вечно до конца не дослушивает! — усмехнулась девушка ~ — Так, я сразу говорю — предупреждает Мин На — я много пить не буду, меня напоить не получится — твердо и уверена произносит девушка — От вина — не пьянеют — улыбается парень и открывает бутылку После двух выпитых бокалов дама действительно не чувствует никакого опьянения, алкоголь сладкий и вкусный, залетает в организм, словно морс — Так, ладно, давай уже к делу. Чем я могу тебе помочь? — Ну, выбери, как мне тебе сказать. Сразу всё, или осторожно, потихоньку вводя в курс дела? — бережно спрашивает парень Девушка уже настораживается — Говори сразу, не томи — нетерпеливо перебирая салфетку в руках, просит Мин На — Засос — Что засос? — Поставь мне засос. А лучше несколько Девушка давится напитком, проливая все на свою рубашку. На свою бедную, новую, белую, уже натерпевшуюся рубашку! Не надо было возвращать кофту Чону, надо было соврать и сказать, что ткань ещё мокрая! — Что? Подожди. Чего?!
Примечания:
24 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)