Спаситель?
19 августа 2022 г., 16:08
Примечания:
не отредактировано
Ты просто не находила себе места. Подруга не отвечает на сообщения, трубки не берет. Чон, вроде, на плохого парня не похож, но все равно неизвестно, что у него там в голове. Номера его телефона у тебя нет, и единственный, кто может его знать — твой новый «парень»
Сходить и попросить, или, все-таки, с гордо поднятой головой остаться?
«Ну уж нет. Жизнь подруги поважнее моей гордости»
Ты звонишь Тэхену, а тот не отвечает. Вот же засранец! Еще 3 звонка, плюс еще 4, финальные 2 и на 11 вызов парень все-таки берет трубку
— Привет, любимая. Люблю 11 — усмехается Тэхен
— Еще раз меня так назовешь — без зубов останешься
— А как же мы целоваться тогда будем?
— Тэхен! — ругаешься ты
— Я так понимаю, тебе действительно нравится твоя новая роль? Получше, чем в дорамах, не находишь?
— Посмеялись и хватит. Ты же понимаешь, что я тебе не просто так звоню?
— Да. Хочешь узнать, когда семейный ужин? Ну так вот, он послезавтра, в 20. Я за тобой заеду
— Да мне не это нужно! — уже не выдерживая такой наглости, громко говоришь ты, на что все посетители кофейни озадаченно смотрят в твою сторону — Дай мне номер Чонгука — уже тише просит девушка
— Дорогая, ты что мне изменить собираешься? — дразнит тебя парень
— Да, а что? — решив принять игру, продолжаешь
— Он не любит таких дерзких, так что не советую даже пробовать
— Я жду его номер
Тэхен сбросил вызов, после чего отправил мобильный друга
Ты позвонила по полученному номеру, но вместо баритона Чонгука услышала голос какой-то старушки, что, по всей видимости, пыталась дозвониться до мобильного оператора
— Ало? Ало? Куда я нажала? — прохрипела бабушка, после чего Соён сбросила трубку
Ну и козлина!
Снова дозвонившись до Тэхена, ты тут же начала на него орать
— Совсем охренел что ли?
— Ну не злись, смешно же ведь получилось
— Смешно? Мне подругу надо спасать, а он тут шутки шутит
— Спасать? А Чонгук тут причем? Он у нас в спасатели давно заделался?
— Да от него спасать и надо — проорала в трубку ты, на что один из посетителей обернулся к тебе
— Девушка, что у вас там происходит? Почему вы так шумите? — приглядевшись, он тебя узнал — ой, это же вы — Пак Соён?
— Всё, потом перезвоню — сбросив вызов, ты тут же убрала ноутбук в сумку и начала отнекиваться от фаната
— Нет-нет, вы обознались — выбежав из кафе, поймала такси и направилась домой
~
Ты жила в довольно просторной квартире в центре Сеула. Это не был какой-то элитный пентхаус, но вполне комфортабельный жк с обширным спортзалом, кофейнями, крытым бассейном и невероятно красивым парком тебя более чем устраивал.
Войдя в квартиру ты увидела их. Своих родителей.
— Господи, ну мы тебя уже заждались! — налетела с объятиями мама
— Доченька, иди сюда! — обнимая двух своих любимых женщин, сказал папа
«Подобного сюрприза я и ждала»
— Вот негодница! Почему не рассказала о своем, как там любит молодежь говорить, новом бойфренде? — отпрянув от тебя, расставив руки в бока, начала допрос родительница
— Мам, ну как-то, не до этого было, знаешь. У меня и так много дел, да и ничего особенного не случилось, чтобы вам рассказывать…
— Вот же! Ничего особенного не случилось?! Да случилось то, чего мы ждали 17 лет! Нет, даже больше! Как ты могла о таком со мной не поделиться?
Твои родители ещё продолжительное время отчитывали тебя за то, что ты не рассказала им сразу о Тэхене, и узнали о твоём новоиспечённом парне они не от тебя лично. Но, смог спасти тебя Чимин, которого ты попросила подбросить тебя до локации съёмки
— Малышка, чего на телефон не отвечаешь? — парень вошёл в помещение с красивым букетом сиреневых роз в руках, свободных шортах и оверсайз футболке
— Соён, а это ещё кто?
Примечания:
Мои хорошие, да-да, это я!
Думаю, вы заскучали без прод, но не бейте тапкамм🙇🏻♀️ Я вернулась, отдохнула, и теперь с новыми силами продолжу писать эту замечательную историю!
Извините за то, что оставила моих любимых читателей без продолжения🥺
Эта часть получилась довольно короткой, но, не спешите огорчаться)
Сейчас я готовлю для вас кое-что интересненькое, так что завтра ждите как минимум 2 новые главы🙏
Всех люблю💗🌸