Звон. Такой громкий и раздражающий, словно звон надоедливого будильника по утрам. Напоминает, как звонили старые будильники из раннего детства, будя в школу меня и маму на работу. Приложила с болезненным стоном ладонь к голове, почему то
не встретилась с распущенным ото сна кошмарной прической из спутанных волос.
— Мрр — рг, водички бы… — Вдруг замерла. Во первых потому, что открыла глаза и не поняла что происходит, и во вторых,
что это сейчас за звук? Откуда… — Что?.. — Перевела взгляд на нос, но вместо носа
коротенькая надкостница, и звук словно
радио заело, или
кассета заживало, исходит в итоге
от меня. — …я сплю все ещё?..
Но рядом, не было никого что бы мне ответить. Так что я легла обратно, и моему взгляду предстала картина из
синего чего то, и в этом чем то, было что то…
— Да черт! Тут есть очки? — Начала обшаривать руками одежду, поняла что ткань в которой я находилась была удобной. Красный довольно удобный свитер, удлинённые шорты с интересной текстурой, и… Это что? Плащ?.. Пальто?.. Лия, где ты со своими знаниями дизайнера, когда
ты действительно мне нужна?! — Лия… Точно, мы же легли спать у меня дома, а по итогу… — Я ещё раз вскинула голову осматриваясь. —
Где я вообще?!
Но ответом мне была все такая же тишина, в черной непроглядной пустоте чего то где я находилась.
Проверила карманы в плаще, свёрток с под… Шоколада? Ох… От него я бы не отказалась, блин. Нашла какую то
куклу в голубом, и с пришитыми такими же
голубыми глазками пуговками, оу, мило, если под учусь, тоже смогу такое делать. И… Аллилуйя!
Красные очки!
— Хах, у меня есть похожие, правда с другой оправой, нук… — Я нацепила их на «нос», но они свалились… — кхм, класс, и что теперь делать? — Придерживая их на гла… Что это у меня
вместо глаз позвольте блять спросить?! — Мне срочно нужно зеркало, а то, то что я вижу
разноцветные пальцы,
кости…??? — Догадка влезла в голову надоедливой букашкой, и никак не хотела улетать от туда. — Юи…
ЛИЯ МАТЬ ТВОЮ КОНЧЕННУЮ ЗА НОГУ! Где ты
когда ты мне нужна…
Но ответа же, я конечно же не получила, зато ощутила кого то, на метафорическом уровне или что то типа того, короче за спиной. Развернулась, и застыла. Передо мной стояло… Что то?.. С довольно жутким видом, и… Что это и почему оно все
стекает?! Фу… Выглядит
мерзко.
— Кхе… Привет?.. — Ради приличия поздоровалась с чем то мерзким на вид.
Пахло яблоками… Странно…
— Живой. — Кратко ответил мне это… Странное существо, и аж как то через чур пристально окинул взглядом. Кто ты черт возьми вообще такой?! —
Отлично. — Я даже не успела нечего сказать, как меня
обволокло, что то под грудь, причиняя при этом
жгучую словно от кипятка боль! Я сразу же схватилась за эту фигню рукам роняя очки и пытаясь высвободился игнорируя покалывания и…
Глюки? Что? Это ещё что за новости?
— От¶√$тИ М€н®!!! — Свой же глючный голос резанул по ушам почти неуслышанной репликой, а я поняла что эта за фигня, пресловутая
гаптофобия, не позволяющая нормально
не то что жить, а
существовать в целом. Это усложняет мне задачу понять что произошло и где я.
***
Отпустили меня на удивление опрокинув в сугроб, я аж взвизгнула от холода!!! От куда тут вообще снег! За окном была осень когда я последний раз выходила с Юи!
— Просыпайся глюк, есть работа.
Какая блять работа?.. Я вам не нанималась! Вскидываюсь и отряхиваюсь от словно с картинки белоснежного мать его снега. Не выдерживаю,
хватит с меня! Уход близкой подруги, странная пустота и этот Чертов монстр! И я непонятно где, и в чьем то теле!!!
— С хуяли я должна работать,
ты мне не босс ходячая мечта Хентайщика! — В памяти всплыли моменты с Лией, одетой в футболку с аниме тян и осьминогом, блять… Скажите, что мы просто перепили и это сон! Дебильный, ненормальный, но все-таки сон!
— А с того Эррор, что это твоя задача выманивать этого художника, отвлекая его внимание на себя. — Я похоже одним своим выражением лица показывала свое удивление и непонимание происходящего,
какой к черту художник?
Кто такой Эррор? Где я черт возьми?
Ты то кто блять такой тогда стесняюсь спросить?! —
Твои голоса в голове, совсем мозги отшибли? Или ты просто решил вдруг стань таким тупым?!
Ну нет тентакля на ножках, оскорблять ты меня не будешь.
%|®ВрЕжЬ еМу! √]{¶
Застыла… А это ещё что
за голос в моей голове? И почему так походит на тот, что я слышу от себя?..
— Работай ошибка. — И этот кальмар исчез, оставляя меня со снегом и непониманием, что это мать его только что было?!
°***°
Плюнув на поиск хоть чего то, решила выйти во двор. Мда, кучка дверей,
и нечего полезного. Решила попробовать пройтись по воздуху,
ахуевала от того что
получилось. Решила начать с чего то более адекватного и знакомого, ага, как на счёт Андерсваба? Хотя не… Меня любитель покурить от туда выкурит, хах, шуточки, эх…
— И что нам делать, а Инк? — Уселась на конец островка, на котором и был дом хранителя этого всего. — Ни кистей, ни записей, ни уж тем более
хоть какого то намека на то что мне делать теперь… — Хоть бери и прыгай с этого мать его острова, ну или в гости в какую ни-будь аушку, почему бы и нет?
{Не надо! Ты смотрела в кладовой?}
Замерла, и даже перестала дышать. Мне что, показалось?.. Или…
—
Кто это сказал?..
{Я. Я у тебя… Вернее, у себя в голове, я Инк, а ты кто неожиданный гость моего тела?}
— Инк?.. — Ахуенные новости… Так он не пропал то есть, он у меня в голове нахуй! То есть как блять?!
{Похоже ты в шоке, я честно признаюсь, тоже, впервые такое, что после перерождения я не могу контролировать свое же тело, а ты похоже можешь, и мысли твои я тоже изредка слышу, от туда про пол и узнал}
— Ахриненная новость… — Ага, была бы если бы не ситуация. — Значит, говоришь впервые такое с тобой?
{Да. Раньше никогда такого не было, может создатели чего придумали?}
— Хэх, я бы знала. — Нет, ну серьезно, если бы подобные случаи бы были, об этом бы писали
на всех возможных сайтах! Так что…
{М? Погоди, что ты имеешь ввиду? Ты же… Нет, не говори, что ты из…?!}
— Ну… — Говорить или нет? Вот в чем вопрос дружок.
Не навлеку ли я на нас всех
большие проблемы этим раскрытием? — Инкуся, я как бы из мира авторов,
реальных авторов, и знаешь, я тоже не понимаю, что нам теперь делать с этим всем.
{Удивительно! Как ты здесь оказалась?!}
— Я не знаю, чем ты меня вообще слушаешь чернильница? — Нет, ну серьезно, в одно ушное отверстие влетает похоже, а через другое вылетает. И как он с этим живёт? А более важный вопрос,
как с этим живут жители мультиверса? Это пипец же.
{Говоришь прямо как Эррор}
Звучит как комплимент. Но точно не для него. Эх, ладно, будем разбираться.
— Кстати, это
он же тебя убил? — Не, ну мало ли, его могли замочить кто то, и этот кто то владеет только Тоби блять знает какой силой, что она блять призвала меня сюда.
{Да, но не думаю, что он может знать, что ты делаешь в моем теле}
Облом. Значит все же Оши, игу. И что теперь делать спрашивается? Может всё-таки в тур по ау? А?.. А то чёт не горю я желанием разбираться со всем этим честно говоря.
— Вот вообще? — А может Инк чего не знает а?
{Нет, прости. Но вернёмся к моему вопросу, ты смотрела в кладовой кисти?}
— Нет,
зачем ты вообще держишь кисти в кладовой Инк?!
{Прячу от гостей на будущее, хотя и гостей у меня не было очень давно…}
— А Блу с Дримом? Вы разве не общаетесь? — Вот это было сейчас очень странно. К нему разве не заходят его братья по звёздным глазницам?
{Блу сейчас занимается переездом в новый участок мира, а Дрим… Ам…}
— Только не говори, что ты
забыл?! — Ну это уже было нехера не смешно! А вдруг они поругались?! А тут это вот я… Блять… Будет весело. Надеюсь они не ругались. Я же не Инк,
я молчать не буду.
{…немного?}
Я ударила нас по лбу. Ауч… Больно!
— Ладно радужное подсознание. Пошли искать твои кисточки, и будем что то думать.
°***°
— Эй?.. — Мне было непонятно все ещё, после пяти минут сидения здесь, ну вроде бы пять минут, так как часов здесь не оказалось.
Что это было и чей голос я слышу помимо своего?
$√÷кТо Ты? и ЧтО дЕлАеШь В мОеЙоМ тЕлЕ?! $×¶
Святой архонт, какой же ты
глючный голос то а. Значит я в его теле, хорошо, уже полегче, но это не отменяет того вопроса как я здесь оказалась и зачем.
— Ам…
А ты кто?.. — Может хоть с этим удастся поговорить и разузнать, что же происходит, и где я собственно нахожусь.
×$¶Я пЕрВыЙ сПрОсИл! ×$}
Хах, какой вредный, напомнил одну леди.
— Хэхэ, ты мне напоминаешь одну крикливую особу. — Я улыбнулась, надеюсь с ней все в порядке, пока я здесь… — Так ладно. Меня зовут Лиза, а тебя как глючный друг?
¶π$°ПоЧтИ. Я ЭрРоР.€×$π
— Эррор значит. — Я вспомнила, что это же имя называл тот кальмар, хорошо, с этим хоть разобрались,
его зовут Эррор,
я в его теле, хоть какой то прогресс. — Так это тебя искал тот слизняк? И это получается я в твоём теле нахожусь?
~×`{дА. КтттО ТТты?! ОоТкуДа ЗДесЬ? $$÷=
— Ай… — Аж реально по ушам дало, или что там у этих скелетов здесь. — Ты можешь глючить поменьше? Тебя еле понимаю.
Не знаю я откуда здесь, и где именно здесь тоже. Я словно сплю, все такое странное и одновременно сказочное и странное. — Ответила наконец я, рассматривая область вокруг меня, лишь лес, снег и тишина, криповенько.
`÷$πтЫ Не ЗНаеШь гДЕ Ты? ##8_6
Почему он так удивляется? Это что, странно что ли? У них тут гостей не бывает?! Или они просто такие не гостеприимные, что гости сваливают раньше чем их увидят? Не могу их винить за это. Я бы тоже сбежала,
но не могу.
— Нет. Я же сказала уже тебе об этом.
Он замолчал, на долгие минуты, а после спросил:
¢×π€ТЫ чтО ТО зНаеШь об Ау? $¶$×
— Ау?.. Это ещё что такое?
|÷$√$÷НАш рАзгоВОр пРодлитСя На доЛго~¶|π|