Other threads and paints

G
Заморожен
13
kiro228 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 045 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

|💧🕆☼🏱☼✋💧☜✏ ☟✌🏱❄⚐🏱☟⚐👌✋✌✏|Сюрприз! Гаптофобия!|

Настройки
Примечания:
Звон. Такой громкий и раздражающий, словно звон надоедливого будильника по утрам. Напоминает, как звонили старые будильники из раннего детства, будя в школу меня и маму на работу. Приложила с болезненным стоном ладонь к голове, почему то не встретилась с распущенным ото сна кошмарной прической из спутанных волос. — Мрр — рг, водички бы… — Вдруг замерла. Во первых потому, что открыла глаза и не поняла что происходит, и во вторых, что это сейчас за звук? Откуда… — Что?.. — Перевела взгляд на нос, но вместо носа коротенькая надкостница, и звук словно радио заело, или кассета заживало, исходит в итоге от меня. — …я сплю все ещё?.. Но рядом, не было никого что бы мне ответить. Так что я легла обратно, и моему взгляду предстала картина из синего чего то, и в этом чем то, было что то… — Да черт! Тут есть очки? — Начала обшаривать руками одежду, поняла что ткань в которой я находилась была удобной. Красный довольно удобный свитер, удлинённые шорты с интересной текстурой, и… Это что? Плащ?.. Пальто?.. Лия, где ты со своими знаниями дизайнера, когда ты действительно мне нужна?! — Лия… Точно, мы же легли спать у меня дома, а по итогу… — Я ещё раз вскинула голову осматриваясь. — Где я вообще?! Но ответом мне была все такая же тишина, в черной непроглядной пустоте чего то где я находилась. Проверила карманы в плаще, свёрток с под… Шоколада? Ох… От него я бы не отказалась, блин. Нашла какую то куклу в голубом, и с пришитыми такими же голубыми глазками пуговками, оу, мило, если под учусь, тоже смогу такое делать. И… Аллилуйя! Красные очки! — Хах, у меня есть похожие, правда с другой оправой, нук… — Я нацепила их на «нос», но они свалились… — кхм, класс, и что теперь делать? — Придерживая их на гла… Что это у меня вместо глаз позвольте блять спросить?! — Мне срочно нужно зеркало, а то, то что я вижу разноцветные пальцы, кости…??? — Догадка влезла в голову надоедливой букашкой, и никак не хотела улетать от туда. — Юи… ЛИЯ МАТЬ ТВОЮ КОНЧЕННУЮ ЗА НОГУ! Где ты когда ты мне нужна… Но ответа же, я конечно же не получила, зато ощутила кого то, на метафорическом уровне или что то типа того, короче за спиной. Развернулась, и застыла. Передо мной стояло… Что то?.. С довольно жутким видом, и… Что это и почему оно все стекает?! Фу… Выглядит мерзко. — Кхе… Привет?.. — Ради приличия поздоровалась с чем то мерзким на вид. Пахло яблоками… Странно… — Живой. — Кратко ответил мне это… Странное существо, и аж как то через чур пристально окинул взглядом. Кто ты черт возьми вообще такой?! — Отлично. — Я даже не успела нечего сказать, как меня обволокло, что то под грудь, причиняя при этом жгучую словно от кипятка боль! Я сразу же схватилась за эту фигню рукам роняя очки и пытаясь высвободился игнорируя покалывания и… Глюки? Что? Это ещё что за новости? От¶√$тИ М€н®!!! — Свой же глючный голос резанул по ушам почти неуслышанной репликой, а я поняла что эта за фигня, пресловутая гаптофобия, не позволяющая нормально не то что жить, а существовать в целом. Это усложняет мне задачу понять что произошло и где я.

***

Отпустили меня на удивление опрокинув в сугроб, я аж взвизгнула от холода!!! От куда тут вообще снег! За окном была осень когда я последний раз выходила с Юи! — Просыпайся глюк, есть работа. Какая блять работа?.. Я вам не нанималась! Вскидываюсь и отряхиваюсь от словно с картинки белоснежного мать его снега. Не выдерживаю, хватит с меня! Уход близкой подруги, странная пустота и этот Чертов монстр! И я непонятно где, и в чьем то теле!!! — С хуяли я должна работать, ты мне не босс ходячая мечта Хентайщика! — В памяти всплыли моменты с Лией, одетой в футболку с аниме тян и осьминогом, блять… Скажите, что мы просто перепили и это сон! Дебильный, ненормальный, но все-таки сон! — А с того Эррор, что это твоя задача выманивать этого художника, отвлекая его внимание на себя. — Я похоже одним своим выражением лица показывала свое удивление и непонимание происходящего, какой к черту художник? Кто такой Эррор? Где я черт возьми? Ты то кто блять такой тогда стесняюсь спросить?! — Твои голоса в голове, совсем мозги отшибли? Или ты просто решил вдруг стань таким тупым?! Ну нет тентакля на ножках, оскорблять ты меня не будешь. %|®ВрЕжЬ еМу! √]{¶ Застыла… А это ещё что за голос в моей голове? И почему так походит на тот, что я слышу от себя?.. — Работай ошибка. — И этот кальмар исчез, оставляя меня со снегом и непониманием, что это мать его только что было?!

°***°

Плюнув на поиск хоть чего то, решила выйти во двор. Мда, кучка дверей, и нечего полезного. Решила попробовать пройтись по воздуху, ахуевала от того что получилось. Решила начать с чего то более адекватного и знакомого, ага, как на счёт Андерсваба? Хотя не… Меня любитель покурить от туда выкурит, хах, шуточки, эх… — И что нам делать, а Инк? — Уселась на конец островка, на котором и был дом хранителя этого всего. — Ни кистей, ни записей, ни уж тем более хоть какого то намека на то что мне делать теперь… — Хоть бери и прыгай с этого мать его острова, ну или в гости в какую ни-будь аушку, почему бы и нет? {Не надо! Ты смотрела в кладовой?} Замерла, и даже перестала дышать. Мне что, показалось?.. Или… — Кто это сказал?.. {Я. Я у тебя… Вернее, у себя в голове, я Инк, а ты кто неожиданный гость моего тела?} — Инк?.. — Ахуенные новости… Так он не пропал то есть, он у меня в голове нахуй! То есть как блять?! {Похоже ты в шоке, я честно признаюсь, тоже, впервые такое, что после перерождения я не могу контролировать свое же тело, а ты похоже можешь, и мысли твои я тоже изредка слышу, от туда про пол и узнал} — Ахриненная новость… — Ага, была бы если бы не ситуация. — Значит, говоришь впервые такое с тобой? {Да. Раньше никогда такого не было, может создатели чего придумали?} — Хэх, я бы знала. — Нет, ну серьезно, если бы подобные случаи бы были, об этом бы писали на всех возможных сайтах! Так что… {М? Погоди, что ты имеешь ввиду? Ты же… Нет, не говори, что ты из…?!} — Ну… — Говорить или нет? Вот в чем вопрос дружок. Не навлеку ли я на нас всех большие проблемы этим раскрытием? — Инкуся, я как бы из мира авторов, реальных авторов, и знаешь, я тоже не понимаю, что нам теперь делать с этим всем. {Удивительно! Как ты здесь оказалась?!} — Я не знаю, чем ты меня вообще слушаешь чернильница? — Нет, ну серьезно, в одно ушное отверстие влетает похоже, а через другое вылетает. И как он с этим живёт? А более важный вопрос, как с этим живут жители мультиверса? Это пипец же. {Говоришь прямо как Эррор} Звучит как комплимент. Но точно не для него. Эх, ладно, будем разбираться. — Кстати, это он же тебя убил? — Не, ну мало ли, его могли замочить кто то, и этот кто то владеет только Тоби блять знает какой силой, что она блять призвала меня сюда. {Да, но не думаю, что он может знать, что ты делаешь в моем теле} Облом. Значит все же Оши, игу. И что теперь делать спрашивается? Может всё-таки в тур по ау? А?.. А то чёт не горю я желанием разбираться со всем этим честно говоря. — Вот вообще? — А может Инк чего не знает а? {Нет, прости. Но вернёмся к моему вопросу, ты смотрела в кладовой кисти?} — Нет, зачем ты вообще держишь кисти в кладовой Инк?! {Прячу от гостей на будущее, хотя и гостей у меня не было очень давно…} — А Блу с Дримом? Вы разве не общаетесь? — Вот это было сейчас очень странно. К нему разве не заходят его братья по звёздным глазницам? {Блу сейчас занимается переездом в новый участок мира, а Дрим… Ам…} — Только не говори, что ты забыл?! — Ну это уже было нехера не смешно! А вдруг они поругались?! А тут это вот я… Блять… Будет весело. Надеюсь они не ругались. Я же не Инк, я молчать не буду. {…немного?} Я ударила нас по лбу. Ауч… Больно! — Ладно радужное подсознание. Пошли искать твои кисточки, и будем что то думать.

°***°

— Эй?.. — Мне было непонятно все ещё, после пяти минут сидения здесь, ну вроде бы пять минут, так как часов здесь не оказалось. Что это было и чей голос я слышу помимо своего? $√÷кТо Ты? и ЧтО дЕлАеШь В мОеЙоМ тЕлЕ?! $×¶ Святой архонт, какой же ты глючный голос то а. Значит я в его теле, хорошо, уже полегче, но это не отменяет того вопроса как я здесь оказалась и зачем. — Ам… А ты кто?.. — Может хоть с этим удастся поговорить и разузнать, что же происходит, и где я собственно нахожусь. ×$¶Я пЕрВыЙ сПрОсИл! ×$} Хах, какой вредный, напомнил одну леди. — Хэхэ, ты мне напоминаешь одну крикливую особу. — Я улыбнулась, надеюсь с ней все в порядке, пока я здесь… — Так ладно. Меня зовут Лиза, а тебя как глючный друг? ¶π$°ПоЧтИ. Я ЭрРоР.€×$π — Эррор значит. — Я вспомнила, что это же имя называл тот кальмар, хорошо, с этим хоть разобрались, его зовут Эррор, я в его теле, хоть какой то прогресс. — Так это тебя искал тот слизняк? И это получается я в твоём теле нахожусь? ~×`{дА. КтттО ТТты?! ОоТкуДа ЗДесЬ? $$÷= — Ай… — Аж реально по ушам дало, или что там у этих скелетов здесь. — Ты можешь глючить поменьше? Тебя еле понимаю. Не знаю я откуда здесь, и где именно здесь тоже. Я словно сплю, все такое странное и одновременно сказочное и странное. — Ответила наконец я, рассматривая область вокруг меня, лишь лес, снег и тишина, криповенько. `÷$πтЫ Не ЗНаеШь гДЕ Ты? ##8_6 Почему он так удивляется? Это что, странно что ли? У них тут гостей не бывает?! Или они просто такие не гостеприимные, что гости сваливают раньше чем их увидят? Не могу их винить за это. Я бы тоже сбежала, но не могу. — Нет. Я же сказала уже тебе об этом. Он замолчал, на долгие минуты, а после спросил: ¢×π€ТЫ чтО ТО зНаеШь об Ау? $¶$× — Ау?.. Это ещё что такое? |÷$√$÷НАш рАзгоВОр пРодлитСя На доЛго~¶|π|
13 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)