Какая жизнь может быть у актёров после съемок?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 13 502 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Обычные будни в необычном месте

Настройки
Примечания:
Мы с Даней принесли девченкам эту бумажку. Выглядит она не очень, если честно. И что на ней написано? Не думаю, что мы хто когда-нибудь узнаем. Илона: это что? Заклинания для кастрации? Аглая: было бы полезно) Даня: чето страшно Олег: это точно Аглая: так что это за хрень? Пиратская туалетка? Олег: не думаю. Там что-то написано, но что хер пойми. Илона: так это же сербско - гейский! Олег: что? Аглая: аааа, ты что, открывала учебник истории? Илона: ну да, помнишь нам на истории рассказывали про этот ритуал? Аглая: ну да. Он вроде простой, но с неадекватной точки зрения... Даня: чево? Мне кто-нибуть скажет, что за сербско, что ещё раз? Илона: сербско - гейский. Олег: а вы нам не пиздите? Аглая: пф, каким образом? Хочешь, модем рассказать ритуал просвещения? Даня: а нахера он нужен? Илона: ща обьясню. На этой бумаге сербско - гейские символы, которые придумали какие-то мудрецы. Такие бумаги находили 5 тыс. Тем назад на могиле одного из философов того времени. Если выучить этот язык, и прочитать заклинания, то появиться портал. Этот портал ведёт вас в джунгли. Это всё, что ты знаю. По крайней мере, нам так рассказали на истории. Аглая: я сама не поверила этой крысе, когда услышала. Но погуглив, я была в шоках. Я даже списала символы и их значение в заметки на телефоне. Модем перевести, если всё хотят, конечно. Олег: я не верю. Но мне интиресно. Дань, ты как? Даня: го попробуем? Нам терять нечего) Аглая: я бы так не сказала... Даня: всмысле? Аглая: ну чтобы открыть портал недостаточно просто прочитать слова. Пока любой из нас будет читать заклинание, две особом мужского пола должны производить " соитие" Олег: я трахать Даню не буду... Даня: Олег конечно хороший, но не настолько, знаете ли! Илона: хахаха, да не. Так называемое " соитие" , это просто объятия и искренние слова. Аглая: да, вы просто должны сесть, обняться как-то, хер знает в какой позе кстати. И просто сидеть так. Ничего сложного, правда? Олег: это точно просто обнимашки? Даня: да, у меня тоже закрадывается сомнение. Илона: да точно, точно. Ну что, будем пробовать, или нет? Даня: ну, хз как-то... Олег: я тоже перехотел... Может не будем?.. Илона: Олег, а если я тебя поцелую? Олег: ну ладно) Даня:*смотрит на Аглаю* Аглая: не обнимешь Олега, кастрирую! Даня: я расчитывал хотя бы на объятия... Аглая: расчитывать научись! Илона: ну что? Делаем? Даня: да, давайте) *от лица Илоны* Пищдец, они что, реально поверили? Вха0а0вхахв, мда.... Ну овца, умеет подыгрывать) Надеюсь, они будут в бешенстве, когда узнают правду) ахахах * от лица Аглая* Хв9вхвхвзахвха Пизда рулям, хвзахвза Они поверили в эту хуету? Пиздеееец, трееееш Бля, представляю, какие лица у них будут) Илона: Аглая, перевела? Аглая: ну да, почти всё. Пацаны, так вы выбрали как сядите? Даня: пока нет. Мы думаем Олег: да Аглая: просто есть пара предложений, рассказать? Илона: они могу показаться странными на первый взгляд, но они рабочие. Даня: ну, предложите) Олег: угу Аглая: кароче. Олег сядет на тот пенёк в начале леса, а даня сядет к нему на коленки. Потом я начну читать слова с той бумаги. Портал должен открылся в течении 10 минут. Илона нудно будет это всё сфоткать, чтобы если что, были доказательства попадания в другой мир для существ из вне. Все всё поняли? Илона: да! Олег: окей Даня: всмысле? Я? К нему? На коленки? Аглая: а кто, я что-ли? Даня: я был бы не против) Аглая: но ты сядешь на Олега. К твоему сожелению, но к моему счастью) Даня: ах вот значит как?... Аглая: вознаграждением будет то, что я тебя не буду бить! Даня: и всё? Аглая: ну хорошо, и обзывать тоже. Даня: ну, сойдёт. Аглая: окс, начинаем! Мысли Аглаи: Так, нужно просто смотреть в телефон, и читать на непонятном языке! Аглая: দপিূজকবিে্ৱজ০ূ Аглая: بتةرسنمةلعمنةبم Аглая: ুুু তৎকালীন Илона: получилось? Аглая: да, я прочитала. Ты сфоткала? Илона: да, вот смотри! Аглая: мх, молодец! Парни? Олег и даня: че? Илона: можете вставать! Мысли Илоны: П0ахахахах Пиздец! Теперь у меня есть фотка того, как на Олеге сидит даня, и Аглая стоит как свещеник) Илона: я засекла время! Ждём! Аглая: Илона, давай отойдем? Даня: а вы куда? Аглая: мне нужно спросить кое что про её мать. Она не хочет вас особо посвещать в это. Олег: а мне? Илона: рука в говне! Аглая: пхах Мы с илоной отошли, чтобы поржать) но тихо... Илона: хахахахаха, они реально нам поверили? Аглая: сама не верю! Вхахвхв Мда, сработали мы конечно с тобой, на все 100 баллов! Пхазаза0аш, мы с илоной просто в ахуе с того, что они нам тааак быстро поверили! Но тут вдруг... Даня: ДЕВОЧКИ!!! ТАМ ПОРТАЛ ОТКРЫЛСЯ!!!!! Илона: уже?круто, мы бежим! Аглая: хм, и в правду быстро! Мысли Аглаи: ЧЕГО НАХУЙ?!??! ЭТО СРАБОТАЛО????? Мысли Илоны: КАКОГО ХУЯ???? МЫ В НАТУРЕ ОТКРЫЛИ ПОРТАЛ ХУЙ ПОЙМИ КУДА? Олег: вау, и в правду портал! Я думал, что вы нам наврали! Даня: да, когда вы отошли, мы подумали что вы ржёте над нами. Но вдруг открылся портал. Он симпатичный) Аглая: с каких пор на порнохабе есть категория"порталы"? Даня: ахазвзазв, смешно) Илона: угу, очень. Ну что, пошли? Олег: погодите! Тоесть, мы просто бросим угнаный корабль? Всё: ну ладно, а что? Олег: а, ну ОКЕЙ. И мы зашли в портал...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник