Обычные будни в необычном месте
5 декабря 2021 г., 00:36
Примечания:
Мда, треш
ʕง•ᴥ•ʔง
Мы с Даней принесли девченкам эту бумажку. Выглядит она не очень, если честно. И что на ней написано? Не думаю, что мы хто когда-нибудь узнаем.
Илона: это что? Заклинания для кастрации?
Аглая: было бы полезно)
Даня: чето страшно
Олег: это точно
Аглая: так что это за хрень? Пиратская туалетка?
Олег: не думаю. Там что-то написано, но что хер пойми.
Илона: так это же сербско - гейский!
Олег: что?
Аглая: аааа, ты что, открывала учебник истории?
Илона: ну да, помнишь нам на истории рассказывали про этот ритуал?
Аглая: ну да. Он вроде простой, но с неадекватной точки зрения...
Даня: чево? Мне кто-нибуть скажет, что за сербско, что ещё раз?
Илона: сербско - гейский.
Олег: а вы нам не пиздите?
Аглая: пф, каким образом? Хочешь, модем рассказать ритуал просвещения?
Даня: а нахера он нужен?
Илона: ща обьясню. На этой бумаге сербско - гейские символы, которые придумали какие-то мудрецы. Такие бумаги находили 5 тыс. Тем назад на могиле одного из философов того времени. Если выучить этот язык, и прочитать заклинания, то появиться портал. Этот портал ведёт вас в джунгли. Это всё, что ты знаю. По крайней мере, нам так рассказали на истории.
Аглая: я сама не поверила этой крысе, когда услышала. Но погуглив, я была в шоках. Я даже списала символы и их значение в заметки на телефоне. Модем перевести, если всё хотят, конечно.
Олег: я не верю. Но мне интиресно. Дань, ты как?
Даня: го попробуем? Нам терять нечего)
Аглая: я бы так не сказала...
Даня: всмысле?
Аглая: ну чтобы открыть портал недостаточно просто прочитать слова. Пока любой из нас будет читать заклинание, две особом мужского пола должны производить " соитие"
Олег: я трахать Даню не буду...
Даня: Олег конечно хороший, но не настолько, знаете ли!
Илона: хахаха, да не. Так называемое " соитие" , это просто объятия и искренние слова.
Аглая: да, вы просто должны сесть, обняться как-то, хер знает в какой позе кстати. И просто сидеть так. Ничего сложного, правда?
Олег: это точно просто обнимашки?
Даня: да, у меня тоже закрадывается сомнение.
Илона: да точно, точно. Ну что, будем пробовать, или нет?
Даня: ну, хз как-то...
Олег: я тоже перехотел... Может не будем?..
Илона: Олег, а если я тебя поцелую?
Олег: ну ладно)
Даня:*смотрит на Аглаю*
Аглая: не обнимешь Олега, кастрирую!
Даня: я расчитывал хотя бы на объятия...
Аглая: расчитывать научись!
Илона: ну что? Делаем?
Даня: да, давайте)
*от лица Илоны*
Пищдец, они что, реально поверили?
Вха0а0вхахв, мда....
Ну овца, умеет подыгрывать)
Надеюсь, они будут в бешенстве, когда узнают правду) ахахах
* от лица Аглая*
Хв9вхвхвзахвха
Пизда рулям, хвзахвза
Они поверили в эту хуету?
Пиздеееец, трееееш
Бля, представляю, какие лица у них будут)
Илона: Аглая, перевела?
Аглая: ну да, почти всё. Пацаны, так вы выбрали как сядите?
Даня: пока нет. Мы думаем
Олег: да
Аглая: просто есть пара предложений, рассказать?
Илона: они могу показаться странными на первый взгляд, но они рабочие.
Даня: ну, предложите)
Олег: угу
Аглая: кароче. Олег сядет на тот пенёк в начале леса, а даня сядет к нему на коленки. Потом я начну читать слова с той бумаги. Портал должен открылся в течении 10 минут. Илона нудно будет это всё сфоткать, чтобы если что, были доказательства попадания в другой мир для существ из вне. Все всё поняли?
Илона: да!
Олег: окей
Даня: всмысле? Я? К нему? На коленки?
Аглая: а кто, я что-ли?
Даня: я был бы не против)
Аглая: но ты сядешь на Олега. К твоему сожелению, но к моему счастью)
Даня: ах вот значит как?...
Аглая: вознаграждением будет то, что я тебя не буду бить!
Даня: и всё?
Аглая: ну хорошо, и обзывать тоже.
Даня: ну, сойдёт.
Аглая: окс, начинаем!
Мысли Аглаи:
Так, нужно просто смотреть в телефон, и читать на непонятном языке!
Аглая: দপিূজকবিে্ৱজ০ূ
Аглая: بتةرسنمةلعمنةبم
Аглая: ুুু তৎকালীন
Илона: получилось?
Аглая: да, я прочитала. Ты сфоткала?
Илона: да, вот смотри!
Аглая: мх, молодец! Парни?
Олег и даня: че?
Илона: можете вставать!
Мысли Илоны:
П0ахахахах
Пиздец!
Теперь у меня есть фотка того, как на Олеге сидит даня, и Аглая стоит как свещеник)
Илона: я засекла время! Ждём!
Аглая: Илона, давай отойдем?
Даня: а вы куда?
Аглая: мне нужно спросить кое что про её мать. Она не хочет вас особо посвещать в это.
Олег: а мне?
Илона: рука в говне!
Аглая: пхах
Мы с илоной отошли, чтобы поржать) но тихо...
Илона: хахахахаха, они реально нам поверили?
Аглая: сама не верю! Вхахвхв
Мда, сработали мы конечно с тобой, на все 100 баллов!
Пхазаза0аш, мы с илоной просто в ахуе с того, что они нам тааак быстро поверили!
Но тут вдруг...
Даня: ДЕВОЧКИ!!! ТАМ ПОРТАЛ ОТКРЫЛСЯ!!!!!
Илона: уже?круто, мы бежим!
Аглая: хм, и в правду быстро!
Мысли Аглаи:
ЧЕГО НАХУЙ?!??! ЭТО СРАБОТАЛО?????
Мысли Илоны:
КАКОГО ХУЯ????
МЫ В НАТУРЕ ОТКРЫЛИ ПОРТАЛ ХУЙ ПОЙМИ КУДА?
Олег: вау, и в правду портал! Я думал, что вы нам наврали!
Даня: да, когда вы отошли, мы подумали что вы ржёте над нами. Но вдруг открылся портал. Он симпатичный)
Аглая: с каких пор на порнохабе есть категория"порталы"?
Даня: ахазвзазв, смешно)
Илона: угу, очень. Ну что, пошли?
Олег: погодите! Тоесть, мы просто бросим угнаный корабль?
Всё: ну ладно, а что?
Олег: а, ну ОКЕЙ.
И мы зашли в портал...
Примечания:
Ахахаха
Я надеюсь, вам зайдёт. Знаю, я пишу полнейшую чепуху, но она такая интересная;)