Друзья или нечто большее?

R
Завершён
3
автор
... Anton Shastun... соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 863 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Обычный школьный день.

Настройки
Примечания:
Утро~ 6:57 <Снова понедельник. Снова школа. Ненавижу.> Уныло подумал Дима. Нехотя он разлепил глаза. <Ладно. Посижу немного в тик токе и буду вставать. Нужно ещё Насте написать.> Спустя 20 минут посиделок в тик токе, Дима написал Насте. Дима: Доброе утро, что делаешь? Настя: Доброе, только встала, позавтракаю и буду собираться. Дима: Пон, ладно, в школе поговорим. *** В школе~ Дима зашёл в класс, сел за парту и начал готовиться к уроку, когда к нему подошла Настя. -Ты сегодня поздно, обычно приходишь за 20 минут до урока. -Да перед выходом долго телефон искал, а он оказался в куртке. Зевая ответил парень. -Ясно, готовился к контроше по матеше? -Нет конечно.)))) С улыбкой ответил Дима. Настя нахмурилась: -Я списать не дам. Дима улыбнулся ещё шире: -А мне Нурлан даст.)) Настя перестала хмуриться, её выражение лица сменилось на загадочную улыбку: -Ты даже не представляешь как двух мысленно это прозвучало.)) Лёгкий и почти незаметный румянец покрыл лицо Димы: -Насть, прек... -не успел он договорить как в класс зашёл Нурлан- О Нурлик привет! Дима вскочил с места и подбежал к другу с которым они в тот же миг начали обсуждать какой то очередной боевик. На лице Насти осталась загадочная улыбка. Все в классе знали что Настя и Полина были заядлыми шипперами и своими усилиями даже смогли свести двух одноклассников. Поэтому такая улыбка заставила их задуматься о том, что же за новая пара скоро будет в их классе.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник