Обычный школьный день.
3 декабря 2021 г., 21:01
Примечания:
<.......>-Мысли кого-либо
Надеюсь что хоть кто-то прочитает^^
Утро~
6:57
<Снова понедельник. Снова школа. Ненавижу.>
Уныло подумал Дима. Нехотя он разлепил глаза.
<Ладно. Посижу немного в тик токе и буду вставать. Нужно ещё Насте написать.>
Спустя 20 минут посиделок в тик токе, Дима написал Насте.
Дима: Доброе утро, что делаешь?
Настя: Доброе, только встала, позавтракаю и буду собираться.
Дима: Пон, ладно, в школе поговорим.
***
В школе~
Дима зашёл в класс, сел за парту и начал готовиться к уроку, когда к нему подошла Настя.
-Ты сегодня поздно, обычно приходишь за 20 минут до урока.
-Да перед выходом долго телефон искал, а он оказался в куртке.
Зевая ответил парень.
-Ясно, готовился к контроше по матеше?
-Нет конечно.))))
С улыбкой ответил Дима.
Настя нахмурилась:
-Я списать не дам.
Дима улыбнулся ещё шире:
-А мне Нурлан даст.))
Настя перестала хмуриться, её выражение лица сменилось на загадочную улыбку:
-Ты даже не представляешь как двух мысленно это прозвучало.))
Лёгкий и почти незаметный румянец покрыл лицо Димы:
-Насть, прек... -не успел он договорить как в класс зашёл Нурлан- О Нурлик привет!
Дима вскочил с места и подбежал к другу с которым они в тот же миг начали обсуждать какой то очередной боевик. На лице Насти осталась загадочная улыбка.
Все в классе знали что Настя и Полина были заядлыми шипперами и своими усилиями даже смогли свести двух одноклассников. Поэтому такая улыбка заставила их задуматься о том, что же за новая пара скоро будет в их классе.
Примечания:
Хех, попыталась остановить на самом интересном)