Шипперы или начало операции "Сваты"
3 декабря 2021 г., 23:19
Примечания:
Писала меньше чем первую часть:)
Настя это я, а Полина рил моя подружка)))
После уроков~
13:40
Настя потянулась, у неё было хорошее настроение так как кончился последний урок и она могла спокойно пойти в магазин, купить поесть и пойти домой. Но вдруг её посетило странное чувство. Она что то забыла... Настя понимала что если сейчас же не вспомнит, то не будет спать несколько дней.. И вдруг её осенило...
-Полин, стой!
Настя подбежала к русоволосой девушке в спортивной форме.
-Да? Ты что то хотела?
-Пойдём в магаз и ко мне, дома всё расскажу.
Дома~
Девушки прошли на кухню и поставили чайник.
-Ты хотела мне что то рассказать.-напомнила Полина- Случилось что то серьёзное?
-Ну вообще да, у нас похоже новая парочка.)
Произнесла Настя и у неё на лице появилась широкая улыбка.
-Я тебя внимательно слушаю.)
Так же с улыбкой ответила Полина.
-В общем, сегодня перед первым уроком Дима произнёс довольно двухсмысленую фразу, подскочил и побежал к Нурлану как только он зашёл. Не чувствуешь запах яоя?))
Рассказала подруге блондинка.
-Я тебя поняла.) Начинаем операцию "Сваты"?
-Так точно!
***
На следующий день~
С довольными улыбками подруги вошли в класс. У них был чётки план.
-Привет Дима, Нурлан.
Поздоровалась Настя.
-Привет.
Синхронно ответили парни.
-Слушайте, видели новый фильм ? "Изгоняющий дьявола" называется.
-Нет, а что за фильм?
С интересом спросил Нурлан.
-Сама не знаю, понятное дело что ужастик, Хочу в субботу сходить на него, вы как, со мной?
Спросила Настя.
-Я за.
Ответил Нурлан.
-Я тоже.
Поддержал Дима.
-Ну вот и договорились, тогда в субботу, в 14:00 около кинотеатра?
-Договорились.
Снова синхронно ответили парни.
Прозвенел звонок. Все были грустные, так как нужно было отсиживать 7 уроков. И лишь на лицах Насти и Полины красовались довольные улыбки.
***
Суббота, 13:48~
Настя и Полина сидели дома у первой и переписывались с Димой:
Настя: Сорри ребят, не смогу сегодня в кино, я приболела, идите без меня((((
Дима: Блин, жалко, ладно, выздоравливай, а мы пошли.
Настя: Ага, удачи.
Многие могли подумать что Настя просто заболела, а Полина пришла навестить её, но это не так. Это часть их плана. Девушки надеялись что план А в первом пункте сработет, так как обе знали, что Дима боится месива из орг@нов и думали что он будет тянуться от страха к Нурлану который в свою очеред, подобных вещей не боиться, да и так часто заступается за Диму и тому подобное. Подруги оделись и пошли в кинотеатр. Они же должны запечетлить этот милый момент.
14:10, конец рекламы, начало фильма...
Примечания:
Все остальные персонажи которые будут присудствовать в фф реальны))
Продолжение будет скоро^^