Друзья или нечто большее?

R
Завершён
3
автор
... Anton Shastun... соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 863 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Шипперы или начало операции "Сваты"

Настройки
Примечания:
После уроков~ 13:40 Настя потянулась, у неё было хорошее настроение так как кончился последний урок и она могла спокойно пойти в магазин, купить поесть и пойти домой. Но вдруг её посетило странное чувство. Она что то забыла... Настя понимала что если сейчас же не вспомнит, то не будет спать несколько дней.. И вдруг её осенило... -Полин, стой! Настя подбежала к русоволосой девушке в спортивной форме. -Да? Ты что то хотела? -Пойдём в магаз и ко мне, дома всё расскажу. Дома~ Девушки прошли на кухню и поставили чайник. -Ты хотела мне что то рассказать.-напомнила Полина- Случилось что то серьёзное? -Ну вообще да, у нас похоже новая парочка.) Произнесла Настя и у неё на лице появилась широкая улыбка. -Я тебя внимательно слушаю.) Так же с улыбкой ответила Полина. -В общем, сегодня перед первым уроком Дима произнёс довольно двухсмысленую фразу, подскочил и побежал к Нурлану как только он зашёл. Не чувствуешь запах яоя?)) Рассказала подруге блондинка. -Я тебя поняла.) Начинаем операцию "Сваты"? -Так точно! *** На следующий день~ С довольными улыбками подруги вошли в класс. У них был чётки план. -Привет Дима, Нурлан. Поздоровалась Настя. -Привет. Синхронно ответили парни. -Слушайте, видели новый фильм ? "Изгоняющий дьявола" называется. -Нет, а что за фильм? С интересом спросил Нурлан. -Сама не знаю, понятное дело что ужастик, Хочу в субботу сходить на него, вы как, со мной? Спросила Настя. -Я за. Ответил Нурлан. -Я тоже. Поддержал Дима. -Ну вот и договорились, тогда в субботу, в 14:00 около кинотеатра? -Договорились. Снова синхронно ответили парни. Прозвенел звонок. Все были грустные, так как нужно было отсиживать 7 уроков. И лишь на лицах Насти и Полины красовались довольные улыбки. *** Суббота, 13:48~ Настя и Полина сидели дома у первой и переписывались с Димой: Настя: Сорри ребят, не смогу сегодня в кино, я приболела, идите без меня(((( Дима: Блин, жалко, ладно, выздоравливай, а мы пошли. Настя: Ага, удачи. Многие могли подумать что Настя просто заболела, а Полина пришла навестить её, но это не так. Это часть их плана. Девушки надеялись что план А в первом пункте сработет, так как обе знали, что Дима боится месива из орг@нов и думали что он будет тянуться от страха к Нурлану который в свою очеред, подобных вещей не боиться, да и так часто заступается за Диму и тому подобное. Подруги оделись и пошли в кинотеатр. Они же должны запечетлить этот милый момент. 14:10, конец рекламы, начало фильма...
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник