Неожиданный поворот.
4 декабря 2021 г., 15:27
Примечания:
Писала 2 часа, надеюсь вам понравится:)
14:58, первый скример~
Дима вздрогнул, он не ожидал того резкого скримера и расчленёнки, потому что до этого момента всё было крайне спокойно.
-Ай!-Негромко вскрикнул Нурлан-Ты чего?
-Ой, прости, я случайно.
Извинился Дима. Он случайно ударил брюнета по ноге.
-Хах, ты чего, испугался?
Улыбнулся Нурлан.
-Немного-Тихо ответил блондин-Просто неожиданно...
Нурлан улыбнулся ещё шире
-Да ладно тебе, не ссы, если что я рядом.
Проговорил брюнет и приобнял Диму за плечи. Тот в свою очередь покраснел, и был очень рад тому что Нурлан этого не увидел. Оставшуюся часть фильма они просидели в обнимку. Но они даже не подозревали что за ними с широкими улыбками сидели Настя и Полина.
15:26, конец фильма~
В зале включили свет и в этот момент Нурлан увидел что Дима уснул. Брюнет улыбнулся, встал и подхватил блондина на руки. Через пару секунд Дима проснулся.
-М?... Нурлан? Ты чего?
Сонно спросил парень.
-Ты уснул и я решил тебя разбудить.
Немного смущённо, но с дружеской улыбкой ответил Нурлан.
Это смутило Диму, почему именно таким способом?
-Ясно... По домам?
-Я бы хотел сходить поесть. Ты со мной? Я оплачу.
Брюнет засунул руки в карманы.
-Хм, не плохая идея, я согласен.
Блондин улыбнулся другу и они вышли из зала.
Полина и Настя были более чем довольны результатом, так как они ожидали что после кинотетра они разойдутся по домам. Девушки решили что пойдут домой чтобы не рушить свой же план.
15:43, в кафе~
Парни едят в кафе и общаются.
-Слушай, а какая у тебя ориентация?
Внезапный вопрос кареглазого смутил Диму.
-Что? Ну я бисексуал наверное...
Смущённо ответил блондин.
Брюнет улыбнулся.
-У тебя были отношения с парнем?
-Да, и ты это знаешь. Почему ты спрашиваешь? Ты же знаешь что мне не приятно это вспоминать.
Дима встал.
-Я пожалуй пойду домой...
-Я тебя провожу.
***
Всю дорогу до дома Димы он шли молча.
-Ладно, пока, спасибо за то что сводил в кафе, было вкусно.
Дима слегка улыбнулся.
-Пожалуйста.
Дима уже хотел отвернуться чтобы открыть дверь, но вдруг...
Нурлан наклонился к его лицу и прислонился своими губами к его.
Блондин был в шоке и в тоже время рад, так как на самом деле ему давно нравился брюнет и такой разворот событий мог сделать их ещё ближе. Нурлан отстранился и улыбнулся.
-До завтра.
Произнёс Нурлан и пошёл к себе.
Дима остался стоять около своей двери, смущённый, но в тоже время радостный. Весь оставшийся день он вспоминал этот момент и улыбался.
Примечания:
Это ещё не конец)))