Друзья или нечто большее?

R
Завершён
3
автор
... Anton Shastun... соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 863 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Неожиданный поворот.

Настройки
Примечания:
14:58, первый скример~ Дима вздрогнул, он не ожидал того резкого скримера и расчленёнки, потому что до этого момента всё было крайне спокойно. -Ай!-Негромко вскрикнул Нурлан-Ты чего? -Ой, прости, я случайно. Извинился Дима. Он случайно ударил брюнета по ноге. -Хах, ты чего, испугался? Улыбнулся Нурлан. -Немного-Тихо ответил блондин-Просто неожиданно... Нурлан улыбнулся ещё шире -Да ладно тебе, не ссы, если что я рядом. Проговорил брюнет и приобнял Диму за плечи. Тот в свою очередь покраснел, и был очень рад тому что Нурлан этого не увидел. Оставшуюся часть фильма они просидели в обнимку. Но они даже не подозревали что за ними с широкими улыбками сидели Настя и Полина. 15:26, конец фильма~ В зале включили свет и в этот момент Нурлан увидел что Дима уснул. Брюнет улыбнулся, встал и подхватил блондина на руки. Через пару секунд Дима проснулся. -М?... Нурлан? Ты чего? Сонно спросил парень. -Ты уснул и я решил тебя разбудить. Немного смущённо, но с дружеской улыбкой ответил Нурлан. Это смутило Диму, почему именно таким способом? -Ясно... По домам? -Я бы хотел сходить поесть. Ты со мной? Я оплачу. Брюнет засунул руки в карманы. -Хм, не плохая идея, я согласен. Блондин улыбнулся другу и они вышли из зала. Полина и Настя были более чем довольны результатом, так как они ожидали что после кинотетра они разойдутся по домам. Девушки решили что пойдут домой чтобы не рушить свой же план. 15:43, в кафе~ Парни едят в кафе и общаются. -Слушай, а какая у тебя ориентация? Внезапный вопрос кареглазого смутил Диму. -Что? Ну я бисексуал наверное... Смущённо ответил блондин. Брюнет улыбнулся. -У тебя были отношения с парнем? -Да, и ты это знаешь. Почему ты спрашиваешь? Ты же знаешь что мне не приятно это вспоминать. Дима встал. -Я пожалуй пойду домой... -Я тебя провожу. *** Всю дорогу до дома Димы он шли молча. -Ладно, пока, спасибо за то что сводил в кафе, было вкусно. Дима слегка улыбнулся. -Пожалуйста. Дима уже хотел отвернуться чтобы открыть дверь, но вдруг... Нурлан наклонился к его лицу и прислонился своими губами к его. Блондин был в шоке и в тоже время рад, так как на самом деле ему давно нравился брюнет и такой разворот событий мог сделать их ещё ближе. Нурлан отстранился и улыбнулся. -До завтра. Произнёс Нурлан и пошёл к себе. Дима остался стоять около своей двери, смущённый, но в тоже время радостный. Весь оставшийся день он вспоминал этот момент и улыбался.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник