Истинные

NC-17
Завершён
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 716 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

~~~

Настройки
Ночной сильный ветер разносил снег по всей округе, затмевая собой дорогу. Даже дальше вытянутой руки не увидеть что впереди. Лишь свет огней небольших домов городка ещё как-то помогал ориентироваться в пространстве и не дать заблудиться в снежной пурге. Да уж, погода оставляла желать лучшего. Жители даже не думали вылезать из своих домов и комнат, где было тепло и безопасно. А в одном доме было даже обжигающее. Воздух вокруг двух тел был накален страстью и любовью. Белое и чёрное сливались воедино, их поцелуй не могло разорвать ничто. Они опьянены этой близостью настолько, что потерялись во времени. Белый ёж не переставал оглашать свою любовь своими стонами и вскриками, когда он каждый раз вбивался в его тело с особой силой и животной страстью. Чёрный же и вовсе не отрывал взгляда от него; белая влажная шерстка, затуманенный взгляд, извивающееся тело. Черт, да он был готов продолжать это хоть вечность, лишь бы удовлетворить свою вторую половинку. - Ш-Шадоу.... Шадоу!... Ааа... Аа... - Сейчас малыш... Я..почти... Громкий вскрик обоих и вот любовь подошла к кульминации, заставив чёрного ежа кончить прямо внутрь белого. На мгновение они оба потерялись в пространстве. Этого хватило чтобы Шадоу свалился рядом от измотанности. Когда он приоткрыл глаза, то увидел что его Сильвер уже отправился в мир снов. В голове мелькнула мысль, что надо бы помыться. Да к черту, сил никаких нету. Утром, всё утром. И лишь перед тем как самому отрубиться, в голове красноглазого мелькнули события этого дня. - Шадоу давай переспим? С таким вопросом неожиданно явился с утра Сильвер, от чего черный ёж смутился. Их отношения давно вышли из понятия дружбы и переросли в настоящую любовь с того момента, как они победили Эггмана и Инфинита. Как это произошло, для них самих осталось загадкой. Вначале они лишь чувствовали легкую симпатию друг к другу. Сильвер понимал эмоций и мысли ежа так, словно они давно знакомы. Затем Шедоу начал вести себя рядом с ним по другому; если с товарищами и другими он вел себя холодно и отстраненно, то рядом с белым ёжиком он чувствовал себя умиротворенно и открыто. Только рядом с ним он позволял себе маленькую слабость, в виде поглаживаний по белым иголкам. А мастер телекинеза был и вовсе не против, скорее наоборот. Он дожидался того момента когда совершенная форма жизни погладит его по голове, когда они уединятся. Вскоре они стали позволять себе большее. Другие уже давно поняли, что появилась новая парочка, которая уже перестала скрывать свою связь от других лишь спустя пару месяцев. Теперь они могли свободно обнять друг друга и отпустить пару милых фраз. Конечно не обходилось и без поцелуев, однако лишь в уединенном месте. До этого дня, об интиме они даже не говорили, хотя задумывались. Однако утром Шедоу ждал неожиданный сюрприз. Он тихо и мирно попивал кофе на кухне. Они даже не постеснялись жить вместе. Пил и думал. Мир восстановился, жителям больше не угрожает опасность. Однако что делать теперь? Всё затихло настолько, что он терялся. Но тут его белое чудо предложило ему столь необычную вещь как интим. - Сильвер, ты ведь говоришь это, потому что не понимаешь значения этого, верно? - он до конца надеялся, что это глупая шутка. - Нет, я понимаю. И хочу этого. Хочу тебя. - Но, малыш, это ведь непростое дело. Я должен быть уверен в тебе, в нас. Мы даже никогда тему не поднимали. Так чего это вдруг? Сильвер и сам не понимал. Казалось бы они уже в отношениях, всё хорошо. Про свадьбу никто не хотел говорить. Шадоу считал это лишь показухой, хотя каждый из них носил кольца. Однако его влекло к нему, сильно. Настолько что он бредил этим. Его тело хотело, а разум затмевали животные инстинкты. - Я....я не знаю. Я просто...просто хочу этого. Это сложно объяснить. Прошу, Шадоу. Один лишь раз. Мысль о том, чтобы причинить вред своему ежику была невыносимой, но куда более невыносимо смотреть на его взмолившуюся мордочку. И он, со вздохом, поддался. Даже и в своих самых сокровенных фантазиях красноглазый не мог представить то, что секс может быть настолько всепоглащающим. Он брал Сильвера сначала нежно, ласково. Но затем внутри него зверь встал на дыбы и он довел обоих до сокрушительного оргазма. Настолько, что утром он проснулся позднее обычного. И на удивление выспался. Он и не заметил что всё это время обнимал белого ежа, который мило сопел у него на груди. Сколько же времени они бесились? Час, два? Уже и не вспомнить. Тихое мычание и белое чудо открыло свои сонные глаза. - Доброе утро, малыш. - Доброе, Шадоу. Они ещё долго ластились друг к другу, одаривая поцелуями и ласками. Пока всё таки утреннее солнце не пробилось сквозь шторы. С того дня прошла неделя. На удивление всё устаканилось и теперь Сильвер вёл себя как обычно. Но затем он стал чувствовать себя плохо каждое утро. Не редко Шадоу просыпался от того, что его любимого нет рядом. А он сидел в туалете, в обнимку с белым другом. Его состояние крайне напрягло чёрного ежа. Пришлось даже врачей вызвать, но те не обнаружили ничего особенного. Но Шадоу такое не устроило. Затем Сильвер стал просить то, от чего его бы воротило. Он никогда не любил крабовый салат, но тут он чуть ли не потребовал его. Это было чересчур подозрительно. Потому им днем, за кружкой чая пришлось поговорить. - Малыш, что с тобой? Ты в последнее время ведёшь себя...странно. - Я..я сам не понимаю этого... - Сильвер явно был напуган собственным поведением. - Мне хочется того, чего я никогда не хотел. Может я болен? - Но врачи говорили что ничего не нашли. - Но ты ведь им явно не поверил. - Естественно. - Красноглазый вздохнул и отвёл взгляд в сторону. - Есть у меня одно подозрение. Пойдём. Шедоу отвёл Сильвера в уборную и дал ему какую то коробочку. Затем сказал что нужно сделать и белый еж, краснея от стыда, пошёл исполнять волю. Пока он был занят, чёрный ёж вернулся к своему столу и стал проверять на нём заметки. Где то были обведены нужные фразы и слова, где то перечеркнуты. Также был календарик на котором он пометил несколько важных дней. Симптомы, поведение и последние события. Шедоу был уверен. Сильвер забеременел от него. Но как?! Как это возможно? Они оба самцы и не способны иметь детей. Эта загадка была самой сложной в его жизни. То поведение перед их первым актом было непростым. Белый ёж неосознанно захотел этого, то были инстинкты. Жажда размножения. Неужели сила Сильвера настолько могущественна, что он просто взял и сменил пол? Это лишь теория. Скрип двери и в комнату вошёл пошатывающийся белый ёж. Он был бледнее обычного, а в руке держал тест. Положительный. Это правда. Шадоу был в растерянности. Он не знал что делать. Но тихий всхлип и слезы Сильвера привели того в сознание. - Малыш ты чего?- ёж обнял своё чудо. - Я...что нам делать теперь? - он был напуган. - Не знаю. Может...избавимся от него? - Ч-Что?! Нет, я не могу так! Сильвер рос в том мире, где даже самая маленькая жизнь ценилась, в то время как Шадоу пришлось жить там, где все были пушечным мясом. Им придётся тяжело с выбором. Только вопрос в том, хотят ли они сами этого? Что они могут дать новорожденному? Они сами практически не знали родительской любви. Шадоу был на грани того, чтобы не сорваться и не начать рвать и метать. Он лишь глубоко вздохнул: - Хорошо, не будем.- он принялся успокаивающе поглаживать напуганное создание по спине. Ежи сохранили всё это в тайне от других, дабы не поползли слухи и не навредили белому чуду. Сейчас Сильвер уязвим к этому, он воспринимает всё буквально. Потому Шадоу попросил у Наклза отставку обоим, под предлогом о плохом самочувствие. Только вот долго ли этот спектакль будет? Белый ёж чувствовал себя постоянно плохо с утра и до самого вечера. Его даже покормить было сложно, что уж тут говорить об изменениях во вкусах. Его характер также был непредсказуем. Он мог в любой момент начать кричать, затем расплачется о том что его не любят, потом, от радости, начнёт носится по всей комнате. Удержать на месте его было сложно. - Шедоооу, я странный? - Нет малыш. Почему ты так решил? Чёрный ёж сидел в кресле и читал газету, пока к нему не сел на руки его любимое чудо. Он знал, опять началось. - Ты врешь! У тебя на лице написано! - Я не вру тебе, ты прекрасно знаешь. - Врешь. Считаешь странным и не любишь меня! - владелец телекинеза уже исходил на слезы. Шедоу прикрыл глаза и собрался с мыслями. Он уже давно подготовил речь для подобного: - Ты не странный, ты прекрасный. Самое прекрасное создание которое когда либо я видел. Ты моя белая птичка, которую я не отпущу никогда. - П-правда? - со всхлипом спросил Сильвер. - Ты меня любишь? - Люблю больше всего на свете. - А я тебя больше. Это сработало. Белый ёж успокоился и мило устроился в тёплых объятиях любимого, явно засыпая после скандала. Шедоу улыбнулся. Нет, он не злился, он понимал что Сильвер ведёт себя так не по своей воле. Но он всё думал об их будущем. Какой он будет малыш, как он будет выглядеть, какой у него будет характер? Мальчик или девочка? Но так далеко ещё рано было заглядывать. Обычно у морфов самок беременность длится от 4 до 5 месяцев. Сколько она будет у самцов неизвестно. Но красноглазый внимательно следит за состоянием белого и помечает дни. Прошёл месяц, уже были заметны визуальные изменения. Живот Сильвера слегка округлен. Но прятать его было возможно, за куртками и пальто. А если учесть то, что была середина зимы, то носить было не так уж и проблемно. Тошнота практически сошла на нет, зато вкусовые требования вышли на новый уровень. Они стали несколько...кхе-кхем...неуместными. Кто в здравом уме будет требовать огурец с шоколадной подливкой и что бы ещё со вкусом рыбы был? Это нереально. Но Шадоу приходилось применять хитрость и находчивость. Он мог легко предложить Сильверу другое блюдо. Конечно с первого раза не всегда он соглашался, но получалось. Ночи стали бессонными для обоих. Нередко они просто засыпали на ходу. - Шадоу, Шадоу... Белый ёж осторожно разбудил любимого. - М? Что хочешь? - тот даже глаза не открыл. - Хочу печенья с кетчупом и горчицей. - Малыш, сейчас три часа ночи. До утра не подождёт? - Нет, не подождёт. Шедоу пришлось встать с тёплой кровати и принести то, что хотел Сильвер. Хорошо что не что-то более изысканное. Конечно это раздражало, но приходилось терпеть. Недолго эта клоунада продлится. Следующий месяц был весьма опасным. Сильвер во время прогулки смог каким то образом промокнуть. Какой то идиот на машине окатил его холодной водой из лужи, проезжая мимо. После этого он заболел. Температура не спадала и оставалась такой же высокой. Он даже от страха стал прикрывать свой заметный живот. Шадоу был в растерянности, ведь лекарства не помогали. Когда дело дошло до критической точки, ему пришлось позвать на помощь проверенную подругу - Руж. Она разбиралась в медицине. Когда же перед её глазами лицезрела эта картина, то она явно была в шоке. Теперь понятно почему сверх форма жизни не потащила любимого в больницу. Пришлось мышке поставить тому капельницу. Опыта с беременными у неё было мало, но она уверила ежа в том, что с плодом всё хорошо. Сильвер и вовсе вырубился из-за жара. - Шадоу, я конечно всё понимаю, но почему вы нам не сказали? - Руж недоумевала, пока они с красноглазым сидели на кухне и попивали чай. - А ты как думаешь? Что бы нам сказали остальные? -Хм, аргумент. Но всё таки почему ты не сказал хотя-бы мне? Я ведь твой близкий друг. - мышка чувствовала себя преданной. - Я просто хотел обезопасить Сильвера. Чем меньше об этом знают, тем лучше для нас обоих. Девушка не стала спорить. Дальнейший разговор проходил о том, как лучше позаботится о больном и какие лекарства давать. Через пару дней белому ежу стало лучше. Теперь когда Руж знает обо всём, пара могла ей довериться, зная что она не проболтается. Зима отступала, давая права весне. Время когда всё пробуждается. Сильвер сидел в кресле и слушал пение птиц, при этом поглаживая свой не маленький живот. Он действительно стал больше, намного. Ёж чувствовал боли в спине и пояснице, а так у него болели ноги при передвижении. Потому он стал вести более сидячий образ жизни. Плюсы для Шадоу были; вкусы ежа вернулись в норму, его нытье прекратилось. Он практически вновь стал самим собой, однако куда более волнительным и напряженным. Чтобы хоть как-то унять его стресс чёрный ёж взял его на прогулку к ближайшему холму. Это помогло. Пара мирно уселась под деревом, любуясь видами на лесную чащу. Вокруг слышались пение птиц и ничего более. Расслабленная атмосфера. - Шадоу, кого ты больше хочешь, мальчика или девочку? - Я не знаю. Мне как то все равно. Если родится мальчик, то он будет самым сильным ежом, а если девочка, то самой прекрасной. - Ты и парней небось будешь от неё отпугивать, да? - с ухмылкой задал вопрос владелец телекинеза. - Конечно. Пусть только посмотрят в её сторону. - гордо ответил тот. - В чью сторону? Резкий голос неожиданно заставил подпрыгнуть ежей и обернуться. Соник и его компания прогуливать неподалёку. Шадоу резко вскочил и загородил собой Сильвера, который прикрыл живот. - Воу, эй, Шадоу это мы. Свой все здесь. - Что ты тут забыл, назойливый еж? Тем более со своей компанией. - Ну мы просто гуляли, ничего такого. Затем взгляд синего еда упал на напряжённого Сильвера. Он в мгновение ока оказался рядом с ним. - Привет Сильв! Как жизнь? - Привет, Соник. Неплохо. Не жалуюсь. Твоя как? - Тоже отменно. О, смотрю ты набрал в весе. Ну, это легко сгоняемо. Соник только хотел ткнуть локтем в живот белого ежа, как вдруг его отбросил чёрный ёж, который явно был в ярости. - Аучь, Шадоу! Больно вообще-то! - пожаловался скоростной, потирая ушибленный бок. - Идиот! - рыкнула сверх форма жизни. - только подойди к нему! - Ш-Шадоу. - белый ёж окликнул возлюбленного, и тот повернулся к нему. - Прошу, успокойся. Всё хорошо, правда, я в порядке. Чёрный ёж немного успокоился, но пронзал взглядом Соника, что явно был удивлён такому поведению с его стороны. Да, их отношения и до этого были не самыми лучшими, но до драк доходило редко. Если только спровоцировать друг друга. Шедоу отошёл к возлюбленному и лёг так, чтобы в тоже время скрыть живот Сильвера своим телом, и не придавать его собственным весом. - Сильвер, Шадоу рядом с тобой ведёт себя все страннее и страннее. Может он болен? - Нет, Соник. Просто он...ну,..ревнует. - Ревнует? - казалось этот ответ лишь сильнее озадачил синего ежа. Белый лишь кивнул, но затем неожиданно дернулся и охнул. Ему показалось что его словно...пнули. При чем изнутри. Шадоу подскочил, явно напуганный подобной реакцией. Он был готов ожидать чего угодно. - Сильвер, что такое? Уже? Это началось? Нести в больницу? - Э, ребят. Стоп-стоп. - скоростной сам напрягся от всего этого. - что началось? Зачем в больницу? Сильвер что что с тобой? Пара глаз уставились на белое создание. Они казалось уже позабыли о недавней стычке, полностью переключив внимание на Сильвера. А тот удивлённо коснулся своего живота, чуть поглаживая, и наблюдал за ним. Снова пинок. На лице ежа отразилась нежная улыбка. - Всё хорошо. Просто...малыш проснулся. Эти слова поставили в шок обоих ежей. Шадоу очухался первым и осторожно приблизился к уязвимой части возлюбленного. Он осторожно приложил голову к куртке и стал ощущать. Даже сквозь неё он почувствовал тоже, что и владелец телекинеза. Потом ещё раз. И ещё. Это было чудом, живым, не воображением. От такого наплыва чувств чёрный ёж приобнял живот Сильвера, закрыв мокрые от слез счастья глаза. Он даже не замечал Соника, что наблюдал за обоими. - Сильвер...ты.... Слова не могли никак слезть с кончика языка. Затем его телекинезом притянуло к парочке. - Соник, прикоснись. - попросил Сильвер. Синий еж с неким страхом осторожно положил руку на живот. Затем его эмоций сменялись как окраска у хамелеона. Удивление, любопытство, радость. Эти эмоции явно останутся надолго. Естественно что после этого все познали про положение ежей. Соник был из тех, кто любил делиться новостями. Ребята были в шоке и на парочку тут же посыпались вопросы. Шадоу яростно рычал на всех, отгоняя от Сильвера. Тому сейчас приходилось несладко. Ещё бы, малыш стал двигаться активнее, мешая спать и привлекая к себе много внимания. Иногда белый еж мог заснуть средь белого дня, когда выдавалась свободная минутка. В такие моменты его лучше было не трогать. Не, от обладателя телекинеза не влетит, но получишь по полной от его половинки. Парочка стала часто общаться с малышом, замечая то как он реагирует на окружение. Соник общался с ним довольно энергично, потому неудивительно что кроха был особенно активный. С Шадоу он вёл себя спокойнее и даже мог засыпать. В такие моменты Сильвер чувствовал настоящее спасение. Внутри него казалась целая детская площадка, с неугомонным ребёнком. И это не давало покоя. - Малыш, ты чего не спишь? Шадоу вернулся домой, после очередного опроса и советов. Ребята делились некоторыми знаниями и даже книгами по уходу за детьми. Это раздражало, потому он ловил время для того, чтобы уйти пораньше и не слушать длинный монолог. Вернувшись он застал не спящего белого ежа, лёжа в кровати и читая книгу. Время было позднее, необходимо было ложиться спать. - С возвращением Шадоу. Просто кроха спать не дает и я время коротаю за книгой, пока жду тебя. Теперь понятно. Чёрный ёж с улыбкой прикрыл глаза и, раздевшись, лёг в тёплую кровать, в объятия любимого. Малыш тут же отозвался, стоило тому положить руку на живот. - Ну что, кроха. Почему опять не дал своему папе отдохнуть? Он тебе много времени уделял днем, как и другие. - - Шадоу с раздражением вспомнил, как многие подходили к Сильверу, чтобы пообщаться с малышом. Их умиляла его реакция и то, как он им отвечал. Так что белый ёж явно был утомлен. - Он ждал тебя. Вот и не мог уснуть. И это так. Стоило совершенной формой жизни побыть рядом с семьёй, как малыш стал успокаиваться, пока не уснул. Шедоу уткнулся носом с белый живот и, с счастливой улыбкой на мордашка, постепенно засыпал. Сильвер поглаживал своего супруга по иглам. Он чувствовал себя неимоверно счастливым. Ещё вчера он был стражем времени, что из раза в раз возвращался в прошлое, чтобы спасти будущее. Без конца и края. Блейз, его верная подруга и поддержка, пожертвовала собой чтобы спасти его и его будущее. Только зачем? Для чего теперь ему жить, если никого рядом нету. До событий войны Сильвер блуждал по своему миру, в поисках смысла, восстанавливал всё, что было порушено и пытался найти выживших. Он находит их и давал надежду. А затем он стал им не нужен. Лишь после войны Инфинита и Эггмана, он нашёл смысл в чёрном еже, который также был одинок, хоть и по своему. И он забыл о будущем, забыл о своём предназначение, всё это стало пустым звуком. Он наслаждался тем, о чём так долго мечтал. Дни до появление на свет малыша Шадоу считал чуть ли не поминутно. Скоро это должно было произойти. Сильверу становилось всё тяжелее передвигаться, всё тело болело и ныло. Как и живот. Всё что могла сверх форма жизни сделать, это разминать плечи и спину своему чуду. Руж порекомендовала это делать несколько раз в день, чтобы облегчить боль при передвижении. Параллельно чёрный ёж думал о том, где безопаснее будет всего появится малышу на свет. Первая мысль была о больнице, но он не доверял медикам. Мало ли что у них на уме. Потому он решил найти уединенное место и подготовиться к дальнейшему. Ночами он носился по окрестностям, пока не нашёл вполне приличный домик. Он конкретно стал готовится. На вопросы и высказывания товарищей, он реагировал холодно и отчужденно. Даже подруга просила не заниматься самодеятельностью, ведь ещё не известно что будет происходить во время родов. Но он был непреклонен. Ей ничего не оставалось, кроме как дать тому нужные советы на каждый случай и ситуацию. К этому он прислушиваться. Сильвер был весьма удивлён изменению обстановки. Скромный дом приятно пах древесиной и еловыми ветками. Скромная и уютная атмосфера отличалась от городской. Тишина и полное уединение. Ему это определённо понравилось и Шедоу успокоился. Дальнейшие время они проводили друг с другом. О еде и воде они не волновались. Склад был полон нужных продуктов. Медикаменты также были. Чёрный ёж основательно подготовился и оставшееся время до родов проводил за книгами. И в середине месяца покой был нарушен. Шедоу сидел за столом и читал, пока его внимание не привлёк шум в коридоре. Он тут же подскочил и обнаружил Сильвера, сидящим на полу. - Сильвер! - подбежал к нему, он осторожно придержал. - Всё в порядке? Что случилось? - Ш-Шадоу...больно...внизу тянет.... Лишь тогда красноглазый заметил лужу крови под ними. На мгновение его охватила паника и он пожалел о том, что сделал. Но вскрик белого еда привёл его в чувства и он отнёс его в комнату. Сколько прошло времени? Час? А может день? Сильвер так и не понял. Он чувствовал сильную боль по всему телу. Ему казалось что его разрывают изнутри. Силы быстро его покидали, как и воздух в лёгких. Он дышал словно пёс, тяжело и жадно. Лишь после особой волны боли он отключился. Через, примерно, час он пришёл в себя. Глаза слипались а снизу ныло. Он заметил что был влажным, но не от крови и слюны. Видимо его успели помыть и уложить на чистую кровать. Его взгляд упал на живот, точнее его отсутствие. Где малыш? В панике он подскочил слишком резко и тут же свалился от боли. - Тише, не волнуйся. Всё хорошо. Ты посмотри на это. Знакомый голос успокоил владельца телекинеза. Шадоу присел рядом с яркой улыбкой на мордашке, а в руках у него, точнее в руке, маленький кулёк. Настолько, что он мог бы держать его в одной руке, но использует две. Этот свёрток периодически шевелился и издавал тихий писк. Чёрный ёж передал Сильверу то, ради чего они прошли этот путь. Это был маленький, светло-серый еженок, с рыжими подслеповатыми глазенками. Он был похож на Шадоу, такое же положение глаз и игл. Ну почти, одна пара особо длинных иголок была направлена вниз, а не вверх. Также имелись такие же узоры на них, что и у отца, за исключением того что они были чёрные. На лапках имелись круги с подобием стрелки, как у Сильвера. Вне сомнений, это их дитя. Маленькое и беззащитное. Новоиспеченный папаша положил кроху на свою грудь, так как руки дрожали держать его. На его глаза навернулись слезы большого счастья. - Ну что ты плачешь, малыш? - Чёрный ёж заботливо вытер слезы с белой мордашки. - Просто...я рад что увидел его. Он такой маленький. Это ведь, он? - Ага, это мальчик. Серый полосатый симпатяга. Кроха снова начал пищать пока не добрался до груди Сильвера, что пряталась под его воротником. Сначала еж не понял зачем он туда направился, но почувствовав неожиданный кусь он чуть дернулся. Однако малой не отлип, он стал активно пить родительское молоко. - Ого. Моё тело может и так!? - владелец телекинеза был в удивление. - Похоже. Мы ведь не проверяли, может у тебя и вовсе не было молока. Но если что, смеси имеются. Это не проблема. Но похоже малышу оно и не нужно. Он не отлипал от груди папы, пока не наелся. Последующие несколько дней родители налаживали контакт с ребёнком. Он на удивление не был капризным. Всё что ему требовалось, это внимание взрослых. Первые водные процедуры его испугали, но затем его и достать из воды было потом сложно. Кроватка была, но использовалась она лишь для дневного сна. Ночью они все вместе спали. Шадоу невероятно сильно любил сына. Настолько, что неохотно отдавал в руки второму отцу. Сильвер так же уделял ему всё свободное время, пел колыбельные и дурачился. Нередко, если они засыпали вместе, то малыш с интересом потом щупал лицо одного из ежей, пока те не проснуться. Шадоу и Сильвер понимали, какая ответственность теперь на них возлагает. Но они решительно настроились на это ещё с того момента, как узнали. - Сильвер, вы готовы? - Шадоу потихоньку собирал нужные вещи. Им предстояла дорога до дома, в город, где их ждут другие. - Да. Ты уверен что мы уже готовы? - Белый еж держал серый комочек в специальной сумке, которая висела у него через плече так, чтобы малыш не замерз. Да и меховой воротник не даст этому произойти. - Вполне. Пора малышу и мир посмотреть. - Мы кстати так и не дали ему имя. - заметил владелец телекинеза. И пока они добирались до дома, то решали вопрос с именем для серого маленького чуда, что улыбался своим родителями и уже наверняка представлял своё будущее в окружений любви и заботы.
Примечания:
54 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)