Часть 18
12 января 2022 г., 12:11
Примечания:
Русалка села на шпагат!
И такс… Зонтик решил что может Куромаку опять поможет и пошёл в номер Куро. Он постучался и его впустили.
Куромаку: что опять случилось?!
Зонтик: В-вару забрал П-пика.
Куромаку: ой боже…
Куромаку пошёл в номер Вару. Он ворвался к нему.
Куромаку: отпусти Пика!
Вару: тебе прошлого раза не хватило?!!
Куромаку: Пик! Иди сюда!
Пик уже хотел подбежать к нему, но Вару схватил его.
Вару: он не куда не пойдёт…
Куромаку: отпусти его!
Вару: я не ясно выразился?
Зонтик: ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЕМУ БОЛЬНО, ДАУН!!! ВЫ ЕГО ВСЁ ВРЕМЯ ТРОГАЕТЕ!!!
Зонтик сам был в шоке что он сказал…
Вару: что ты сказал тряпка?
Зонтик: что с-слышал!
Вару швырнул Пика на пол, а сам подошёл к Зонтику.
Вару: смелым стал?
Куромаку: отойди!
Вару: какие же вы трефовые скучные.
Вару уже замахнулся на Зонтика, но тут но оттолкнули.
Вару: кто?!
И тут же его ударили ногой по голове.
Убийца: кот в пальто
Зонтик: с-спасибо
Куромаку: огромное.
Убийца кивнул и побежал к Пику.
Убийца: Пик?
Пик: кхе…кхе…
Убийца: ураа, ты жив: D
Убийца помог Пику встать и они все
пошли в номер Зонтика, а Вару просто лежал на холодном полу…
Пик: спасибо что спасли…
Куромаку: мгм
И Куромаку ушёл, ну а что ещё ему сделать?
Зонтик: Вару успел сделать что то с тобой?
Пик: да.
Убийца: я его размажу по стенке!
Зонтик: не думаю что надо делать это прям сейчас. Мы должны быть около Пика…
Примечания:
Хотите прикол? Мне 11.. Сама в шоке.
И так часть маленькая из за настроения.