Поездка
4 декабря 2021 г., 18:08
Примечания:
Ура это вторая часть)здесь будут новые персонажи👍🏻🗿
Лана подошла к автобусу.Он был достаточно большой
(Если к персонажу добавляется буква М это значит их мысли)
М/Л:пфф ну конечно Лана не одна же я лучшая выпускница школы!
Зайдя в автобус она села возле окна.
Воткнула наушники и начала слушать музыку.Она заснула.
Спустя час она проснулась.Увидела сидящую девушку рядом с ней.
Л:мы ещё не приехали?
?:К сожалению нет,приехали на заправку а так нам ещё 11 часов ехать
Л:блина малина,серьезно?если бы я знала что так долго я лучше бы на самолёте долетела!
?:Не советую на самолёте все таки там приземляться не куда,даже если бы долетела до аэропорта все равно бы ещё 3 часа ехала,потому что этот универ находится в конце Москвы
Л:именно поэтому туда так долго ехать?
?:да,именно поэтому...
По виду девушки Лана подумала что она очень спокойная и милая,а самое главное умная
М/Л:именно поэтому сюда посадили этих скучных ботанов?
Л:меня зовут Лана,а тебя?
Лана с улыбкой протянула свою руку девушке
?:меня зовут Крис
Крис:
21 год
Лп:нет
Лд:да
Пара:нет
Родители:есть
Брат/сестра:нет
Работа:нет
Сама девушка выглядила:
Красные короткие волосы завязанные в хвостик,красивое мило лицо,над глазами нарисованны стрелки,проколот язык и нос,На ней черная водолазка и черные брюки,на груди висит маленький амулет,на ногах белые кроссовки на высокой подошве
Л:приятно познокомится!
К:Взаимно
Крис воткнула наушники в уши и закрыла глаза.
Лане было скучно и она хотела с кем то поговорить.
Л:Эй
Лана потрясла девушку за плечо
К:м?что такое?
Л:можешь со мной поговорить,мне просто скучно...
К:окей
Крис развернулась к Лане
К:о чем поговорим?
Л:хмм.Допустим.Откуда ты знаешь что этот университет находится в конце Москвы?
К:ну я же должна была посмотреть куда поступаю.
Л:значит ты была в Москве?
К:нет,просто смотрела по картинкам и примерно понимала если автобус едет от аэропорта до центра города то это примерно 1.5 ну и выходит от центра до конца города это 3 часа
Л:ого,ты очень умная хочу тебе сказать
М/Л:но я тоже не промах)
К:спасибо
Так девочки разговаривали ещё 3 часа...
Примечания:
Надеюсь все ок🗿👍🏻потому что получилась слишком длинная глава)