Любовь такая штука...

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 4 498 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Поездка

Настройки
Примечания:
Лана подошла к автобусу.Он был достаточно большой (Если к персонажу добавляется буква М это значит их мысли) М/Л:пфф ну конечно Лана не одна же я лучшая выпускница школы! Зайдя в автобус она села возле окна. Воткнула наушники и начала слушать музыку.Она заснула. Спустя час она проснулась.Увидела сидящую девушку рядом с ней. Л:мы ещё не приехали? ?:К сожалению нет,приехали на заправку а так нам ещё 11 часов ехать Л:блина малина,серьезно?если бы я знала что так долго я лучше бы на самолёте долетела! ?:Не советую на самолёте все таки там приземляться не куда,даже если бы долетела до аэропорта все равно бы ещё 3 часа ехала,потому что этот универ находится в конце Москвы Л:именно поэтому туда так долго ехать? ?:да,именно поэтому... По виду девушки Лана подумала что она очень спокойная и милая,а самое главное умная М/Л:именно поэтому сюда посадили этих скучных ботанов? Л:меня зовут Лана,а тебя? Лана с улыбкой протянула свою руку девушке ?:меня зовут Крис Крис: 21 год Лп:нет Лд:да Пара:нет Родители:есть Брат/сестра:нет Работа:нет Сама девушка выглядила: Красные короткие волосы завязанные в хвостик,красивое мило лицо,над глазами нарисованны стрелки,проколот язык и нос,На ней черная водолазка и черные брюки,на груди висит маленький амулет,на ногах белые кроссовки на высокой подошве Л:приятно познокомится! К:Взаимно Крис воткнула наушники в уши и закрыла глаза. Лане было скучно и она хотела с кем то поговорить. Л:Эй Лана потрясла девушку за плечо К:м?что такое? Л:можешь со мной поговорить,мне просто скучно... К:окей Крис развернулась к Лане К:о чем поговорим? Л:хмм.Допустим.Откуда ты знаешь что этот университет находится в конце Москвы? К:ну я же должна была посмотреть куда поступаю. Л:значит ты была в Москве? К:нет,просто смотрела по картинкам и примерно понимала если автобус едет от аэропорта до центра города то это примерно 1.5 ну и выходит от центра до конца города это 3 часа Л:ого,ты очень умная хочу тебе сказать М/Л:но я тоже не промах) К:спасибо Так девочки разговаривали ещё 3 часа...
Примечания:
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник