Ну привет Универ!
4 декабря 2021 г., 18:33
Примечания:
Надеюсь хоть кому то понравится то что я пишу...
После долгого разговора девочки уснули .
Спустя несколько мучительных часов они наконец-то доехали до Универа.
Выйдя из автобуса они почувствовали прекрасный запах Дождя.
Л:оо,наконец-то мы приехали,о боже моя
Задница!
К:давай пошли а то заселение в 20:30 а уже 20:20
Л:пойдем
Девочки зашли в очень большое здание. Внутри там было очень красиво.Будто какой-то особняк!
Д-директор
Д:добрый вечер Лучшие ученики!
На лестница сидели три человека и о чем-то говорили
(Если один ? Значит это один человек если второй то два ?? и т.д)
?:хах у нас новые новенькие
???:ага новенькие их пипец как много!
??:надо с ними подружиться!
?ну да посмотрим какие они...
Директор договорил свою речь и каждым дали свои номерки.
Л:у меня 356 а у тебя?
К:357
Л:вау повезло,мы рядом
К:угу
Девочки с чемоданами поднимались по лестнице.Как вдруг...
?:ну привет)
Л:привет...
Перед их глазами появился Красивый парень с белыми волосами которые завязаны в пучок. Сам он одет в чёрную толстовку и синими джинсами.
?:Меня зовут Йоши можно просто Йо,а вас?
Л:Я Лана это Крис
К:привет Йоши
Йо:это Ева и Уля
Е:привет,рада познокомится
У:я тоже
Л:угу
Йо:какие ваши комнаты?
К:356,357
Йо:круто!это рядом с нами)
Е:пошлите мы вас проведем
Они шли на третий этаж.Поднимаясь по лестнице Лана смотрела на красивый потолок.
Вот они уже идут по тёмному коридору.
Йо:вот ваши комнаты)
Л:спасибо,спокойной ночи
К:спокойной ночи
Е и У:Споки
Йо:пока!
Йоши обнял Лану.Она вздрогнула
М/Л:А!?я так испугалась мм....ммм.....он... так вкусно....пахнет....что за духи интересно?
Ребята разошлись по комнатам.Лана зашла к себе.
Л:а тут не плохо как я думала)
Она положила чемодан на пол и начала доставать вещи. Спустя 30 минут все было разложено. Лана очень утомилась за день и пошла спать в девять часов.
Сняв с себя одежду она осталась лишь в нижнем белье,позже легла спать.
Наступило утро в её дверь постучали...
Примечания:
А чТо Же БуДеТ дАлЬшЕ?🗿