Любовь такая штука...

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 4 498 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Ты забыла переодеться...

Настройки
Примечания:
Лана открыла глаза.В дверь постучали ещё раз.С неохотой она встала с кровати и подошла к двери.Дверь открылась На пороге стояли Ева,Уля и Йоши. Йо:аааа... Йоши смотрел на Лану.Ева и Уля начали закрывать ему глаза. Е и У:НЕ СМОТРИ! Йо:ай! Лана посмотрела на себя и поняла что она стоит почти что голая.Она убежала в комнату. Достала из шкафа одежду. Она оделась в: Красный свитер,и чёрную юбку выше колен. Обута она была в черные кроссовки. Йо:да блин девчата отпустите меня!она же уже ушла! Е:не будем отпускать пока она не придет! У:Да! Через несколько минут Лана пришла одетая и заплетенная в хвостик. Е:она тут,можем отпускать Девочки отпустили Йоши.Перед собой он увидел уже не полу голую Лану. Йоши и Лана вместе покраснели Л:что вы хотели?(////) Йо:да так просто хотели позвать тебя и Крис пойти в столовую) Л:ну тогда пошлите,я готова Йо:да мы виде.... то есть да пошлите) Ребята подошли к следующей комнате.Постучали в дверь К:иду Открылась дверь на пороге стояла Тоже полу голая Крис Йо:ДА СКОЛЬКО МОЖНО Йоши сам отошёл от двери и закрыл глаза. К:что это с ним? Е:Просто не спрашивай К:Йоши проходи!Да не стесняйся ты! Она вышла в коридор и потянула его за руку чтобы он вошел. М/Й:её рука такая мягкая....словно я дотронулся до облака... Они были у неё в комнате. Йоши все ещё стоял с закрытыми глазами. Йо:ты оделась? К:нет,мне и так нормально Йо:можно я уйду:_) К:да ладно тебе не стесняйся! Она подошла к Йоши и убрала руки с Его лица. Перед его лицом стояла маленькая полу голая Крис(самое главное пОлУ гОлАя)) М/Й:ГОСПАДЕ....её тело...так Йоши собирись! К:все норм? Йо:да все хорошо... (Если что крис это автор) Е:Йоши глаза закрой! Йо:Она разрешила! К:так,ладно ребят я сейчас одеваюсь и мы пойдем жрать Она ушла одеваться. Зайдя в комнату она достала из шкафа вещи и одела: Чёрную короткую юбку,Сечатые колготки,и Голубую толстовку К:я все!Пошлите М/Й:они специально одевают такие короткие юбки или что?!хотя....ТАК ЙОШИ ХВАТИТ Ребята спускались по лестнице. Лана и Крис шли впереди. Их короткие юбки так сверкали. М/Й:У Крис ещё и колготки в сетку!она думает что не кто нечего не заметят или что?!Ладно...нужно их охранять... И вот они уже пришли в большую красивую столовую...
Примечания:
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник