Ты забыла переодеться...
4 декабря 2021 г., 19:10
Примечания:
Сейчас вы узнаете кто пришёл к Лане)ПОЛУ ГОЛОЙ Лане)
Лана открыла глаза.В дверь постучали ещё раз.С неохотой она встала с кровати и подошла к двери.Дверь открылась
На пороге стояли Ева,Уля и Йоши.
Йо:аааа...
Йоши смотрел на Лану.Ева и Уля начали закрывать ему глаза.
Е и У:НЕ СМОТРИ!
Йо:ай!
Лана посмотрела на себя и поняла что она стоит почти что голая.Она убежала в комнату. Достала из шкафа одежду. Она оделась в:
Красный свитер,и чёрную юбку выше колен. Обута она была в черные кроссовки.
Йо:да блин девчата отпустите меня!она же уже ушла!
Е:не будем отпускать пока она не придет!
У:Да!
Через несколько минут Лана пришла одетая и заплетенная в хвостик.
Е:она тут,можем отпускать
Девочки отпустили Йоши.Перед собой он увидел уже не полу голую Лану.
Йоши и Лана вместе покраснели
Л:что вы хотели?(////)
Йо:да так просто хотели позвать тебя и Крис пойти в столовую)
Л:ну тогда пошлите,я готова
Йо:да мы виде.... то есть да пошлите)
Ребята подошли к следующей комнате.Постучали в дверь
К:иду
Открылась дверь на пороге стояла Тоже полу голая Крис
Йо:ДА СКОЛЬКО МОЖНО
Йоши сам отошёл от двери и закрыл глаза.
К:что это с ним?
Е:Просто не спрашивай
К:Йоши проходи!Да не стесняйся ты!
Она вышла в коридор и потянула его за руку чтобы он вошел.
М/Й:её рука такая мягкая....словно я дотронулся до облака...
Они были у неё в комнате. Йоши все ещё стоял с закрытыми глазами.
Йо:ты оделась?
К:нет,мне и так нормально
Йо:можно я уйду:_)
К:да ладно тебе не стесняйся!
Она подошла к Йоши и убрала руки с Его лица. Перед его лицом стояла маленькая полу голая Крис(самое главное пОлУ гОлАя))
М/Й:ГОСПАДЕ....её тело...так Йоши собирись!
К:все норм?
Йо:да все хорошо...
(Если что крис это автор)
Е:Йоши глаза закрой!
Йо:Она разрешила!
К:так,ладно ребят я сейчас одеваюсь и мы пойдем жрать
Она ушла одеваться.
Зайдя в комнату она достала из шкафа вещи и одела:
Чёрную короткую юбку,Сечатые колготки,и Голубую толстовку
К:я все!Пошлите
М/Й:они специально одевают такие короткие юбки или что?!хотя....ТАК ЙОШИ ХВАТИТ
Ребята спускались по лестнице. Лана и Крис шли впереди. Их короткие юбки так сверкали.
М/Й:У Крис ещё и колготки в сетку!она думает что не кто нечего не заметят или что?!Ладно...нужно их охранять...
И вот они уже пришли в большую красивую столовую...
Примечания:
Все так и знали что будет Йоши)кто же ещё блин?