Вот это встреча...
5 декабря 2021 г., 16:52
Примечания:
Наконец то новая часть<3мой коммент лайкнул Йоши<3
Ребята пришли в большую столовую. Очень много учеников сидели за столом и завтракали.
Л:как я поняла вы тоже типо умные?
Йо:ну тип да
Е:но на самом деле это вообще не так
У:говори за себя)
Е:да ладно вам,мы не выглядим так умно
К:да,пожалуй соглашусь
Наконец то ребята взяли завтрак и сели за стол на 6 мест.
Йо:мы могли бы сесть за стол в котором 5 мест
Л:может быть кто-нибудь под сядет
Несколько минут спустя к ним подсела девушка с синими волосами и ярко красными.
М/Й:СТЕЛЛА?!
М/Л:СТЕЛЛА?!
М/К:СТЕЛЛА!?
С:приветики Лана,о и Йоши с Крис тоже тут.Хмм а вы кто такие?
Е:я Ев...
С:Ха-Ха ты правда думаешь что мне интересно кто вы такие?Ну что Лана,как у тебя дела
Л:хотя давайте всё-таки сядем за стол на котором 5 мест
С:Жалко что вы уже уходите,но мы все равно увидимся
Ребята быстро встали с того стола и сели за другой.
Е:что случилось?ребята кто это?
Йо:это очень плохой человек девчат...
К:но что она делает в университете для самых умных и одарённых?
Л:даже не знаю...
Е:а что она сделала?
Йо:она убила какого-то человека,просто из-за того что он занял первое место а она второе...
У:ого,она очень ужасная,интересно кто-нибудь из учителей знает что она натворила?
Л:наверно,её же не могли впустить просто так?
Йо:все может быть...
Лана посмотрела в сторону того стола. Стеллы уже не было.
Л:ладно ребят,пошлите,нам нужно следить за ней чтобы она нечего не натворила...
Примечания:
Надеюсь понрваилось<3скоро прода)