А ты не такой

NC-21
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 236 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Ребята кушали, болтали, но на телефон Димы позвонили. — Да? — спросил Дима. -…- на том конце провода. — Сегодня? — опять спросил парень. -…- на том конце провода. — Во сколько? -уточнил Дима. -…- на том конце провода. — Хорошо, сейчас спущусь. — ответил парень. Телефонный разговор закончился, и Дима подошёл к Эмилю и Эмили. — Эмиль ты сегодня свободен? — спросил Дима. — Мы с Эмили хотели прогуляться, а что? — спросил кудряшка. — Пошлите за одно прогуляетесь, сегодня съёмки. — Эмили пойдешь с нами? — спросил Эмиль. — Да было бы круто. — Ну пошли тогда. — сказал Эмиль. — Пошли. Все обулись, и вышли. Девушка закрыла дверь. Спустившись на студию, менеджер Димы уже встречал их. — Смотрите, я сумки уже собрала. Едите в заброшенную психологическую больницу, ночуете там ночь и уезжаете. — Да, хорошо. Где это находиться? Девушка сказала адрес, Дима, Эмиль и Эмили спустились во двор и запрыгнув в черный геленваген поехали. Ехали они часа два не меньше, выйдя из машины их встретил мужчина. Мужчина был одет в служебную форму. Он был охранником. — Здравствуйте, Вы Масленников Дмитрий Андреевич? — спросил охранник. — Да, можно просто Дима. Это мои коллеги которые будут помогать мне во время съёмки. Знакомьтесь Эмиль и Эмили. — Очень приятно. Я Юрий Петрович. Можно просто Петрович. — Очень приятно, Юрий. — сказал Дима, и пожал руку мужчине. — Расскажите что у вас стряслось? — спросил Эмиль, как будто он полицейский. — Да, конечно. — мужчина немного замялся.- вчера ночью, мне не спалось. Тем более вы уже догадались что я охраняю это проклятое место. Так вот я сидел в самой больнице, так как там есть экраны для видеокамер. Сижу смотрю в экраны, дверь у меня на замок закрыта. Как вдруг кто-то или что-то, начало ломиться ко мне в комнатку. Я конечно же испугался, сижу смотрю на дверь, а там ручка шевелиться начала как будто намеренно ее отрыть пытались дверь то. Потом скрежет в дверь, царапины даже остались. Пошлите покажу. Мужчина пошёл, а вслед за ним ребята. Они подошли к месту происшествия, а на двери реально царапины. — Вот так вот, это доказательства.- сказал Юрий. — Ну, а камера запечатлила? — спросил Дима. — Она сразу выключилась, а к утру включилась.- сказал охранник. — Странно все это, вам не кажется? — спросил Эмиль. — Очень странно, но так как мы уже приехали, уезжать мы не будем, и снимим ролик. — сказал Дима. Девять часов вечера, лето и поздно темнеет, парни взяли оборудование и с девушкой пошли в здание. Зайдя в огромное помещение, они немного осмотрелись и разбрелись по комнатам. Двери в комнаты, а особенно в комнату Эмили закрыли. Девушка очень боялась. Дрожь пробегала по ее телу с каждым шорохом. В какой-то момент, в коридоре началось движение, и звук как будто кто-то прыгал. Не просто из шутки, а он так передвигался. — Эмиль, приём! — девушка взяла в руки рацию, и шопотом начала говорить. — Эмили прием, что случилось? — спокойно спросил тот. — Эмиль, это не вы прыгаете, ну или за дверью не вы находитесь? — ЧТО?! Мы вот в своих комнатах. — с страхом за девушку говорил тот. — Ребят, что происходит? — спросил Дима. Опять страх, и мурашки. Дыхание участилось. Сердце выпрыгивает из груди, и голова вообще не соображает. Нечто прошло в комнату к девушке, и…нож? Это был охранник, который поехал головой от недосыпа. Он достал нож и нанес несколько ножевых ранений Эмили. Девушка вскрикнула, парни это услышали, и прибежали к ней. Дима и Эмиль связали мужчину, вызвали полицию и скорую, зажав рану девушке. Эмили потеряла сознание. Скорая приехала и забрала Эмили и Эмиля в больницу, а Дима поехал с полицией давать показания.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)