Часть 6
4 мая 2022 г., 22:36
Все в каком-то сне, вот я возле психа, закрыв глаза и заново открыв вижу Эмиля, врачей и мы куда-то несёмся.
Мне больно. Я упала и опять что-то повредила? Нет, от содранных коленей немного пощипет и пройдет, а это другая боль намного сильнее чем я ощущала раньше.
Очнулась я в больнице, белые стены, белый потолок, белая мебель. На стуле рядом спал Эми. Я повернулась посмотреть на него, и он очнулся.
— Ты очнулась?! — крикнул он.
— Да, что случилось? — спросила я.
— Это мы обсудим позже. — сказал тот.
Эмиль выскочил из палаты, и минут через пять пришел с врачом.
— Здравствуйте, как вы? — спросил врач.
— Здравствуйте, хорошо. — ответила я.
— Доктор, а через сколько дней можно будет забрать ее? — спросил Эмиль.
— Могу сегодня, ее состояние улучшилось. Только под вашу ответственность. — сказал врач.
— Да, хорошо.
Вещей у меня с собой не было и поэтому, мы поехали быстро домой.
Эмиль привез меня к себе, и скипитил воду.
— Чай, Кофе?
— Кофе.
Эмиль сделал мне кофе, а себе чай, мы сели за стол.
- Как себя чувствуешь? - спросил парень.
- Немного голова кружится. - сказала я.
- Понятно.
Я смотрела на парня, красивые черты лица, коричневые большие глаза, кудрявые черные волосы.
Засмотревшись на него, я почувствовала на себе его взгляд.
- Что-то не так? - спросил он.
- Извини задумалась.
На часах 21:00, обычно я сплю в это время, а сейчас смотрю фильм.
Мы смотрели фильм, и я уснула.