Часть 7
5 мая 2022 г., 17:25
Проснулась я от того что на меня кто-то смотрел, все тело ломило, а мне было очень холодно.
Открыв глаза увидела того психа, и попятились от него с дивана на пол, пока не упёрлась в стену.
— Не трогай пожалуйста меня! — Кричала я. — Эмиль!
— Я не собираюсь тебе причинить боль, Эмили! — говорил он, пытаясь меня поймать.
— Эмиль помоги! — кричала я, захлебываясь в слезах.
— Я здесь, ничего не бойся! — пытался успокоить меня парень.
— Нет! Не верю! — крикнула я.
— Эмили, солнышко, успокойся, это я Эмиль — пытался успокоить меня парень, что у него очень плохо получалось.
Всё-таки парень меня поймал и зажал в своих объятиях.
— боже Эмили! Ты вся горишь! — сказал парень касаясь моего лба.
На фоне температуры у меня появились галлюцинации, из-за этого я подумала что Эмиль, это тот псих из психиатрической больницы.
— 39,6 — сказал грустно парень.
Эмиль дал мне жаропонижающее и уложил спать.
Проснулась я от того что помимо голоса Эмиля был слышен ещё один голос, он был более грубоватый.
Я открыла глаза и позвала Эмиля, парень быстро пришёл ко мне.
— Эмилия, ты как? — поинтересовался тот.
— Нормально. — сказала я и улыбнулась.
Я вышла на кухню где сидел Дима, и пил свой кофе.
— Привет. — сказала я.
— Привет как себя чувствуешь? — спросил Масленников.
— Нормально — сказала я
Эмиль варил мне кофе, а я села за стол и начала болтать с Димой.
Я посмотрела на Эмиля и увидела в его глазах гнев.
Как только я посмотрела на него, он сразу же отвернулся от меня.
Я посмотрела на Диму с озадаченно взглядом и показал глазами на Эмиля, шепнула.
— Что это с ним? — спросила я парня.
Масленников посмотрел на Эмиля стоящего к нам спиной, а потом посмотрел на меня и произнёс.
— Ревнует.- с усмешкой сказал Масленников.
Я покраснела в тотчас, и не смогла ничего ответить, лишь отвела взгляд.
Эмиль поставил кружки с кофе на стол, и с удивлёнными глазами произнёс.
— Что вы тут шепчетесь? — спросил кучерявый смотря то на меня, то на Диму.
— Ничего. — сказали мы в один голос.
Мы пили свой утренний кофе, общались на разные темы и иногда переглядывались с парнями. Я посмотрела в окно, на улице гуляли дети и взрослые, кто-то уже с коляской, кто-то с детьми за ручку, а кто-то уже спешил в первый класс наслаждаясь школьными днями.
Некоторые взрослые шли на работу вот парень побежал видимо очень спешил, а вот девочки подростки идут в университет. Как тяжело понимать что летние дни закончились, и наступила осень.
Из моих размышлений вывел голос Эмиля они очень тревожно на меня смотрели, а я как будто провалилась в пустоту, задумалась о чём-то о своём и не хотела выходить в реальный мир. Обычно когда я остаюсь дома одна, я погружаюсь в свой выдуманный мир, где всё хорошо, где нет зла, а только тепло вечное лето.Зелёная травка, поют птички, на деревьях листочки ещё совсем зелёные, и кажется вот-вот только наступает лето.
— Простите, задумалась. — сказала я.
— ничего совсем не бывает — сказал Дима.
Я помыла за собой кружку, поставила её на место и ушла в спальню, но когда вспомнила что я нахожусь в квартире у Эмиля то подошла к нему и попросил дать футболку и шорты.Парень это всё быстро мне дал. Я ушла в ванну.
Через 30 минут я вышла. Димы уже не было. Эмиль сидел и листал что-то в телефоне,я подошла к нему и обняла сзади. Парень немножечко удивился, но принял мои объятия. А я утопла в нем и в его объятиях.
— Эмиль, я тебя люблю. — сказала я от чего немного покраснела, и уткнулась носом в его спину.
Парень повернулся ко мне лицом, и приподнял меня за подбородок, чтобы я смотрела на него.
— Я не ослышался? — переспросил он.
— Нет, я правда люблю тебя.
Парень поцеловал меня так страстно, я ответила. Неумело, по детски, но я ответила.