А ты не такой

NC-21
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 236 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Проснулась я от того что на меня кто-то смотрел, все тело ломило, а мне было очень холодно. Открыв глаза увидела того психа, и попятились от него с дивана на пол, пока не упёрлась в стену. — Не трогай пожалуйста меня! — Кричала я. — Эмиль! — Я не собираюсь тебе причинить боль, Эмили! — говорил он, пытаясь меня поймать. — Эмиль помоги! — кричала я, захлебываясь в слезах. — Я здесь, ничего не бойся! — пытался успокоить меня парень. — Нет! Не верю! — крикнула я. — Эмили, солнышко, успокойся, это я Эмиль — пытался успокоить меня парень, что у него очень плохо получалось. Всё-таки парень меня поймал и зажал в своих объятиях. — боже Эмили! Ты вся горишь! — сказал парень касаясь моего лба. На фоне температуры у меня появились галлюцинации, из-за этого я подумала что Эмиль, это тот псих из психиатрической больницы. — 39,6 — сказал грустно парень. Эмиль дал мне жаропонижающее и уложил спать. Проснулась я от того что помимо голоса Эмиля был слышен ещё один голос, он был более грубоватый. Я открыла глаза и позвала Эмиля, парень быстро пришёл ко мне. — Эмилия, ты как? — поинтересовался тот. — Нормально. — сказала я и улыбнулась. Я вышла на кухню где сидел Дима, и пил свой кофе. — Привет. — сказала я. — Привет как себя чувствуешь? — спросил Масленников. — Нормально — сказала я Эмиль варил мне кофе, а я села за стол и начала болтать с Димой. Я посмотрела на Эмиля и увидела в его глазах гнев. Как только я посмотрела на него, он сразу же отвернулся от меня. Я посмотрела на Диму с озадаченно взглядом и показал глазами на Эмиля, шепнула. — Что это с ним? — спросила я парня. Масленников посмотрел на Эмиля стоящего к нам спиной, а потом посмотрел на меня и произнёс. — Ревнует.- с усмешкой сказал Масленников. Я покраснела в тотчас, и не смогла ничего ответить, лишь отвела взгляд. Эмиль поставил кружки с кофе на стол, и с удивлёнными глазами произнёс. — Что вы тут шепчетесь? — спросил кучерявый смотря то на меня, то на Диму. — Ничего. — сказали мы в один голос. Мы пили свой утренний кофе, общались на разные темы и иногда переглядывались с парнями. Я посмотрела в окно, на улице гуляли дети и взрослые, кто-то уже с коляской, кто-то с детьми за ручку, а кто-то уже спешил в первый класс наслаждаясь школьными днями. Некоторые взрослые шли на работу вот парень побежал видимо очень спешил, а вот девочки подростки идут в университет. Как тяжело понимать что летние дни закончились, и наступила осень. Из моих размышлений вывел голос Эмиля они очень тревожно на меня смотрели, а я как будто провалилась в пустоту, задумалась о чём-то о своём и не хотела выходить в реальный мир. Обычно когда я остаюсь дома одна, я погружаюсь в свой выдуманный мир, где всё хорошо, где нет зла, а только тепло вечное лето.Зелёная травка, поют птички, на деревьях листочки ещё совсем зелёные, и кажется вот-вот только наступает лето. — Простите, задумалась. — сказала я. — ничего совсем не бывает — сказал Дима. Я помыла за собой кружку, поставила её на место и ушла в спальню, но когда вспомнила что я нахожусь в квартире у Эмиля то подошла к нему и попросил дать футболку и шорты.Парень это всё быстро мне дал. Я ушла в ванну. Через 30 минут я вышла. Димы уже не было. Эмиль сидел и листал что-то в телефоне,я подошла к нему и обняла сзади. Парень немножечко удивился, но принял мои объятия. А я утопла в нем и в его объятиях. — Эмиль, я тебя люблю. — сказала я от чего немного покраснела, и уткнулась носом в его спину. Парень повернулся ко мне лицом, и приподнял меня за подбородок, чтобы я смотрела на него. — Я не ослышался? — переспросил он. — Нет, я правда люблю тебя. Парень поцеловал меня так страстно, я ответила. Неумело, по детски, но я ответила.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник