Keep your eyes on me

NC-17
Завершён
47
автор
trina. соавтор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 30 141 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
47 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

мистер ким

Настройки
Примечания:
Юнги ни капельки не удивлён поведением своего лучшего друга, в конце концов ему это просто нужно, всвязи с прошлыми событиями прошлого дня. Он продолжает сидеть за барной стойкой попивая крепкий алкоголь, правда было бы вообще в кайф если б этот дружок того незнакомца, который подцепил Чимина, не начал лезть к нему и лапать все доступные взору места его тела. Он привык не обращать внимание на такие вещи пока всё не зайдёт дальше разумного, и пока он спокойно продолжает пить. Мин в коем-то роде тоже нуждался в отдыхе, после той вечеринки у Кима было сложнее собраться. Осознание того что Тэхён не забыл, его немного взволновало. Юнги всё это время думал что для того он абсолютно ничего не значил и просто был средством достижения цели. Вовремя загруженного графика учёбой он даже и не думал об этом как следует. После выпитого часами ранее алкоголя мысли стали путаться, а блуждающие руки начинали делать конкретные поползновения в его сторону, думать получалось не очень. Незнакомый парень начинал напирать и пытался вывести блондина хоть на какие-то эмоции, угрюмое лицо первого его явно не устраивало. — Слушай, ты такой напряжённый…почему бы просто не расслабиться и немного отдохнуть, со мной? М? — парень наклонился ближе к его шее, начиная выводить непонятные никому узоры на молочной коже, а после подобравшись ртом к уху и зацепив сережку языком, произнёс шёпотом. — Расслабься. Чужая рука выводила круги, и медленно спускалась на внутреннюю часть бедра привлекая внимание частыми сжатиями ткани на кромке джинс. Язык который ранее цеплялся за немалое количество серьг на ухе, продвинулся дальше оставляя мокрую дорожку из слюны на скуле, аккуратно целуя Юнги в щеку. Мину это не понравилось с того момента как он ему почти всё ухо облизал, а тут уже и явное посягательство. Хоть он и сидит смирно, его эмоции и мысли были в полном хаосе, он окончательно пьян. И даже в таком состоянии продолжает сохранять хладнокровие пока не почувствовал поцелуй в щеку от неизвестного ему парня. В какой-то момент он просто забылся и воспоминания всплыли перед глазами яркой вспышкой, голос пробирал до мурашек, а картина перед ним просто заставила оцепенеть. Он видел тот самый день в парке, когда они с Тэхёном были «вместе». Ким поцеловал его в щеку и именно в тот момент Юнги почувствовал что именно ощущал в сторону этого парня. С этого всё началось…всё слёзы и раны на вдребезги разбитом сердце. — Что что творишь? Незнакомец полностью поворачивает голову на его профиль, непонимающе поднимая бровь. — Я, спрашиваю, что ты делаешь, Тэхён? — половину фразы он проговорил напряжённо смотря вперёд, после обращения по имени переводит поплывший взгляд на рядом сидящего. — Не понял? — Ты зачем это делаешь? Ты разве не достаточно развлёкся? — Юнги опускает тяжёлую голову на свои руки, тихо произнося. — После стольких лет ты всё ещё меня мучаешь… Парень смотрит на блондина непонимающим взглядом, а позже понимает на сколько тот в хлам и пытается скрыть ту ухмылку на лице, поднимая блондина со стула. — Пойдём, ты в хлам. Мин опирается об грудь напротив, и не рассчитывая силу отталкивает парня на сзади стоящий диван. — Я никуда с тобой, не пойду. — угрожающий тон заставляет незнакомца немного дёрнуться. — Я, не хочу…не снова. После того как Юнги простоял немного пошатываясь как осиновый лист, выпрямил спину и ровной походкой вышел из помещения на улицу. Вдыхая мокрый воздух во все лёгкие. — Я не хочу снова это пережить… Хоть ты мне всё ещё нравишься. — остаёться не досказанным.

***

— Намджун, можешь привести Пак Чимина сюда? — профессор сидит не отвлекаясь, смотря в бумаги перед ним. — Что-то случилось, профессор? — Да, вот тут поступила жалоба от студента, говорит, Чимин подделал результаты последнего экзамена. — Есть доказательства? — есть ли возмущение в его тоне? Совсем малое, но оно есть. Джун не для того права по защите человека учил, что бы вот так просто сидеть и ничего не делать, особенно он не закроет глаза если парень действительно не виновен. — Надо сначала с ним поговорить, позже я попрошу тебя посмотреть запись с того дня. Если он украл или подделал ответы то на камере это будет видно. Приведя младшего Джун впал в небольшие раздумья всей ситуации целиком. Не сходилось несколько вещей — Пак был отличником. Узнав его поближе пару недель назад, через общих знакомых, он понял — его намерения чистые и искренние. Именно из-за этого факта ему можно доверять. Он пропустил момент когда Чимин вышел из кабинета и попрощавшись на сегодня с проректором Намджун поспешил за парнем. Сейчас он ничем помочь не сможет, но оставлять его одного от чего-то тоже не хочется. Стоя прямо на станции метро, он увидел тёмную макушку стоящую возле конца платформы. Он едет к Джину? — первое что пришло в мысли. Они близки, понятно что в такой ситуации он хочет получить поддержку от него. В такие ситуации Ким не любит свою молчаливость, нет он конечно умеет поддерживать. Просто тот факт что Чимин его студент и если он его поддержит — значит он склоняется на его сторону, а он хочет придерживаться объективной точки зрения. Намджун верит, если немного подождать — всё выяснится. Он подходит ближе к парню, останавливаясь рядом и параллельно из-за неловкости поправляя шарф на белом пальто. Стоит ли что-то сказать? — он не успевает подумать, как тот не поворачивая голову начинает первым. — Я этого не делал. На секунду Намджун замирает, совершенно не имея понятия что сказать. Издалека слышится гул приближающегося поезда и пока не поздно он решает ответить. — Я знаю. Заходя внутрь поезда Ким не уверен что Чимин услышал его слова. Может, оно даже к лучшему. Намджун продолжает смотреть на парня в ожидании, но вместо того чтобы зайти тот только провожает холодным взглядом старшего, пока двери вагона не закрываются.

***

Намджун захлопывает дверь и проходит в глубь квартиры, он полностью сосредоточен на мобильном в котором недавно покупал билеты в музей на эти выходные, и совсем не замечает горящий свет на кухне: — Эта сковородка самая лучшая в моей жизни! Чимин, я не знал что ты…разбираешься. — Джин переключает режим на плете заканчивая готовить зажарку для мяса на ужин. — Я просто умею пользоваться интернетом, хён. — Это не отменяет тот факт что ты разбираешься. — Если совсем чу-чуть. — Так и знал! — он отвечает с энтузиазмом, позже замечая грустный настрой в голосе парня по ту сторону связи. — Кстати что с голосом? В караоке ходили с Юнги и пели всю ночь?! Потому ты тише обычного? — Ахах, если бы хён… — Чимин знал что не скроет своё настроение даже сквозь телефонный звонок. Джин буквально как та курица наседка, всё обо всём пронюхает, узнает, ещё и пиздюлей пропишет. Последнего вот прям не очень хотелось… — Что-то случилось? — тон ровный и слышно звук выключения плиты вместе со звуком отодвигания стула по паркету. — Да, всё нормально, небольшие проблемы в универе, пока всё решаю подумал было бы неплохо поработать на ночных в баре. — Не самый лучший способ избежания проблем. — Кто сказал что я избегаю… Несколько секунд напряжённого молчания. — Уклоняюсь от обязанностей. — Ага, я прям так и подумал. Так что случилось? — Хён, я же сказал что разберусь. — Это я сейчас не понял, что за тон? Чимин устал. Он начал уборку что б занять мысли от проблем, в итоге, ему позвонил Джин и начал ворошить то что очень не хочется даже вспоминать. Джун продолжал тихо стоять в проёме, прослеживая эмоции на лице Джина. Приятно наблюдать что есть те люди которые заботятся о Чимине больше чем он за себя сам. Только вот от куда это? Чувство беспокойства, защиты… Неужели это из-за того экзамена? Уж точно не чувство справедливости. В последнее время он сам себя не понимает. То он холоден, то резко беспокоен…да и о ком? О каком-то парне? — Джинни…давай сменим тему? — На сегодня? Конечно. Приходи завтра ко мне, поговорим об этом, Юнги можешь захватить. — Боже, хёён… — Пароль ты знаешь. После последней фразы оставленной за Джином, Намджун безумно возобновил путь в свою комнату, параллельно думая про ту самую проблему младшего. Правда он не уверен стоит ли мешать парням, раз они договорились встретиться в (Джина) его доме. Всё следующее утро Ким занял себя по полной программе, от мест где бывал ещё в детстве до современных выставок. И уже к вечеру просто валился с ног мечтая поскорее прилечь на мягкую горизонтальную кровать, ведь ещё несколько часов в вертикальном положении его бы просто убили. Он вводит код на входной двери, ногой толкая ту из-за занятых рук пакетами из продуктового и магазинов сувениров. Проходит вглубь, ставя пакеты с продуктами на стол, краем глаза замечая свет небольшой лампы в гостиной. Он смотрит на время — 6 вечера. — Может они ушли гулять и забыли выключить свет? Он проходит в комнату и замечает на диване спящего Пака. Чимин? Что ты тут делаешь? — Захотелось спросить в голос, только посмотрев на круги под глазами брюнета решил не тревожить уставшего парня. Он тихо взял плед с соседнего кресла и накрыл, младший сразу расслабился под тёплом ткани сменив выражение лица на более безмятежное. Джун присел в кресло рядом с диваном. — Прости… — За что извиняешься? Ким быстро повернул голову к немного охрипшему ото сна голосу. Я сказал это вслух… — Я…ээ.почему ты тут один? — менять тему не в его стиле, случай исключителен только если его застали врасплох. — Жду Джина. — Он не вернулся домой? — Ещё нет, сказал позвонит как освободиться. — Ясно. Пак сонно протирает глаза принимая сидящее положение. Вот уж последний кого он хотел видеть после долгожданного сна это Намджун. — Так за что ты извинился? — он не сводит глаз с мужчины в ожидании ответа. Ким снимает очки, немного потирая переносицу, — Хотел извиниться за то что ничего не сказал тогда… — Забей. — сухо отвечает Пак, стараясь максимально сделать вид что его вообще ничего в этой ситуации не задевает. Он берет в руки до этого лежащий рядом телефон, открывая ленту первой попавшейся соц. сети. –…не хотел ничего говорить пока сам всё не узнаю. — он посчитал нужным закончить, Чимин в первую очередь должен узнать. — Я тебе верю. На эти слова парень сразу же отрывается от телефона, переводя взгляд прямо на Джуна. — Почему это? — Насколько нам обоим известно, ты хорошо учишься, потому когда профессор усомнился в твоём тесте на экзамене, я решил узнать правду. — он немного мнется продолжая. — Я посмотрел записи с камеры и там чётко было видно это не ты поменял результаты. — Вау, хотя бы кто-то додумался проверить камеры? — чисто по своей натуре Пак не мог не съязвить, ну слишком много нервотрепки из-за одной неверной догадки проректора. — Погоди. так а кто тогда подменил? — Хотел тебе сказать в универе, но ты всё не появлялся, знаешь Ли Дживона? — Конечно не появлялся, меня же отстранили! Погоди. Ли Дживон? — пазлы в голове медленно складываются и парень наконец усмехается смотря в бок. — Опять этот подонок. — Вы знакомы? — Конечно! Этот уёб. кхм. идиот достаёт меня с самого детства! Не знаю какими судьбами мы снова пересеклись. — телефон парня жужжит и он проверяет пришедшие сообщения. Джин-хен: «Я задержусь на работе ещё минимум на час, извини. если хочешь можешь пойти домой» Пак отправляет ему быстрое «Всё в порядке» и кладёт телефон в карман. — Судя по записи, он смог пройти в кабинет и поменять твой тест. — Так значит у меня не все ответы правильные? — 95 из 100. — Ну. все равно хорошо. — он протяжно вздыхает поднимаясь с дивана. Делать здесь больше нечего поэтому Пак решает пойти домой, но все планы в миг рушит Намджун схватив его за руку. — Есть хочешь? — Что? — он удивленно смотрит на Кима наконец обращая внимание на свой урчащий живот — Думаю, не отказался бы. — Хорошо. — Намджун отнял руку с запястья Чимина и развернулся в сторону кухни. — Надо немного подождать, я хотел сделать пасту. — Хорошо. — всего несколько дней назад Чимин целовался с незнакомцем представляя перед собой Кима, а теперь будет спокойно ужинать с ним пастой? Интересно выходит. Намджун принимается за готовку, а Чимин садится рядом, наблюдая. Тот достаточно ловко перемешивает ингредиенты. Хотя в приготовлении обычной пасты ничего сложного нету, Пак всё равно смотрит с восхищением и возможно, совсем не на готовку. Руки профессора кажутся очень крепкими держа эту сковороду в руках, а выступающие вены придают картине особую эстетику. Возможно, Чимин бы хотел почувствовать эти руки на себе. Но возможно не значит факт, верно? Чимин быстро успокаивает свои бушующие мысли одним аргументом и отводит взгляд куда угодно, но не на Намджуна. — Пахнет хорошо. — Уже почти готово. — Ким довольно улыбается, гордясь проделанной работой. Паста и правда получается очень аппетитной, хоть в ресторан подавай. В целом атмосфера со стороны кажется уютной, и если бы не отвлекающие мысли Чимина, то так бы не только казалось. Приглушённый кухонный свет вместе с дождливой погодой за окном придают особую романтичность и не признавая этот факт Пак слабо, смущенно улыбается. — Я отнесу. — он сразу берет две тарелки с едой в руки, относя на стол возле дивана. Старший немного подвисает рядом с парнем перед ним с небольшой улыбкой, которая немного показывает ямочки на щеках. — Не хочешь попробовать? — он протягивает бутылку над столом, — Зашёл в одно место по дороге домой, там вкусное разливное вино. — Только если не сладкое. — он с легкой улыбкой наблюдает за действиями Джуна. Кивнув в ответ, Намджун разливает алкоголь по бокалам, а после садится рядом с парнем. Неловкость понемногу исчезает на смену ей приходит спокойствие и небольшое напряжение от того как близко они сидят. Намджун бы и не обратил внимания если бы такое чувство не появлялось каждый раз когда они вместе. — Не против дорамы на фоне? — пока тот разливал вино, брюнет уже успел включить телевизор. По каналу шла какая-то новая, скучноватый серийник про любовь богатого альфа-самца и бедной девочки из деревни — до чего же клише. Чимин снова находится так рядом и это немного…слишком. Ким дергается когда чувствует ногу другого рядом задевая руку младшего, от чего тот с характерным охом роняет бокал на джогеры Кима. Что может произойти более неловкого, чем то что у него так некстати приступ нервозности рядом с ним или то что младший без разрения совести быстро начинает вытирать пятно на нем. — О Боже! Извини, я. — он поднимает бокал который чудом не разбился упав на диван. — я правда случайно! Давай я помогу вытереть. — Чимин судорожно хватается за салфетки, принимаясь вытирать уже безвозвратно впитавшееся в ткань вино. Он полностью перемещается с ногами на диван, невольно нависая над парнем. Ясно одно — пятно уже не вытереть, а вот вывести вполне можно. И ничего в голову умнее не приходит когда Пак с серьёзным видом хватается за края штанов. — Снимай. Намджун быстро хватаеться за ткань, поднимая ту повыше, — Ч-что прости? — Он в шоке от сказаного этим парнем. Типа…снимать? Куда? Ким и так прилично сдерживается, хоть и сам не знает от чего конкретно, но одно он знает точно — он никак не хочет снимать перед своим студентом штаны… — Что слышал! — тот говорит так, будто в его словах нет ничего необычного. — Пятно ещё можно застирать, тогда и следа не останется! — Чимин усердно пытается стянуть с Кима ткань совсем забывая обо всех своих мыслях перед этим. А ещё совершенно забывая о своём положении. Это возвращается в его мысли лишь тогда, когда парень теряет равновесие повалив Намджуна прямо на диван. Их носы вместе со лбами встречаються в небольшом ударе. Чувствуя как парень сверху теряет баланс, Джун быстро реагирует придерживая того за бедро. Ну что же это такое…– вся ситуация до умиления неловкая и Намджун невольно думает, что это его так судьба наказывает, за его флегматичность по отношению к этому парню. Если так продолжится он не сможет сдерживаться вечно. В глазах Чимина можно увидеть неподдельный страх, он опирается на свои руки поднимая взгляд, и мгновенно теряется в знакомых ощущениях. Взгляд старшего все такой же глубокий, а ведь Чимин даже не сделал и глотка полусухого вина, в отличии от прошлого раза. Думая о том как бы он хотел почувствовать руки старшего на себе он не совсем это имел ввиду, но не то чтобы ему не нравилось. — П-прости. — глаза начинают бегать, не зная за что зацепиться. Чимин аккуратно пытается отстраниться, после этого позора планируя сменить имя и место жительства, лишь бы больше не пересекаться взглядами с Кимом. Взволнованность Пака не остаётся без внимания, и старший немного резковато опускает руку на затылок Чимина. Это та самая ситуация к которой подойдет фраза «я пытался…но». Но. Он приподнимает голову повыше приближаясь ближе к лицу сверху. Сбитое дыхание от небольшого перепуга опаляет чужие щеки, а тяжелый взгляд очерчивает каждый сантиметр нежной кожи. После такой резкой смены настроения зрачки Чимина разширяються буд-то он увидел что-то шокирущее. Тем временем как Джун медленно касается своими губами уголка его рта, словно спрашивает разрешение при этом продолжая настойчиво держать того за шею, фиксируя. И как Чимину сейчас отказать? Чувствуя чужие губы на своих, глаза сами закрываются, а губы отвечают пропуская чужой язык в свой рот. Все что происходит вокруг, пятно на штанах или остывшая паста — теряет значение. Даже тот факт что Намджун все ещё является профессором Кимом, а Чимин — студентом. Очень прилежным студентом…а какая тяга к знаниям, любой бы позавидовал. Так усердно на дне рта своего профессора, наверно ни один его одногруппник не искал. Чимин нежно сминает губы напротив, проводя по ним языком и устраивается немного удобнее, ставя одно колено между ног Кима. Нависая сверху он не чувствует как быстро оказывается полностью на коленях у старшего. А тот в свою очередь берет под контроль поцелуй, проходясь вверх позвонков, а после расположив руки на щеках младшего. Щелчок входной двери прерывает все порывы чувств, заставляя обоих резко отстраниться друг от друга в легкой панике. Оба пытаются отдышаться избегая встречи взглядами. Чимин неловко протирает губы рукой, будто бы это сотрёт всю ситуацию которая произошла до этого, но увы и ах, они все ещё здесь, и пятно на штанах никуда не делось. — Я дома! — Сокджин проходит в комнату охая от неожиданности. — Чимин? А, Юнги где? Я думал ты домой ушёл. — И тебе привет, хён. Я собирался… мне тут предложили поужинать. Юнги не смог прийти, у него важная презентация на носу, он остался дома. — голос тихий и Пак очень сильно боится привычных расспросов парня о том что произошло. — Что у вас здесь? — Джин оценочно осматривает содержимое тарелок. — О! Это паста по моему рецепту? — Да, решил что самое время попробовать. — в отличии от Пака Намджун кажется невозмутимым, будто они поедали не друг друга, а эту самую пасту. — Выглядит хорошо, сразу видно — моя школа! — он переводит взгляд обратно на Пака — А ты чего это так раскраснелся? В последний раз я тебя таким видел пару лет назад, когда ты упал в лужу на глазах у парня который тебе нравился! — Кхм. Спасибо что напомнил. — всё так же робко, тот произносит с нескрываемым сарказмом и встаёт из-за стола. — Мне домой пора, обещал Юнги придти пораньше. Даже не попробовав блюдо ради который в общем и затевалась вся эта затея с ужином, он накидывает свою куртку. — Мы ведь толком не пообщались… — Джин смотрит с искренней печалью в глазах. Чимин чувствует себя уж очень не комфортно хоть и несколькими минутами ранее был абсолютно противоположным, — В другой раз, хён! Можешь доесть мою порцию. — после этих слов покидает помещение, так сказать, подальше от греха. Который сам и совершил. А Намджун…а что Намджун, у него сейчас сердце вывалится из груди. Бешеный пульс бьет по ушным перепонкам, словно он только что пробежал марафон. Всё что происходило с момента как вошёл Джин как в тумане, мысли о том как младший ему не безразличен конкретно оседает в сознании и не собирается отпускать. Позже вернувшись в свою комнату он достаёт телефон и спустя несколько кругов вокруг кровати, решает написать Чимину: /— Нам нужно поговорить./ Это недосказанность. А он её ой как не любит. В какой-то миг границы стираются и уже не особо важен статус в обществе. Когда чувства берут верх их нельзя так просто оставлять.
47 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник