Five years of Servine's House of days 1 сезон.

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 982 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 Потеряшка

Настройки
6:00 Сарвин: Сервиния, подъём, пора вставать, гулять! Сервиния: Сколько время? Сарвин: 6:01 Сервиния: ещё рано Сарвин: идём, в ТЦ пока нету клиентов, народу мало, идём Сервиния: Ок. ×Сервиния оделась, взяла деньги и пошла× Сарвин: Ты всё? Сервиния: Да, деньги обменяю в банкомате на €. Сарвин: Окей, идём ×Сервиния и Сарвин вышли из дома, направились на лифт× 1... 2..... 3....... エレベーターが到着しました! (Лифт приехал!) Сарвин: Отлично! Идём 3.... 2...... 1......... Сарвин: Мы приехали, выходим. ×Они вышли из общежития, направившись на прижащий ТЦ× Сарвин: Смотри, это ТЦ? Сервиния: Именно, идём 開店は5:30、閉店は22:30です。(Закрытие в 22:30, открытие в 5:30) Сервиния: Он открыт, идём! Сарвин: Отлично! ×Они вошли в ТЦ и их попросили QR код.× Сарвин: показать код? ×Сервиния показала код родителей× Сарвин: идём Сервиния: Смотри какие вкусняшки!:⁰ Сарвин: Купим! Сервиния: Го! ×Они пошли за вкусняшками× Сарвин: иди пока что походи по ТЦ и посмотри что есть Сервиния: Окей! ×Сервиния зашла на 2 этаж, и потерялась× Сервиния: Где я? Людей почти нету, я не шарю что тут... Сарвин: Сервиния, ты где? ×Сервиния паникует, ищет выход на 1 этаж× ×К Сервинии подходит кассирша одного магазина× 何かあった? (Что-то случилось?) Сервиния: はい、1階にアクセスできなくなりました。これが初めてです。(да, я потеряла выход на первый этаж, я тут впервые, помогите) ×Кассирша вывела Сервинию за дверь ТЦ× Сервиния: Это выход? Спасибо большое! Сарвин: СЕРВИНИЯ!!! Ты где была? Сервиния: я потерялась на 2 этаже Сарвин: это всё из за меня, тебя надо было оставлять Рядом со мной .. Сервиния: Сарвин, ты не виноват, это я пошла на 2 этаж, без твоего разрешения Сарвин: ладно, я же тебя нашёл и ты меня, я купил вкусняшки, идём гулять? Сервиния: идём! 6:45 Сарвин: Сервиния, мы долго гуляли, где мы? Сервиния: Гугл в помощь Сарвин: ну и где? Сервиния: идём на ближайшую остановку, сейчас Сарвин: ок ×Сервиния вызвала такси× Сарвин: Долго? Мне холодно Сервиния: да, сейчас ×приехало такси× おはようございます!どこへ行く? (Доброе утро! Куда ехать?) Сервиния: *Адрес* 6:50 私たちはそこにいます、あなた (Мы на месте, выходите) Сарвин: Сервиния, домой? Сервиния: Идём
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник