Часть 4 Потеряшка
5 декабря 2021 г., 18:20
6:00
Сарвин: Сервиния, подъём, пора вставать, гулять!
Сервиния: Сколько время?
Сарвин: 6:01
Сервиния: ещё рано
Сарвин: идём, в ТЦ пока нету клиентов, народу мало, идём
Сервиния: Ок.
×Сервиния оделась, взяла деньги и пошла×
Сарвин: Ты всё?
Сервиния: Да, деньги обменяю в банкомате на €.
Сарвин: Окей, идём
×Сервиния и Сарвин вышли из дома, направились на лифт×
1...
2.....
3.......
エレベーターが到着しました! (Лифт приехал!)
Сарвин: Отлично! Идём
3....
2......
1.........
Сарвин: Мы приехали, выходим.
×Они вышли из общежития, направившись на прижащий ТЦ×
Сарвин: Смотри, это ТЦ?
Сервиния: Именно, идём
開店は5:30、閉店は22:30です。(Закрытие в 22:30, открытие в 5:30)
Сервиния: Он открыт, идём!
Сарвин: Отлично!
×Они вошли в ТЦ и их попросили QR код.×
Сарвин: показать код?
×Сервиния показала код родителей×
Сарвин: идём
Сервиния: Смотри какие вкусняшки!:⁰
Сарвин: Купим!
Сервиния: Го!
×Они пошли за вкусняшками×
Сарвин: иди пока что походи по ТЦ и посмотри что есть
Сервиния: Окей!
×Сервиния зашла на 2 этаж, и потерялась×
Сервиния: Где я? Людей почти нету, я не шарю что тут...
Сарвин: Сервиния, ты где?
×Сервиния паникует, ищет выход на 1 этаж×
×К Сервинии подходит кассирша одного магазина×
何かあった? (Что-то случилось?)
Сервиния: はい、1階にアクセスできなくなりました。これが初めてです。(да, я потеряла выход на первый этаж, я тут впервые, помогите)
×Кассирша вывела Сервинию за дверь ТЦ×
Сервиния: Это выход? Спасибо большое!
Сарвин: СЕРВИНИЯ!!! Ты где была?
Сервиния: я потерялась на 2 этаже
Сарвин: это всё из за меня, тебя надо было оставлять
Рядом со мной ..
Сервиния: Сарвин, ты не виноват, это я пошла на 2 этаж, без твоего разрешения
Сарвин: ладно, я же тебя нашёл и ты меня, я купил вкусняшки, идём гулять?
Сервиния: идём!
6:45
Сарвин: Сервиния, мы долго гуляли, где мы?
Сервиния: Гугл в помощь
Сарвин: ну и где?
Сервиния: идём на ближайшую остановку, сейчас
Сарвин: ок
×Сервиния вызвала такси×
Сарвин: Долго? Мне холодно
Сервиния: да, сейчас
×приехало такси×
おはようございます!どこへ行く? (Доброе утро! Куда ехать?)
Сервиния: *Адрес*
6:50
私たちはそこにいます、あなた (Мы на месте, выходите)
Сарвин: Сервиния, домой?
Сервиния: Идём
Примечания:
Да, я написала это, следующая часть будет в 20:00 по МСК:³