✞Часть 6✞
7 декабря 2021 г., 15:38
Примечания:
Всё, на сегодня хватит, завтра ещё часть будет
п- кого там опять принесло?!
ж- даже вару напугали(
женя погладил вару , пик и женя встал и пошли открывать дверь , за дверью стояла их лучшая подруга вместе с Айрас , пику и жеке это вообще не понравилось но они их впустили , они все сидели в гостиной и оказалось что айрас это сестра их подруги её звали Вика , вот они сидят и смеются даже айрас пока что адекватно себя вела , но всё же иногда подкатывала к пику ,
п- м, кстати зачем пришли?
ви- мы узнали что женя у вас и решили тоже придти ) можем даже тусу устроить)))))
п- пх можем я не против
ж- кого позовём ?
ви- ну можем всех наших друзей
п- ну почему бы и нет
вару эта идея не очень понравилась , он не очень любил когда слишком много людей та и вообще не любил посторонних людей , он просто решил когда все придут закрыться в комнате или уйти гулять , вот в квартире уже много людей играет музыка во всю а наш вару сидит в комнате и что то пишет в тетради , вару готовился к экзаменам , вару учился в колледже и экзамены у него через 3 месяца но он много чего не знает поэтому учит это сейчас , вару очень мешала фоновая музыка его это взбесило и вару просто сунул наушники в уши и включил свою музыку , вару даже не волновало то что к пику может пристать айрас , но он решил проверить что там вообще происходит , он акуратно отрыл дверь , он прошёл возле гостиной и увидел что айрас опять пристаёт к пику а тот просто не обращает внимание но вару похуй)
в- бывает
сказал вару про себя , он ушёл на кухню и взял чай , вару обратно ушёл в комнату и начал просто залипать в телефоне , но тут к нему в комнату заходит женя
ж- привет , ты чего тут один сидишь?
в- а что мне ещё делать
ж- ну можешь пойти туда к нам
в- не я не люблю такое
ж- а ну ладно, хочешь я с тобой посижу
в- если можешь то посиди
женя сел к вру и они начали болтать , болтали они довольно много
ж- слушай я тут где то слышал что ты играешь на гитаре , это правда?
в- ну есть такое
ж- о а сыграешь что нибудь?
в- ладно но только для тебя!
вау достал из под кровати гитару , он её настроил и начал играть и одновременно петь /бьёт значить любит/
Я так люблю, когда ты меня ун*жаешь
Когда при друзьях своих
Ты говоришь, что мы даже не пара
И рядом с другой стоишь
И рядом с другой стоишь
Я так люблю, когда ты c намеком тонким
Языком своим острым как нож
Свысока оценив, подмечаешь,
Что одета я сегодня как бомж
Что одета я сегодня как бомж Бьет — значит любит, а вам не повезло
Т*пые люди, я вам отвечу зло
Бьет — значит любит, а синяки — пустяк
В квартире курит — моя любовь, ништяк
Бьет — значит любит, а вам не повезло
Т*пые люди, я вам отвечу зло
Бьет — значит любит, а синяки — пустяк
В квартире курит — моя любовь, ништяк.
Моя любовь, ништяк Я так люблю, твои нежные руки, милый
Я люблю их и ночью, и днем Когда с особенною силой
Они сжимались на горле моем
Они сжимались на горле моем
Я так люблю твой безумный огонь в улыбке
Освещал им меня не раз
И за малейшую за ошибку
Прибавляешь на плитке газ
Прибавляешь на плитке газ
А за меня беспокоятся все подруги
И говорят от тебя уйти
Они просто завидуют дуры
Как же можно уйти от любви
Как возможно уйти от любви Бьет — значит любит, а вам не повезло
Т*пые люди, я вам отвечу зло
Бьет — значит любит, а синяки — пустяк
В квартире курит — моя любовь, ништяк
Бьет — значит любит, а вам не повезло
Т*пые люди, я вам отвечу зло
Бьет — значит любит, а синяки — пустяк
В квартире курит — моя любовь, ништяк.
Моя любовь, ништяк
вот вару закончил петь и посмотрел на женю, а тот сидел в шоке что его друг скрывал что так красиво поёт и играет на гитаре
ж- это.. потрясающе
в- спасибо) но я решил больше не играть
ж- почему?! ты прекрасно играешь
в- не знаю , просто в школе из за этого меня гнобили
ж- да хуй положи на них , они просто завидовали тебе , и я не позволю что бы какие то дураки так угробили твой талат
в- хех но всё же ..
ж- нет! ты не бросишь играть, хотя тебе самому нравится играть?
в- да мне нравится , особенно когда грустно или наоборот весело
ж- если тебе нравится играть то зачем бросать играть?
в- не знаю..
Ж- ну эй, если тебе нравится играть так играй не слушай этих бездарей
в- ты прав)
Примечания:
Не бейте тапками меня пожалуйста:')