✞мёртвые бабочки✞

R
Заморожен
37
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 449 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник

✞Часть 6✞

Настройки
Примечания:
п- кого там опять принесло?! ж- даже вару напугали( женя погладил вару , пик и женя встал и пошли открывать дверь , за дверью стояла их лучшая подруга вместе с Айрас , пику и жеке это вообще не понравилось но они их впустили , они все сидели в гостиной и оказалось что айрас это сестра их подруги её звали Вика , вот они сидят и смеются даже айрас пока что адекватно себя вела , но всё же иногда подкатывала к пику , п- м, кстати зачем пришли? ви- мы узнали что женя у вас и решили тоже придти ) можем даже тусу устроить))))) п- пх можем я не против ж- кого позовём ? ви- ну можем всех наших друзей п- ну почему бы и нет вару эта идея не очень понравилась , он не очень любил когда слишком много людей та и вообще не любил посторонних людей , он просто решил когда все придут закрыться в комнате или уйти гулять , вот в квартире уже много людей играет музыка во всю а наш вару сидит в комнате и что то пишет в тетради , вару готовился к экзаменам , вару учился в колледже и экзамены у него через 3 месяца но он много чего не знает поэтому учит это сейчас , вару очень мешала фоновая музыка его это взбесило и вару просто сунул наушники в уши и включил свою музыку , вару даже не волновало то что к пику может пристать айрас , но он решил проверить что там вообще происходит , он акуратно отрыл дверь , он прошёл возле гостиной и увидел что айрас опять пристаёт к пику а тот просто не обращает внимание но вару похуй) в- бывает сказал вару про себя , он ушёл на кухню и взял чай , вару обратно ушёл в комнату и начал просто залипать в телефоне , но тут к нему в комнату заходит женя ж- привет , ты чего тут один сидишь? в- а что мне ещё делать ж- ну можешь пойти туда к нам в- не я не люблю такое ж- а ну ладно, хочешь я с тобой посижу в- если можешь то посиди женя сел к вру и они начали болтать , болтали они довольно много ж- слушай я тут где то слышал что ты играешь на гитаре , это правда? в- ну есть такое ж- о а сыграешь что нибудь? в- ладно но только для тебя! вау достал из под кровати гитару , он её настроил и начал играть и одновременно петь /бьёт значить любит/ Я так люблю, когда ты меня ун*жаешь Когда при друзьях своих Ты говоришь, что мы даже не пара И рядом с другой стоишь И рядом с другой стоишь Я так люблю, когда ты c намеком тонким Языком своим острым как нож Свысока оценив, подмечаешь, Что одета я сегодня как бомж Что одета я сегодня как бомж Бьет — значит любит, а вам не повезло Т*пые люди, я вам отвечу зло Бьет — значит любит, а синяки — пустяк В квартире курит — моя любовь, ништяк Бьет — значит любит, а вам не повезло Т*пые люди, я вам отвечу зло Бьет — значит любит, а синяки — пустяк В квартире курит — моя любовь, ништяк. Моя любовь, ништяк Я так люблю, твои нежные руки, милый Я люблю их и ночью, и днем Когда с особенною силой Они сжимались на горле моем Они сжимались на горле моем Я так люблю твой безумный огонь в улыбке Освещал им меня не раз И за малейшую за ошибку Прибавляешь на плитке газ Прибавляешь на плитке газ А за меня беспокоятся все подруги И говорят от тебя уйти Они просто завидуют дуры Как же можно уйти от любви Как возможно уйти от любви Бьет — значит любит, а вам не повезло Т*пые люди, я вам отвечу зло Бьет — значит любит, а синяки — пустяк В квартире курит — моя любовь, ништяк Бьет — значит любит, а вам не повезло Т*пые люди, я вам отвечу зло Бьет — значит любит, а синяки — пустяк В квартире курит — моя любовь, ништяк. Моя любовь, ништяк вот вару закончил петь и посмотрел на женю, а тот сидел в шоке что его друг скрывал что так красиво поёт и играет на гитаре ж- это.. потрясающе в- спасибо) но я решил больше не играть ж- почему?! ты прекрасно играешь в- не знаю , просто в школе из за этого меня гнобили ж- да хуй положи на них , они просто завидовали тебе , и я не позволю что бы какие то дураки так угробили твой талат в- хех но всё же .. ж- нет! ты не бросишь играть, хотя тебе самому нравится играть? в- да мне нравится , особенно когда грустно или наоборот весело ж- если тебе нравится играть то зачем бросать играть? в- не знаю.. Ж- ну эй, если тебе нравится играть так играй не слушай этих бездарей в- ты прав)
Примечания:
37 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)