Fake love

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 32 594 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Утро было прекрасное, за окном светило солнце, освещая улицы, деревья слегка покачивались от дуновения ветра, на небе не было и оболочка, оно было чисто-голубым. Пару лучиков солнца пробрались в мою комнату и тем самым меня разбудив. Я встала и сладко потянулась, хотя бы сегодня я поспала на часик дольше. Я взяла одежду и пошла в душ. Выйдя с душа, Соён ещё спала и я решила пойти на кухню, и приготовить завтрак. Спускаясь по лестнице я увидела на кухне Юнги, попивающего утренний кофе, это вызвало у меня улыбку, как это глупо, между нами нечего нет, а я улыбаюсь от вчерашнего поцелуя, хотя он даже был не из-за порыва чувств даже практически без намерения. Я отбросила все лишние мысли и вернулась в настоящее. — Доброе утро, — поприветствовала я Мина, он сидел в телефоне, возможно меня даже и не заметил. — Ага, сегодня Чимин улетает, помнишь? — Спасибо, что напомнил, что мой любимый братец от меня улетает и я остаюсь в этом огромном доме одна. — Эй, вообще-то мы будем вдвоём и я буду за главного, — он поднял подбородок вверх, гордясь собой. — Да ну, серьёзно? Что-то я такого не припоминаю. Ты точно уверен, что мы это обсуждали? Похоже я о тебе забыла, — я утёрла ему нос, чтобы сильно не выпендривался. — Айщ… МинДжи, умеешь же настроение испортить. — Ты завтракал или только кофе пьёшь? — спросила его я заглядывая в холодильник. — Да, завтракал, — после короткого диалога, я взяла с холодильника яйца для амлетика и овощи для салата, я решила сделать две порции на себя и Соён. Спустя время я всё приготовила и накрывала на стол. Пока я накрывала, пришёл Чимин и с лестницы спускалась одетая Соён. — Привет, Чимин~а, — я побежала и обняла его. — Привет, Чимин, — заметила Чимина Соён. — Привет, соскучилась? — Айщ. Конечно соскучилась. Ты скоро улетаешь в другую страну неизвестно на сколько, как я могу не скучать… Кстати, где ты был всю ночь? Хм… Может у тебя девушка появилась? Если да, то ты мне ничего не сказал, я что для какая-то шутка? — я надула губки и сделала обиженный вид, а он занервничал. — Откуда ты знаешь про девушку? Тебе Юнги сказал? — Так это правда? Я и вправду тебя хорошо знаю, слишком ты очевиден. Ладно иди завтракай, еда на столе, — Чимин ушёл, а я подошла к Соён. — Ты уже уходишь? — Да, Прости. Чонгук позвонил и попросил встретиться, так что я пошла. До встречи, — она быстро выбежала из дома, что я даже не успела сказать " пока», айщ., что за непредсказуемая девчонка. Я так рада, что мы так хорошо поговорили и рассказали всё, что накопилось за последние недели. Наверное лучше неё я подругу не найду, да и незачем? Мы предназначены друг для друга, надеюсь так будет всегда. Постояв так ещё несколько секунд, я пошла в свою комнату переодеться. Я опять стоя у шкафа задумалась, только на этот раз о домашке не сделанную мной, что за жизнь? Когда уже хоть какие-нибудь каникулы, но летние лучше: море, жара, мороженое и. Юнги, стоп что? О чё это я думаю? У Юнги своя жизнь, у меня своя, он же не всегда рядом будет, к тому же мы даже не встречаемся, ну если логически мыслить, это всё чтобы Тэхён ревновал, но. теперь это не нужно.  Не знаю почему, я не хочу чтобы он уходил, мне с ним так уютно, я сейчас говорю как будто мы настоящая пара. Нет, я не должна в него влюбляется, не должна, не должна, а что если я всё-таки влюблюсь в него? Я же не знаю, что у него в голове, да и вообще с чего он мне помочь решил, из-за того, что мы лучшие друзья? Но мы же с ним особо близки не были. Ч запуталась! Всё перестань об этом думать, перестань об этом думать! Я завертела головой в разные стороны, а когда очнулась поняла, что стою так долгое время, и в дверь кто-то стучал: — Ты собираешься Чимина провожать или как? — в смысле, уже время? — А. что. уже пора? А. но… эмм… Сколько время? — Уже… — он посмотрел на часы, — уже 13:02. — Это ж сколько я там простояла? А может я внизу так долго находилась? — начала я рассуждать вслух. — Это… с тобой всё в порядке? Выглядишь не важно, — подозрительно он посмотрел на меня. — А. да всё в порядке, не переживай. Я сейчас, вот только не мог бы ты выйти или предпочитаешь остаться? — Нет, спасибо, я лучше пойду, — Мин ушёл и я закрыла дверь, быстро подошла к шкафу, взяла одежду и пошла переодеться. Через минут десять я как штык стояла внизу и надевала кеды. Юнги и Чимин ждали меня на улице, я быстро обулась, выбежала на улицу и села в машину. Мы поехали в аэропорт наш дом не слишком далеко находился от  него. Прибыв туда мы прощались с Чимином. — Ну что? Вот ты и улетаешь от меня. Я буду страшно скучать по тебе, — я обнимала Чимина как только могла, так не хочется с ним расставаться, я буду очень-очень за ним скучать. В последнее время все мне близкие люди начали уходить от меня: папа, мама, Чимин, Тэхён, хотя я даже не знаю был ли он для меня близким человеком. Соён тоже мне близкий человек, что-то у меня плохое предчувствие на счёт неё, я не могу  допустить, что и с ней что-то случится. — Я тоже буду очень-очень сильно скучать по тебе, МинДжи. Я очень люблю тебя. — Я тоже. Не забывай меня. Звони, пиши каждый день, но если не будет возможности, подай хоть какой-нибудь знак, что ты жив и не забыл обо мне. Но знаешь, что может быть важнее меня? Так что отговорки на то, что ты занят или ещё что-нибудь не прокатит. Так что одна такая выходка и я обижусь, ясно? — у меня глаза заблестели от слёз, но я  держалась как могла, чтобы не заплакать. — Тебе я хочу сказать тоже самое на счёт звонков и смс, и слушайся Юнги, не вздумайте ругаться. — Мы с ней никогда не ругаемся — всунул свои пять копеек Юнги. — Ага, да прям таки никогда. А когда ты меня познакомишь со своей девушкой, а? — Сейчас. — Ну ладно. Стоп, что? — Она идёт, — он указал на приближающуюся девушку, — Познакомьтесь, МинДжи — это моя девушка Юн Сора, Сора — это моя сестра Пак МинДжи, а это, — он указал на Юнги, — её парень Мин Юнги. — Привет, Сора, приятно познакомиться, — я мило ей улыбнулась и протянула руку в знак приветствия. — Привет, МинДжи, мне тоже, — она тоже улыбнулась и пожала мне руку, — надеюсь мы подружимся, я буду этому безумно рада, и если что-то понадобится говорил мне, когда Чимина не будет. — Хорошо. — Ну что, мне уже пора, а то я на рейс опоздаю, — он ещё раз меня обнял, а потом обнял Сора и поцеловал на последок, — Пока, скоро увидимся, — и он скрылся в толпе людей. — Сора, не хочешь к нам на чай заехать? — предложила ей я. — Нет, спасибо. У меня дела ещё есть, Прости, как нибудь в следующий раз. — Ладно, пока. — Пока, — мы пошли в машину и поехали домой. Во время езды мы молчали, пока не приехали и  зашли в дом. — Чем будешь заниматься? — снимая обувь спросил меня Мин. — Хм… Ничегонеделанием, а что? — Если так… тогда давай поиграем в карты на желание, — он посмотрел на меня аля " Ты не сможешь меня одолеть, так что можешь сдаваться». Ещё посмотрим кто первый будет молить о пощаде. Я сделала самодовольное лицо. — Я не против, думаешь я не умею играть в карты? Ты ошибаешься, давай узнаем кто кому желание должен будет. Только можно я пойду переоденусь, ок? — я пошла переодеваться и через пять минут была уже готова и ждала Юнги, пока он искал карты. Вскоре мы уже сидели на пледе, лежащего на полу. Первую партию выиграла я, тем самым, показав Мину кто тут главный. Я загадала, чтобы он станцевал тверк — это было очень смешно. Дальше мы выигрывали поочередно и желания были мелочные, последнюю партию он выиграл и он загадал, чтобы я всю неделю мыла посуду. Сейчас я надеялась на свой выигрыш, но Юнги обхитрил меня и опять выиграл, на этот раз желание мелочным не было, по крайней мере для меня. — Поцелуй меня.
16 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник