Fake love

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 32 594 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
— Поцелуй меня, — было его желанием. — Ч.то? — у меня глаза расширились до максимума и я не знала, сто делать. Он наклонился ко мне и прошептал на ушко ещё раз. — Поцелуй меня, теперь понятно? — по моему телу пробежал табун мурашек, так неловко становится. — Ладно, желание есть желание, — я аккуратно приблизилась к нему и коснулась его губ на большее я не была способна. Как неловко и глупо. — Ты даже целоваться не умеешь? — Что? Эй, Мин Юнги, не слишком ли? Наглеешь на глазах. Прекрасно знаешь, что мне неловко и продолжаешь издеваться. Да что ты за человек? Я отказываюсь дальше играть, — я уже собиралась вставать, но его голос меня остановил. — Ты сдаёшься из-за какого-то желания и не хочешь мне отомстить? Ладно, если выиграешь можешь делать со мной что угодно. И кстати, поцелуй был желанием, а я тебе сказал делать со мной что хочешь, разве это ни нечестно? — Это равносильно желанию, да? — Смотря, что ты захочешь со мной сделать. Так что, принимаешь условия? — А что будет если выиграешь ты? — Ты опять должна мне будешь желание. — Ладно, я согласна, — мы опять начали играть. Я играла серьёзно, надеясь на победу, но Мин даже не думал проигрывать, и в итоге выиграл. — Ну давай загадывай, расскажи мне все свои мыслишки, — я опять проиграла и теперь буду выполнять его желание, мало ли что он может загадать, вдруг это будет похлеще поцелуя. — Нет. — Что нет? — Я приберегу желание, так что не расслабляйся я могу его загадать в любой момент… Ещё будем играть? Моё условие ещё в силе. — Нет, я уже не хочу. Я лучше пойду подышу свежим воздухом. Я вышла на улицу и пошла к беседке, там хорошо видно ночное небо. Ночь, такое замечательное время суток, она такая загадочная и таит в себе много тайн. Иногда я смотрю на звёзды и задумываюсь, почему эти белые яркие точки называют звёздами? Кто придумал это название? Кто придумал все эти слова, которыми мы пользуемся? Я часто задумываюсь о каком-либо слове, и забываю его значение. Наш мир прекрасен. Он имеет как светлую сторону, так и тёмную. Человек приходит на землю не один раз, интересно, чтобы было если бы он опять возродившись, помнил всё, что было в прошлых жизнях? Думаю… это бы не было так замечательно, если в природе так устроено, значит так надо. Ещё в нашем мире есть различные слова, фразы, которые могут вызвать множество эмоций. Например: слово " Любовь». Всего-то одно слово, а может вызвать радость, веселье, смех, грусть, уныние, боль, слёзы, искренность и так далее. Одно слово может лишить человека жизни или же сделать её счастливой до самого конца. Нашим миром правят эмоции и чувства. Кто-то засмеётся и не придаст значению, а кто-то серьёзно задумается. Эх… Последнее время я начала ощущать странное чувство. Я это начала ощущать когда мы с Юнги сблизились, раньше я никогда такого не ощущала. Возможно это любовь? Да нет, бред какой-то, какая тут любовь? Он просто по — дружески мне помогает. На улице было так хорошо и. свободно. Вскоре ко мне присоединился Юнги. Мы долгое время сидели молча, думая о своём. — Я завтра не пойду в школу, — он посмотрел на меня не таким взглядом как обычно, его взгляд был немного грустный. Вглядевшись в его глаза там точно была грусть, только… из-за чего? Что случилось? — И не смогу тебя забрать. У меня есть дела, — он опустил голову. — Что-то случилось? Ты выглядишь грустным, — меня окутало беспокойство, — Ты не заболел? — я наклонилась и попробовала его лоб, — Температуры вроде нет. — Всё в порядке. Я пойду и тебе советую, завтра в школу, — он ушёл, но напоследок улыбнулся, но она была не такая, как всегда. Точно что-то случилось, но лучше не буду вмешиваться, а то создам себе неприятности. Я всегда была любопытной. Посидев ещё чуточку, я пошла в дом. Сходила в душ и приготовилась ко сну. Утром, к удивлению я проснулась быстро. Я пошла в душ, сделала водные процедуры, надела школьную форму и немного макияжа. Я вышла из своей комнаты и собиралась идти на кухню, но вспомнила про Юнги, ушёл ли он? Я зашла к нему в комнату он ещё спал и я не стала его будить. Я зашла на кухню и приготовила себе яичницу, тосты с клубничным джемом и вишнёвым соком. Покончив со своим завтраком, я надела кроссовки и пошла в школу. Я не спеша шла и решила позвонить Чимину. После двух попыток, третья была удачной. — Чимин~а, неужели я дозвонилась. Как ты? Уже прибыл? Ты поел? — Я только, что зашёл в дом, тут уже ночь и я очень вымотался, и я поел в самолёте, мне этого хватило. МинДжи, давай я тебе потом позвоню, хорошо? — Ладно, пока, — он сбросил и я пошла дальше. Через пятнадцать минут я пришла в школу, ко мне подбежала СоЁн. — Привет, — я поздоровалась с  Соён и заключила её в свои объятия. — Привет, провела Чимина? — Да, он только вчера улетел, а я уже скучаю. Я по дороге в школу ему звонила, он недавно прибыл в Лондон. А у тебя всё хорошо? Помирились с Чонгуком? — Угу, мы с ним так любим друг друга, что постоянно ругаемся. — Везёт тебе. — А почему ты сегодня не с Юнги? Вы уже за одну ночь успели поругаться? Так и знала нельзя вас двоих оставлять наедине. — Нет, мы не ругались, ему нужно по делам, а по каким не знаю? Вот, что за привычка ничего не говорить, но вчера он был каким-то грустным не таким как всегда, может что случилось? Нет бы сказать, поделиться, нет нужно хранить в секрете, пока я сама всё не узнаю. Айщ. бесит, правда говорят, от парней одни проблемы. — Запутанно всё у вас, расскажешь подробности в классе, пошли, — мы пошли в класс и я всё рассказывала Соён. Уроки проходили скучно, ну вроде и быстро. После уроков я пошла домой одна. Придя домой там никого не было и я решила позвонить Юнги. Сколько бы я не звонила он не отвечал. Я подумала может его родители приехали, но вряд ли бы он не пошёл в школу из-за этого, родители Юнги оставили его и уехали, чтобы развить бизнес и обеспечить ему лучшую жизнь, когда ему было десять лет и он остался у тёти. Спустя два часа я начала беспокоиться, его нет, а уже почти вечер и не отвечает на звонки. Я уже не знала, что делать. И я решила позвонить Тэхёну, мало ли он знает. — Алло, Ким Тэхён, мне нужна твоя помощь. — Говори. — Ты случаем не знаешь где Юнги? — Мин Юнги? Откуда мне знать где он, я не его шпион, а что? — Не хотела говорить, но ладно. Он сегодня не пошёл в школу, сказал, что какие-то дела и до сих пор его нет, на звонки не отвечает, не вляпался ли он куда? — Сори, я не знаю где он может быть, мы не контактируем последнее время. — Блииин, что же делать? — Подожди сегодня же 9 ноября, сегодня ровно год как у Юнги умерла его тётя. Возможно… — Чтоооо? Его тётя умерла? — я даже не знала, друг называется. Получается Юнги здесь остался один. — Ты не знала? Теперь понятно почему ты не догадалась где может быть Юнги. Я не говорил потому что думал, что ты ходила в колумбарий. Он может быть там, его тётя была ему лучше родной матери. — Тэхён, спасибо тебе большое. Прости, что потревожила, пока, — я побежала в колумбарий, добежав я зашла в него. Как я была рада он был там. — Мин Юнги…
16 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник