Кальян сводит людей..

NC-17
Завершён
55
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 468 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 5 Отзывы 19 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
На утро я проснулась с мыслью о том что пора сходить спа салон и всё таки расслабится, сделать там массаж и тд. Я думала позвать кого нибудь, и вспомнила что кроме Шуджи у меня никого нет. С этими размышлениями я открыла глаза и увидела завтрак на тумбочке. Мне было очень приятно что он обо мне заботится. Там на подносе лежала записка. "Кофе в термосе, чтобы не остыло. И шоколадка. Надеюсь тебе понравится, Малышка)" У меня появился небольшой румянец на щеках. Я умилилась с этого. И под запиской был конверт. Я открыла его и там был сертификат в спа салон.. Я очень удивилась. Он буквально предугадал мои мысли... Божеее, ну хоть не пачка сигарет, спасибо и на этом. А то он любит мне их дарить. И я иногда закуриваю, с ним за компанию либо просто. Ну ладно, это вредно. Покушаю и пойду в салон, может даже схожу за продуктами и вещами. Скорее всего Шуджи по делам ушёл, так что я буду наверное весь день дома одна, он придёт поздно вероятнее всего. Поэтому схожу в салон, в ТЦ и наконец просто посмотрю сериальчик на телеке с чипасами либо просто закусками которые куплю. *** Время 15:39 Я уже вышла из салона. Это было божественно. У той массажистки золотые руки. Клёво кароче. Я расслабилась. Стало настроение улучшаться. Время сходить в кафе поесть. Я уже голодная. Очень сильно. Но тут как раз рядом новое открылось, схожу туда. Я вошла в кафешку и села на диванчик со свободным столом. Тут было красиво, ещё в первую неделю скидки на первый заказ. Классно. - Вот ваше меню, через какое примерно время к вам подойти? - Через 5 минут, пожалуйста - Хорошо Я посмотрела меню. Тут было много вкусненького. Поэтому раз время чуть позже обеда, закажу крем-супчик, салатик и чаек с пироженкой. Идеально. Вроде должно быть вкусно. - И так, что будете заказывать? - Я буду картофельный крем суп, салат "Цезарь", зелёный чай и пироженое "Шоколадный фондан". - Хорошо, вам принесут заказ через 20-25 минут, вас устроит? - Конечно, спасибо И так я зашла в инсту, у меня пришло уведомление. Какая-то девушка лайкнула мою фотку где я купила кальян, ну типа не совсем, но что-то подобное было на фото. Я решила лайкнуть её фотку в ответ, она была нормальной девушкой, и через фото прям чувствовался её вайб. Она мне написала: - Привет✋👋 - Приветик, познакомимся? - О, давай, я с этой целью и лайкнула твои фото)) - Спасибо, мне приятно, что я кому то интересна - Я похожа на тебя, друзей нет, ищу хоть кого то - Я в такой же ситуации - Понятно, давай как нибудь встретимся..? - Я не против, но мы в разных городах.. - Ага( Но если появится возможность можно будет приобрести ехать либо я к тебе либо ты ко мне☺ - Да конечно))) Мы так переписывались, пока мне не принесли заказ. Я не пожалела что пришла обедать сюда, тут очень вкусно, жаль что не очень близко к дому. Но иногда можно будет ходить кушать. *Спустя 1 час* Я расплатилась и пошла в ТЦ. Было около 17ч, не поздно, так что за продуктами и вещами успею. Главное чтобы магазины одежды рано не закрывались. ТЦ был недалеко, поэтому уже через минут 10 я зашла туда. Сразу пошла за одеждой. Купила себе почти все вещи которые хотела, и пошла в продуктовый магазин. Там я взяла продукты на ужин и просто про запас. Вкусняшек побольше и хоз товары. Было 20ч примерно и я вышла из ТЦ. И спокойным шагом направилась к остановке, там подождать такси. Так как на общественном транспорте мне не нравится, а пешком далековато, а я с тяжёлыми пакетами. Поэтому подожду пару минут и поеду домой наконец, я устала. Было бы классно если бы Ханма мне помог. Но он скорее всего не дома. Так что ждём-с такси. И вот оно приехало, я села на заднее сиденье. Мы поехали. Таксист был какой-то странный. Он постоянно смотрел на меня. У меня конечно не высокий рост и похожа я на совсем подростка, но мне 19 скоро исполнится. Просто рост низкий, поэтому я рядом с Шуджи как гномик. Мой рост 158 или около того. Капец я низкая. Но я не комплексую. Просто родители высокие были. Не знаю даже от кого передалось. Надо будет как нибудь навестить бабушку, у нас всегда были хорошие отношения. - Мы приехали, с вас ***** - Онлайн, принимаете? - Да Я переслала деньги и вышла из такси. Направилась к дому. Кстати да, у нас был дом а не квартира, небольшой, меня устраивает. Свет не горел, наверно Ханмы как я и предполагала нет дома. Я вошла и закрыла дверь. Разулась и пошла на кухню разложить продукты, а потом поднялась в спальню разложить одежду. Услышала звуки душа. Похоже Шуджи всё же дома, ну ок. Звонить не придётся. Затем переодевшись я обернулась и увидела как на пороге в спальню стоял мой парень.. Я покраснела осознав что он смотрел как я переодевалась, он ещё в одном полотенце.. - Красивое бельё, малышка)) - он хихикнул - Ты подсматривал!? - Да, а нельзя? Я уже всё видел)) - Всё равно нельзя! - Да ладно тебе, малыш - он притянул меня к себе в объятья и положил руки на талию. - Ненене, ты мокрый, после душа, отпусти меня!! - Нет)) - Ну пожалуйста, отпусти - он меня не послушал - Что я получу в обмен? - А что ты хочешь? - Не знаю - То есть ты меня не отпустишь? У меня всё сырое - я почувствовала его небольшой стояк.. И сразу залилась краской и прижалась сильнее - Не отпущу, ты же почувствовала?) - Д-да.. Может всё же отпустишь меня, и тогда всё пройдёт - Так уж и быть, малышка) - он отпустил меня и любовался моим видом в промокшей одежде, которая облегала моё тело. Я быстро схватила сухую одежду и убежала в ванную. О Боже как неловко... Писец какой-то. Нужно переодеться для начала. А затем пойду приготовлю еды и пойду валяться с Шуджи в кроватке💓
Примечания:
55 Нравится 5 Отзывы 19 В сборник