Хината/Такемичи ( немного даже неожиданно для автора:))
10 декабря 2021 г., 18:43
Примечания:
Хах, и снова бредящие стишки:)))
Она полюбила прогулки под дождём,
Верила, что он смоет её слёзы,
В доме никто не согреет тёплом,
И не навестят привычные грёзы.
Он забыл, снова написать, что ждёт
Полюбив другую, она верила,
Он всё поймёт,
Когда закрывала двери.
Ключи в кармане, холодным огнём
Давят одиночеством на плечи,
Она плакала под хмурым небом,
Надеясь на редкие встречи.
Он думал лишь об одном,
А она пела грустные песни,
И когда он уходил днём,
Ей оставляя плохие вести.
И вместе с письмом,
Все рухнули моменты.
Это было похоже на гром,
Известие об его смерти.
Она плакала под дождём,
Надеясь, что он утешит.
Сердце, в котором память о нём,
Время точно не излечит.
И спустя года, она сохранила верность,
Вспоминая, как его согревали губы.
Хотела прожить вечность,
Где вместе они делят поцелуи.
Она верила, он все поймёт,
Даже за гранью смерти,
Она знала - он её ждёт,
И не теряла надежды.
Улыбаясь приветливо всем,
За глазами скрывая свою тоску,
Играя фальшивым счастьем,
Она старалась спрятать скуку.
Боясь тихим вечером,
Кричать в подушку,
Понимая, что он в месте другом,
И не сможет протянуть руку.
Она рыдала в голос с дождём,
Прося небо о встречи.
Но в человеке другом,
Она нашла любви новой свечи.
Примечания:
А хотел же сохранить линию слеша, но натуральность берет вверх(сюка:/!)
Th^&^