это всё его глаза

NC-17
Завершён
47
Red knot бета
Размер:
58 страниц, 16 533 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 4 Отзывы 24 В сборник

тёплые разговоры

Настройки
Примечания:
я наверное задолбал шастуна с такими вопросами, Но мне и вправду очень интересно. Если это всё только для того, чтобы доказать Диме то что он не только умеет драться. Не все ещё очень страшно то что это так и есть. Хотя если бы не тот факт то что это всё реальность и всё происходит нормально, то мои бабочки в животе умирают. Я имею ввиду в позитивном смысле умирают. То есть настолько приятно получать столько заботы от Шастуна, что аж бабочки не выдерживают, но им по прежде приятно и круто. — Арсений, Я устал тебе повторять. Ты сомневаешься во мне? — говорит антон— Если бы мне было действительно плевать на тебя и на твое самочувствие и на твое состояние тоже, что ты так бы и остался в школе на уроках лежать под дверью. Ну, Это если бы у тебя не вышло подняться самому. Не знаю почему, но сразу твой приход решил все мои проблемы и я не знаю каким таким боком Бля. Мы же хотели смотреть, а я его голову нагрузил такой херней ну ладно, потерпит, надеюсь. капец я эгоист — Я бы смеялся сейчас если бы это не было настолько чистой правдой, но просто даже я в шоке. Хотя мне очень сложно сложно удивить. Вот ты как пришел, так я сразу же хотел с тобой дружить. Когда ты подошел ко мне и Диме чтобы познакомиться я был безумно рад этому. Даже несмотря на наш нелепый диалог, мне было очень приятно, так как за всё моё время в этой школе я только дружил с Димой потому что мы были очень давно знакомы—антон говорит —мне жаль—вздыхаю тяжело я антон никак не реагирует на мои слова и продолжил свой рассказ: — Просто в тот момент я себя почувствовал действительно крутым только из-за того, то что ты ко мне подошел. А ты на вид очень хороший и привлекательный. Поэтому я хочу с тобой очень хорошо дружить, помогать тебе, не быть твоим врагом и так далее—антон все мне это рассказывал и смотрел в мои глаза мне казалось, что он сейчас заплачет. он все так серьезно рассказывал, как будто он готовил этот текст. только вот жаль, что он хочет дружить со мной. я бы чуть большего хотел, ну и так тоже неплохо — Антон, мне так приятно. Просто я у тебя спросил не потому что я плохого мнения тебе и сомневаюсь в тебе, а Просто хотел себя переубедить то что это не какие-то показухи понтов перед позовым. Мне никогда не было ещё так приятно от таких объяснений—я антона взял за две руки — Прости пожалуйста то что в самый первый день, то есть вчера Ударил тебя. При этом очень сильно ударил. Я хотел тебе как-то понравиться или же показаться крутым, но после того как ты харьковской кровью понял то что я долбоёб и делаю все неправильно. Мне действительно стыдно за этот поступок и это был мой последний раз когда я кого-либо бью—после этих слов антона нахлынула не большая пауза— ну, Это если не придётся защищаться от какого-то либо маньяка —да, я понял тебя, спасибо большое. ты очень добрый—говорю я антону—и тоже привлекательный!—выкрикнул я указывая пальцем вверх с ним я хихикался как никогда. хоть и пару дней прошло, но все же. я рад. я безумно рад этому Хотя и прервал наш просмотр фильма, но я думаю то что он не сильно огорчён этим, так как он высказал свое мнение и выслушал у меня немножко, ибо у меня других слов и мыслей нет. Ну, а мы бабочек в животе ему никак не прочувствовать, Даже если попытаться объяснить это чувство на словах. Но мне кажется это настолько прикольное ощущение то что я не смогу это никак передать ему Мне очень интересно, что он чувствует от нашего диалога. Просто я в это время усыкаюсь от радости и счастья —почему ты перешёл в новую школу?—заинтересовался антон —не рад моему приходу? ахахха—я смеюсь —не правда, наоборот я рад. аж интересно стало, почему именно когда ты шёл в 11 класс?—опять задал вопрос антон —долгая история. ты готов?—уточнил я —да!—кричит шастун—тебя я и вечность готов слушать Твою мать, он точно меня очень любит своими словами (понятное дело, в позитивном смысле). Ну что ж, шастун, Удачи тебе в прослушивании моей истории —ну, раз так, то слушай—делаю глубокий вдох и начинаю свой рассказ— С первого по шестой класс я учился в другой школе. Но мне пришлось перейти так как я плохо учился и меня исключили. Меня просто отправили в гимназию и там было всё строго. Мои родители поняли то что я слишком тупой для таких гимназии у меня перевели в более обычную в школу. чувствуете, флешбеки? я особенно. —не говори на себя тупым. ты прекрасен—говорит антон я просто обнял его и на ушко сказал «спасибо», и все же продолжил свою историю — Седьмой класс прошел как обычный учебный год, очень легко и быстро. Я ни с кем не общался, так как мне было комфортно одному. Но в восьмом классе я начал опять тупить в учёбе и Мне пришлось познакомиться с двумя мальчиками чтоб они мне как-то помогали в учёбе. Ну например, помогает списывать самостоятельные, контрольные и так далее. В конечном итоге я познакомился с почти совсем классом и они решили начать мне как либо массово оскорблять, хоть и не понял к чему это и почему. Все это было нормально, так как я был глупенький воспринял все это как за шутку, а в девятом и в 10-м классе меня начали бить, унижать ещё хуже.—насыпал я своих плохих воспоминаний в уши Антона — Мне тебя так жаль. Не переживай в нашей школе я тебе не дам в обиду, ну и физическую силу я буду стараться никак не использовать—говорит шастун—договорились? он мне нравится уже походу —да, спасибо—вновь обнял я антона —история закончилась? мне так интересно было—грустит шастун —неа, ещё не до конца рассказал—радую парня —опа, я слушаю — Ну в итоге там были разборки с директором, с классной руководителем, но всем было плевать и пришлось перейти в новую школу. Благо мой отец понимал меня и поддержал мою идею перейти в другую школу, а так сейчас его уже никогда не увижу то как он ушел из нашей семьи—очень «позитивно» я закончил свою историю из жизни — Мне очень жаль то что это все происходило с тобой, забудь это, отпусти и все будет хорошо—антон взял за руки меня, а после обнял За этот вечер было столько обнимашек, сколько у меня в жизни было. Я благодарен ему за это за то, что он выслушал меня — Давай продолжим фильм смотреть? – Предложил Шастун— Рад то что ты высказался и выговорился, поэтому теперь это дерьмо пора забыть и забить себе просмотра фильма. —да, я пожалуй, солидарен с тобой Антон включается фильм пока там просто идёт вступление играет какая-то спокойная и тихая мелодия решай опять открыть свой рот. —спасибо тебе —прекращай Ц, Ну и ладно. Я с ним согласен на самом деле. Я ему уже все мозги вытрахал этим разговорам и своими сюси-пуси. Я просто тот человек, который готов благодарить вечность человек за то, что он меня выслушал Фильм длится 2 часа и он был достаточно интересным, Но после 1 часа Антон начал зевать, чесать свои глаза. Видимо, он очень хотел спать Я настолько увлёкся просмотром фильма, то что даже ничего не сказал про его зевания и не отправил его спать. Кстати, ему же завтра в школу, а он так и не сделал уроки. Хотя возможно он завтра останется дома со мной, ибо Вдруг я тут дом спалю. Я очень надеюсь то что он останется со мной, я буду скучать за ним Ебать. Антон заснул на моем плече. Мне так приятно, хоть он и не мог контролировать свои действия ибо он был очень сонный. — Давай продолжим фильм смотреть? – Предложи в шастун— Рад то что ты высказался и выговорился, поэтому теперь это дерьмо пора забыть и забить себе просмотра фильма. —да, я пожалуй, солидарен с тобой Антон включается фильм пока там просто идёт вступление играет какая-то спокойная и тихая мелодия решай опять открыть свой рот. —спасибо тебе —прекращай Ц, Ну и ладно. Я с ним согласен на самом деле. Я ему уже все мозги вытрахал этим разговорам и своими сюси-пуси. Я просто тот человек, который готов благодарить вечность человек за то, что он меня выслушал Фильм длится 2 часа и он был достаточно интересным, Но после 1 часа Антон начал зевать, чесать свои глаза. Видимо, он очень хотел спать Я настолько увлёкся просмотром фильма, то что даже ничего не сказал про его зевания и не отправил его спать. Кстати, ему же завтра в школу, а он так и не сделал уроки. Хотя возможно он завтра останется дома со мной, ибо Вдруг я тут дом спалю. Я очень надеюсь то что он останется со мной, я буду скучать за ним Ебать. Антон заснул на моем плече. Мне так приятно, хоть он и не мог контролировать свои действия ибо он был очень сонный. —шаст, подъем. идём спать—шёпотом говорю я и хлопаю друга по плечу —бля, я уроки не сделал—бодро сказал антон —ты в школу идёшь?—я надул губы уже —нет наверное, я лучше дома побуду, с тобой—говорит парень—ладно, все. идём спать Я очень надеюсь то что мы будем спать вместе. Представляя наши сладкие обнимашки всю ночь, да и к тому же завтра нам не надо в школу. Так круто! Если бы ещё я не болел и он бы не хотел спать было бы ещё круче. Ага ага. блин, о чем у меня мысли? и мне тоже пора спать. Мы заходим его в комнату, а его кровать не было стильно самого утра как он шел в школу. Поэтому мы сразу ложимся, точнее Антон, но потом он указывает жестом то чтобы я к нему ложился. УРА УРА УРА ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ Я очень скромненько ложусь. Прям скраю, чтобы сильно не наглеть. И тут я чувствую как к тёплые руки парня обхватывают меня и притягивает к себе. Прям как всё это я и хотел. классная атмосфера такая —сладких снов—говорит антон —взаимно—я прижал его руки к себе потянувшийся и моментально засыпаю
Примечания:
47 Нравится 4 Отзывы 24 В сборник