m'amour cerise

NC-17
Завершён
123
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 34 517 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 66 Отзывы 45 В сборник

.11.

Настройки
Примечания:
Запыханный, раскрасневшийся омега , залетая в дом с колотящимся сердцем, первым делом рванул в ванную. Произошедшее слишком сильно повлияло на него. Если разум был в смятении и панике, то омежье тело отреагировало на хоть и маленькую, но всё же близость с истинным так, как ему и полагалось. Раздевшись, парень бросил белье в стирку, туда же последовали и штаны, смазка пропиталась даже сквозь них, оставляя сзади небольшой мокрый след. Оставалось надеяться, что он не испачкал сиденье в Камаро и что альфа не почувствовал запаха его омежьих выделений. Второе вроде как исключалось, ведь старший даже и ухом не повел. Они не проронили больше ни слова после их контакта, омега был смущен и слишком сосредоточен, чтобы сидеть так, чтобы смазка не попала на сиденье, а альфа в свою очередь сосредоточился на дороге, напряженно держа руль в обеих руках, а не свободно в одной, как омега видел до этого. После душа, стоя перед зеркалом, Кёнсу смотрел на свои красные щеки и прокручивал в голове последние события вечера. Он замотал головой, вспоминая, как удирал из машины альфы и, кажется, он даже не попрощался. Все мысли были лишь о том, как остро отреагировало его тело на слова и прикосновения шоколадного. Парень не думал, что результатом какой-то там фразы и легкое поглаживание запястья станет лужа, в которую он превратился и те полчаса, что он мастурбировал, стоя под душем. Зажмурился. "Ты очень красивый". Открыл глаза и посмотрел на свое отражение. "Ты очень красивый". Сполоснул лицо ледяной водой. "Ты очень красивый". Коснулся запястья, что до сих пор горело в месте, где так правильно лежала чужая рука. "Ты очень красивый". - Кёнсу? - в дверь ванной осторожно постучали, - у тебя всё хорошо? - голос отца был немного взволнованным. - Всё в порядке, я просто что-то замерз, пока добирался домой, вот решил принять ванную, - вышел омега, завернувшись в свой пурпурный халат с медвежьими ушками и огромными карманами. - Что на ужин? - старший уселся обратно на диван перед кофейным столиком, цепляя на нос очки. Перед ним расположилась гора с отчетов, таблиц и прочей бумажной волокиты. Скорее всего пришел сюда недавно, так как омега не видел его здесь, совершая марш-бросок до ванной комнаты. - Я поужинал, чего тебе приготовить? - как ни в чем не бывало поинтересовался он, открывая холодильник и проверяя его на наличие нужных продуктов. - Мне хочется какой-нибудь холодной лапши, приготовь на свой вкус, - он отложил лист, который разглядывал и, подхватывая другой, посмотрел на сына, - с кем ужинал, Юджон куда-то тебя вытащила? - А, ну... Чигук-хён угостил меня, - на тон тише ответил омега и услышал, как отец направляется прямо к нему. Он остановился в паре шагов от сына, оперевшись о кухонную тумбу и сложив руки в замок. - Тебе не стоит с ним сближаться, - твёрдо сказал старший. - Отец... Я не сближаюсь с ним, он помогает мне с математикой, не больше. - И угощает ужином, и подвозит, что еще он делает для тебя? - прозвучало от альфы со слишком большим напором. - Ничего, честно, почему ты вообще... - на секунду его глаза расширились, когда в голову пришло осознание, - ты что-то знаешь, - он взглянул прямо в лицо альфе, а тот, вздохнув, побрел к дивану. - Я просто о тебе беспокоюсь, я знаю, что сейчас всё намного лучше, чем... тогда, но всё же, - он плюхнулся на диван и потер лицо. - Ты что-то на него нашел, я знаю это. Расскажи мне, - потребовал омега. Он точно знал, что отец успел пробить Чигука по полицейской сети и увидел там что-то, что беспокоило его. - Кёнсу, - начал он, поднимая очередной лист со стола, - я голоден, приготовь мне холодную лапшу. Разговор был окончен, омега не узнает, что нашел его отец на шоколадного альфу.

-

К концу подходил последний урок, омега выдохнул, предвкушая выходные. Конечно перед ними еще стояло занятие по математике, на которое он пойдет с камнем на сердце и душой в пятках, и завтрашняя подработка. Смены пришлось урезать из-за занятий с Чигуком, хозяйка отнекивалась на это, скрипя зубами, но боясь потерять работника, что готов был терпеть ее условия, всё же согласилась. Выходя со школы парень направился по знакомой дороге, ведущей к его дому, шаркая потертыми кедами по бетону тротуара. - Кё-ё-ёнсу-у-у! - послышалось откуда-то сзади и вслед за этим в него прилетело что-то тяжелое. - Юджон, он хоть и не такой массивный из-за того, что ты не носишь половину учебников, но всё же это было больно, - растирая ушибленный бок, он поднял рюкзак подруги. - Прости-прости, я хотела тебя задержать, - она приняла свою ношу из его рук и похлопала по плечу, - в эти выходные я свободна! - гордо заявила режеволосая. - Угу. - Что значит это твое "угу"? - цокнула девушка, - не "угу", а "я приглашаю тебя завтра к себе на ночевку , моя лучшая битиэсная пидружка, мы будем с тобой всю ночь на пролет смотреть на любимых айдолов, пить какао и делать ОМЁЖЬИ ШТУЧКИ", - она начала скакать вокруг него с воодушевленным лицом. - Ты долго это придумывала, моя лучшая битиэсная пидружка? - заливаясь смехом, спросил он, глядя на гордо идущую подругу. - Нет, только что пришло в голову. Давай же! Будет классно! Отец ведь снова в командировке? - Угу, сегодня утром отчалил, вручив мне перцовый и газовый балончики, - девушка хихикнула, - еще показал, как бить в глаза, горло и пах, - продолжил уже под откровенный ржач рыжеволосой, - и сказал не пускать в наш дом всяких рыжих девиц, так что никакой ночевки, - закончил он, сменив выражение лица на серьезное. Смех прекратился и перед ним столбом стояла ошарашенная подруга. Она открывала рот и снова закрывала его, напоминая рыбу, от чего омега не удержался и прыснул в кулак. - Ну и брехло же ты, Ха Кёнсу, я чуть коньки не отбросила прямо тут, - она пихнула его и оба закатились смехом. Успокоившись, парень посмотрел на рыжеволосую и, тыкая в нее пальцем, произнес: - Только при одном условии, - девушка вопросительно заломила бровь, а он продолжил, - Бон Вояж! - два хлопка от рыжеволосой, - Бон Вояж! - еще два хлопка, - Бон Вояж, Бон Вояж, Бон Воя-яж!!! - пропели они на два голоса и снова засмеялись, хватая друг друга за руки и обнимаясь прямо посреди улицы. - Кёнсу, - позвала рыжеволосая куда-то в висок друга и, получив от него вопросительное мычание, аккуратно отодвинула его от себя, на что получила вопросительный взгляд, - мне тебе нужно кое-что сказать, - она отступила на шаг, - тут такое дело, - еще шаг, - у тебя репетитор и подработки, а мне было скучно, - шаг. - Юджон, - угрожающе начал омега, делая шаг за ней. - Ну и вот, сама не знаю, как это получилось, но я... - Ты что? - Я посмотрела две серии "Бон Вояжа"* без тебя! - выпалила девушка и начала удирать, сверкая пятками. - Ах ты, глупая девчонка! Да как ты посмела! - парень пустился вслед за ней, дабы покарать нетерпеливую подругу.

-

Вернувшись домой, Кёнсу услышал уведомление об смс в кармане школьных брюк. Улыбаясь и понимая, что это подруга, которая сейчас будет жаловаться на больной локоть, который она ушибла, когда убегала от него, парень достал мобильник. Лицо вмиг стало серьезным, потому что на экране высветилось лицо совершенно другого человека. от кого: Чигук-хён извини, занятия сегодня не будет, я скину тебе самостоятельную по пройденным темам. Напечатав быстрый ответ, парень прошел в кухню, чтобы налить себе воды. Внимание привлекла залитая плита, он покачал головой, вспоминая неуклюжесть отца. Оглядев комнату полностью, омега понял, что сегодняшнее его занятие - уборка. Время за вычищением дома всегда летит быстро, было уже восемь вечера, когда музыка с мобильника прервалась, уступая рингтону входящего вызова. Омега нахмурился, увидев, кто его решил потревожить. - Хэй, Кёнсу, привет! - послышалось на том конце от Юхёна. - Здравствуй, хён. - У меня к тебе большая просьба, нас только ты выручить можешь, прошу тебя, Ха Кёнсу! - Я слушаю тебя, хён, - омега немного напрягся от этого "большая просьба" и "нас". - Такое дело, тебе нужно будет забрать Чигука с вечеринки, он напился, представляешь!? - Я? - у парня глаза на лоб полезли. - Да, милашка, дослушай, прошу. Я не знаю, как это произошло, но он в стельку, и не сможет самостоятельно добраться до дома. Я скину тебе адрес кафе, в котором он и его друзьяшки зависли, адрес Чигука и пароль от его двери. - Н-но, хён, подожди, а как же ты? - у него начиналась паника. - Я сейчас в другом городе, у меня завтра танцевальное выступление, мой друг, которому я бы мог доверить это вместе со мной, а друзья Чигука в таком же состоянии, что и он. Умоляю тебя, Ха Кёнсу, я переживаю, я никогда не слышал, чтобы его голос был таким пьяным, - чуть ли не хныча протараторил мандариновый. По его голосу можно было понять, что он и вправду очень волнуется. Конечно, его пара в опасности. - Хорошо, хён, - на выдохе сказал он и услышал облегченный нечленораздельный звук в трубке. - Деньги на такси я тебе скину, а, и Кёнсу! - Да, хён? - Назовись его парнем, эти пьянчушки не отдадут его тебе, если не сделаешь этого. Они достаточно пьяны, чтобы почувствовать твой запах, поэтому всё прокатит. Отпишись мне, когда транспортируешь его, я не смогу говорить из-за прогонки. Спасибо! Омега стоял в оцепенении с минуту и слушал гудки на том конце провода, предчувствие у него было не самым наилучшим. Опомнившись, он спохватился поскорее собираться, ведь ему предстояло забрать с вечеринки "своего парня".
Примечания:
123 Нравится 66 Отзывы 45 В сборник