Это точно любовь?

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 965 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 4. Очень длинная.

Настройки
Примечания:
Ох уж эта молодёжь! Только траха..Ладно пропустим эту тему. После "этого" они заснули. На следующий день Эдгар встал сделал все дела и собирался на бои. Как вдруг его оставила Колетт. -Ты слышал, что скоро выйдет новый режим дуэль. Давай туда вместе сходим! -Ладно. А сейчас я пойду в парное Шд ты только туда не ходи. -Ладненько сегодня пожалуй пойду в осаду. Они пошли вместе, но потом разошлись. У Эдгара сегодня был день поудачней чем вчера. Пол дня прошло незаметно обернуться не успела как зима ой... не тот сценарий. Короче он пошёл в Магазин. В магазине он встретил Колетт. -Чего опаздываем? -Да я что-то досражался.. --Быстрее заходи, а то сейчас Грифф придёт! Эдгар зашёл в магазин и начал как обычно выполнять свою работу. Как всегда магазин зашёл Грифф. -Ну что юноши сколько заработали? -Мы ещё не заработали,равнодушно сказал Эдгар. -Я вам зарплату урежу! Надо зарабатывать денюшки! После этих слов Грифф ушёл. -Ты видел нового бравлера?-спросила Колетт -Нет ещё. Как ты всё успеваёшь? -Я встаю рано. Кстати новый бравлер очень на тебя похож, как-будто вы родня. -У меня из семьи только мама. Наверное он просто меня пародирует. -Наверное. В магазин зашёл покупатель. Ему был нужен товар на самой верхней полке. И конечно же Эдгару пришлось лезть на лестницу. Наконец-то они обслужили покупателя. В принципе весь остаток дня прошёл также. Перенесёмся на вечер. Они всё так же пошли домой к Колетт. Все их дни были однообразие. Хотя сегодня была пятница и можно было сегодня побольше пошалить. -Что опять как вчера? -спросил Эдгар -Нет, ко мне сегодня кое кто придёт. -А кто именно? -Белль. -А зачем? -Ну она моя родственница. -Ладно.Байрон тоже тебе родственник? -Нет. Тебе не кажется что у нас какой-то скучный диалог? -Может быть, я просто не умею поддерживать разговор. -Значит тебе нужно больше общаться. Их диалог прервал звонок в дверь. -Наверное это Белль, я пойду открою. --Здравствуй моя дорогая племянница,-с такими словами зашла Белль. -Привет. - сказала Коллет. -Я наверное ненадолго. Так по какому поводу ты меня позвала? -Я тебя хочу с кое-кем познакомить. Ты его знаешь, но как бойца. Девушки пошли на кухню. Там сидел Эдгар. -Здравствуйте, - начал первый Эдгар. -Здравствуй,я тебя видела сегодня. - ответила Белль. -Я вас тоже видел. Вы хорошо уворачивайтесь. -Спасибо. Коллет отойдем на несколько слов. Они ушли и оставили Эдгара одного. -Слушай, Коллет ты с ним встречаешься? -Да. --Даю тебе совет, такие парни "поматросят и бросят", у меня был когда-то такой-же парень и он меня бросил. -Эдгар не такой. --В твоем возрасте я тоже думала что это любовь морковь и тыры пыры, ну как знаешь,я тебе не мать. -Я его люблю, поэтому не брошу. -Ладно пойдём. Они пошли на кухню и попили вместе чай. -Ладно мне пора, пока! - сказала Белль и покинула их. -Пойдём спать? - предложила Коллет -Пойдём. Они рухнул на кровать и уснули. Наступило утро. На улице птички поют и светит солнце. Сегодня была прекрасная суббота и можно было просто сходить на бои и отдохнуть. Они собрались и пошли на бои. -Пойдём на дуэль! - сказала Колетт -Ладно, но нам для начала нужно найти по два человека. - сказал Эдгар. Они разошлись в разные стороны чтобы найти напарников. Эдгар заметил Биби и Булла. Биби и Булл разговаривали о чем-то. -Не хотелось ли бы вам сыграть со мной в дуэли, как напарники? -Мы как раз собрались. Ну если там то поехали,-сказав это Биби направилась в сторону арены. За ней пошёл и Булл. **Нифига как я быстро нашёл тиммейтов*-с такими мыслями Эдгар пошёл за ними. У Колетт сложилось все сложнее. Обычно с ней играли только в осаде или в ограбление, но в дуэлях никто с ней не хотел идти. Она думала что уже никого не найдёт, но она встретила Амбер и Лолу. -Слушай Колетт ты куда идёшь? - спросила Амбер -Ну я ищу напарников для нового режима. - ответила Колетт. -Прекрасно, пойдём с нами? -Ладно. Амбер взяла за руки Лолу и Колетт и повела их. Там они встретили очень много бравлеров, примерно 15. -Ничего себя как тут много простолюдин . - ахнула Лола. -Это ещё немного. Я тут видела примерно в 2 раза больше ночью. - сказала Амбер. -А что ты тут делала ночью? - спросила Лола. -А.. Ээ.. Сложно объяснить.. -ответила Амбер. Пока девушки разговаривали. Колетт записывала их разговор в блокнот. -Что ты делаешь? - спросила Амбер. -Пишу. -А что пишешь? -Ваш разговор. -А зачем? -Надо. -Может хватит допрос делать пойдёмте уже сражаться,-сказала Лола Они как раз встретились с командой "я стала готкой" или "я дед инсайд мне 13 лет я хочу в психушку". У них начался забив. Первыми были соперниками Амбер и Булл. Преимущество было на стороне Амбер, так как неё была больше дистанция атаки. В конце концов выиграл Амбер. Дальше она попалась с Эдгаром. Он спрятался за стенкой, накопил ульту, и закрысил Амбер. Дальше Эдгару попалась Лола. Он сделал по такой же тактики, но у Лолы появилась ульта, но Эдгар не растерялся и включил щит и выиграл. Дальше оставалось самое сложное-Колетт. Ему было жалко её, но если он поддался бы то его бы был конец от напарников, потому пришлось действовать по прошлой тактике. У Колетт накопил ульту и оттолкнула Эдгара.Он снова включил щит и Колетт ответила тем же и стрельнула в него гаджетом. Щит разрушился и ему пришлось прятаться за стенкой. Территория сужалась. Колетт вновь накопила ульту и направила её в Эдгара. Он увернулся от её ульты и прыгнул на Колетт В итоге он победил Колетт. --Ну блин мне даже сыграть не дали, - разочарованно сказала Биби. -Можете местами поменяться,-ответил Булл -Ладно, поменяемся.… Они ещё сыграли несколько матчей и разошлись, по режимам в которые они обычно ходили. Наступил полдень. Эдгар и Колетт встретились и пошли вместе домой. -Колетт, мне нужно сходить к себе домой, потому что я там давно не был. Колетт повернула к нему голову и улыбнулась. -Я пойду с тобой я как раз хотела посмотреть как у тебя там,-сказала Колетт и взяла его за руку. -Нас тут увидят. Эдгар отцепил руку Колетт и взял её нежную ручку своим шарфом. Со стороны они казались странные... Через некоторое время они оказались на пороге дома Эдгара. Внутри дома казалось все так угнетающе. Темнота везде, вокруг какие-то мрачные постеры рокерских групп и повсюду пыль. Это выглядело как холостяцкое убежище какого то зверя. Колетт не осмелилась пройти дальше и осталась ждать у порога. -Так что мы решили? Я к тебе переезжаю или ещё рано? - такой вопрос задал Эдгар. --Ну если хочешь то поезжай,-скромно ответила Колетт. -Ну тогда ладно. Эдгар стал собирать вещи. У него было нет так их и много. Через 5 минут он уже собрал все вещи. -Как у тебя мало вещей?-спросила она. -Да. Пойдем уже. Они пошли к дому Колетт. -Чем будем заниматься? - спросил Эдгар. -Ну надо прибраться и что-нибудь приготовить на ужин. А после ужина можем посетить время себе. -Давай делать то и то одновременно. Ну допустим я буду ужин готовить, а ты убираться. - предложил такую идею Эдгар. -Ладно, но только помогать будем друг другу. Эдгар начал лазить по шкафчикам на кухне в поисках еды. Он нашёл спагетти и фарш. Он решил что будет делать. Тем временем Колетт начала делать уборку. Она достала швабру и тряпки. Примерно через два часа ужин и уборка были сделаны. Они похавали и пошли а спальню. -Давай же насилуй! Накажи меня!-начала заигрывать Колетт -А за что наказать? -Ну подыграй мне! -Миледи я вас наказывают за то что вы так себя непристойно ведёте. Он начал медленно и аккуратно стягивать её штаны.. Он снял её жилетку. Ещё осталась блузка которую он тоже стянул. Осталось на ней только нижнее бельё. Он достал свой член и стал снимать её нижнее белье. Они начали ебат..Слышались более уверенные стоны Колетт чем в последний раз. Но они не старались сильно шуметь так как их могли бы спалить. У Колетт казалось бы небольшая или даже маленькая грудь, но когда она снимала всю одежду то выяснилось что не такая она и уж маленькая. Хотите узнать размер члена Эдгара? Если честно я тоже сам не знаю. После они закончили. Эдгар поднёс свои губы и нежным губкам Колетт. Они очень долго целовались. Им было приятно. Каждому из них казалось что у них во рту какая-то вкусная конфетка. Их нежности прервал звонок телефона. Колетт голенькая подошла к телефону и ответила на звонок. Ей позвонил Грифф и сказал что в понедельник они должны на час задержаться. Колетт была огорчена после такой вести. -Почему ты так погрустнела солнышко? - спросил Эдгар -В понедельник нужно будет задержаться на час. - ответила Колетт ложа трубку телефона. -Не расстраивайся, это же всеволишь один час. Ладно давай чем нибудь займётся, например фильм посмотрим. -Мне кажется что для начала нужно одеться,-сказав это она стала одевать лифчик. После они оделись и стали выбирать фильм. Колетт нравились драмы, а Эдгару больше хорроры. Всё же Эдгар уступил Колетт и они начали смотреть дораму.Через несколько минут фильма начался поцелуй. Эдгар слёгка взял Колетт за волосы и поцеловал её. Этот поцелуй тоже был затяжной. Когда они уже начали захлебываться в собственных слюнях. Со стороны это выглядело довольно мерзко. Фильм был не очень поэтому Эдгар смотрел только из-за Колетт. Колетт в свою очередь что то писала иногда в свой дневник. В фильме как ни странно была постельная сцена. Там были всякие нежности и герои нежно водили своими пальчиками по друг другу. -Давай повторим?-с азартом спросила Колетт. -Если честно то мне не особо нравится такие нежности, но ради тебя я готов. Они начали повторять сцены как в фильме. У них получилось весьма неплохо и в целом прекрасно. -Эдгаррр мнеее кажжеее...т..т..т..сяяяя что... я аааххх... я воз...бу..дии..лась..даваа..й это ещё.... раз.. сделае...мм аххх.. - говоря это Колетт очень сильно стонала. Эдгар без слов начал это делать. Пока они это делали фильм успел закончиться. ~Аахх аааа хх ааааа.. глубже...-продолжала стонать она. -Только не на лицо хоть кончай... И туда тоже... Как раз он и на лицо кончил. -Блин обязательно на лицо что-ли. Ладно пойду в душ отмываться. Он как ни в чем не бывало оделся и стал ждать её, когда она вернётся из душа. Колетт вернулась из душа. Она была слегка обижена на Эдгара. -Прости меня за неудобства.. Это просто физиология и процесс был не возратим. -Да,ладно я не обижена на тебя. Лучше пойдём прогуляемся. -Ладно.. Они вышли из дома. --Пойдём в одно местечко, там практически никого нет. Она схватила его за руку и повела в сторону парка. Бравлеры там особо не гуляли так как после работы уставали и самый лучший отдых для них был дома. Они спокойно гуляли под ручку. Словно подростковая любовь... Романтика. Даже не подумаешь что они 10 минут назад делали джага джага.. Но эту романтику прервала одна встреча. Они встретили Биби. -Привет, слушай это ты с ней замутил.. А думала что её уже в психбольницу положили.-сказала Биби ухмыльнувшись. -Мы с ней не встречаемся и мы просто гуляем. -Ну, да в пустом парке за ручку идут два человека, не обманывая меня. -Мы не встречаемся, мы просто друзья. - подтвердила слова Эдгара Колетт. -Я вам не верю, просто скажите у вас было это? Иначе я расскажу всем что видела. - Биби сказала реплику и достала упаковку жвачки и засунула в рот. --Нет. - твердо ответил Эдгар -Нет. - сказала Колетт -Эхх, а я то просто хотела узнать как это происходит... Блин из бравлеров я встречала пять пар и все они отрицают.. - разочарованно сказала Биби. -Так ты встречала пять пар... А можешь сказать? - заинтересованно спросила Колетт. -Нет. Если бы вы рассказали как у вас проходит это то я бы сказала. Колетт осмотрелась по сторонам и шепнула Би би на ушко: -Если честно то да. -Оу.. Тогда сколько раз? -Ну раза 4...Ну можешь сказать? -Давай так я 5 вопросов и говорю пары. Первую пару я встретила в этом парке и это были Белль и Байрон. Теперь я вопрос: в какой день с того момента когда вы начали встречаться была ваша первая близость? -В первый день.. - ответила скромно Колетт --Оу майн гот... Ладно. Вторую парочку я встретила поздно вечером за баром и это были Амбер и Лола. -А ты не ошиблась? -Нет я чётко видела как они сосались. Ладно теперь мой вопрос:Кто у кого сосал? -Мы не лизали друг друга. - дерзко ответил Эдгар. -Можно было бы понежнее ответить. Третью пару я встретила опять в парке это были Пайпер и Рико. Кстати это сучка ревновала его со мной. Но я же те дура встречаться с железом.Ну и вопрос кто внизу, а кто на верху? -Ну я чаще на верху, а он внизу. -Ясненько. Четвёртая пара это Леон и Джесси. Они дети я даже не стала спрашивать когда я их спалила. Мой вопрос :кто пассив, а кто актив? -Я актив, а он пассив. -А что значит актив и пассив? -Ну актив это тот кто первый предлагает, а пассив это тот кто следует прихотям актива.Бывают и универсалы. - объяснила Биби Эдгару -Понятно.. -Ну а пятая пара Колетт и Эдгар. -Эйй... Но -Ты попросила 5 пар я и 5 пар назвала, пока! Биби побежала от них в глубь парка. Они продолжали гулять, но на всякий не держались за руки. Они гуляли ещё пол час пока Эдгар не предложил пойти в бар. Колетт согласилась. Они зашли в бар и как всегда там был полный 3.14здец.Но им было как то всё равно и сели за столик. Они заказали вино. Внезапно на Колетт полетел стул,но шарф Эдгара словил этот стул и поставил. -Спасибо.- сказала Колетт. -Да не за что. Им принесли их заказ. Они выпили по бокальчику и пошли домой. По дороге домой они разговаривали на разные темы. Они пришли домой и решили идти спать. -Колетт тебе уже 18 лет, почему ты до сих пор спишь с игрушкой? --Взрослеть никогда не поздно. Тем более это мой любимый Спайкусик! -Ладно... Колетт быстро уснула в обнимку с плюшевым Спайком, а вот Эдгар не мог уснуть. У него в душе было чувство опустошенности. В голове прокручивался диалог с Биби.Биби казалась какой-то привлекательной. Он пытался перестать думать об этом и заснуть, но у него не получилось. Он решился пойти на кухню и поискать пустырник или снотворное. Он достал ящик с медикаментами и среди них он нашёл крысиный яд.*Зачем ей яд? А если она хочет отравить меня? Нет она такого не сделает... Хотя... Нет ну не может быть. Ладно положу на место, и лучше найду пустырник. * Он нашёл пустырник и выпил его. Мысли поплыли прочь и все стало спокойно. Его потянуло в сон. Эдгар пошёл в спальню, лёг на кровать и уснул. Наступило утро. Эдгар проснулся от того что на нем лежала Колетт которая требовала трахнуть её. -Слушай Колетт только утро, а ты уже требуешь такое. -Ну, а что тебе? Признай тебе приятно! -Да, но не утром же... -Утром, против меня бесполезно спорить! Давай снимай! -Ладно.. Короче говоря в пятый раз уже! Эдгара уже не так сильно тянуло на Колетт. Он думал о Биби... Но к Колетт он тоже что-то чувствовал. Он пытался выкинуть из головы мысли об Биби. Он так сильно утонул в своих мыслях что не увидел как Колетт потащила свои губки к его. Поцелуй помог выкинуть мысли о другой. Всё такой же романтический поцелуй, поцелуй любви. После всего этого они собрались на бои и пошли. В принципе такой-же обычный день. После они пришли домой. Колетт опять начала приставать : --Трахни меня Эдгааарр!!! -Я устал давай я отдохну и потом. -Тебе не надо ничего делать, просто лежи и я всё сделаю. -Ладно.. Опять они начали делать это, а вернее Колетт начала. Она решилась впервые сделать минет.Она коснулась язычком члена. -Аахх не делай так.-сказал Эдгар. -А я буду делать. Она решилась полностью засунуть член в рот. - Разве тебе не противно? -Нофально(нормально) -Ты там главное по аккуратнее,а то зубами поцарапаешь. -Лафно(ладно) После этого она перешла на эсс. Все как обычно и ничего нового. Как только они закончили грязное делишко, они решили сходить в ресторан. Там они сели за столик и начали рассматривать меню. К ним подошла официантка-это была Биби. -Ой какая неожиданная встреча. Я очень рада что вы к нам зашли. Чего желаете молодые люди? -Зачем тебе здесь работать? - спросил внезапно Эдгар -Деньги зарабатывать. Заказывайте что-нибудь, - с недовольным видом сказала Биби. -Ладно... - ответил Эдгар Он заказал себе что-то. -Ну а что желайте вы? - Биби посмотрела на Колетт. -Мне так же, - ответила Колетт -Хорошо,-Биби записала в блокнотик заказ и пошла на кухню. После она принесла им заказ. -Мне бы хотелось узнать о тебе больше, Колетт. Ну например в какая у тебя семья?-начал расспрашивать Эдгар. -Ну отец бросил семью, у меня два брата и сестра. -Оу.. Конечно у меня не лучше, но у меня не было братьев и сестёр. Разговор зашёл в тупик.Они просто тупо ели вот и все. Вскоре Биби принесла счёт и Эдгар расплатился.Они просто молча пошли домой за ручку. Пов от Биби. Биби постоянно гуляла по почти заброшенному парку. Она начала встречать парочки в парке. Она подумывала о том чтобы начать шантажировать тех кого встречала. Конечно она бед герл, но не настолько ей хотелось чтобы подставлять других. Малышка Биби решила узнать все об "этом" от этих парочек. Таким образом она стала шантажировать голубков. Позже она встретила Эдгара. Он ей понравился по внешности и в принципе по характеру. Конечно она и до этого встречала его на боях, но в этот раз Биби видела его в жизни. Он был довольно крут для неё, но она понимала то что он занят, поэтому пыталась не думать о нем. Вскоре её дядя узнал об том что Биби промышляет и устроил её официанткой в довольно популярный ресторан, чтобы она научилась манерам.Она работала чуть не до самого вечера.Она очень сильно физически уставала,и ещё к тому же в последнее время у неё была бессонница. Она думала об нем и пыталась забыть его, но у неё не получалось. Колетт и Эдгар опять решили пойти в пустой парк. Там находится красивые и живописные места. Там была белая, разрезная беседка. -Пойдём в беседку. Там солнца нет и прохладно,- предложил Эдгар. -Ладно пошли,-ответила ему Колетт. Они спрятались от солнца в беседке.Они в парке абсолютно одни, перед ними живописные пейзажи. Всю эту романтическую прервал какой-то звук позади. Это был Грифф. Он уронил свою баночку с деньгами. -Что вы делаете тут? - спросил Грифф -Гуляем. - ответили они обои. -Странно что вы гуляете по пустому парку одни. -А не странно то что вы нашли нас здесь? - спросил назойливо Эдгар. -Не странно, я просто гулял. А вот вы мне кажется встречайтесь! -Мы не встречаемся мы просто коллеги и друзья ! - выкрикнул Эдгар. -Я вам не верю. Не может быть дружбы между мужчиной и женщиной. -Может! - сказала Колетт. -Не может! Во первых не спорьте со старшим, а во вторых с начальником,а в третьих я проверял на личном опыте. -А как вы поверили на личном опыте? - спросила она. -Я дружил с девушкой по имени Элизабет. Вскоре она сказала мне что любит меня и хочет создать семью. Мы поженились и вскоре у нас появится ребёнок. Вскоре они попали в автомобильную аварию и погибли.. В мыслях Эдгара:*Так вот что значит та фотография и я не знал что у такого человека драматическая, история.. * В мыслях Колетт.:*Надо это записать в блокнотик*. Она начала писать в блокнот историю Гриффа. -Знайте за то что вы спорили со мной я вас премии лишу! -Ты её нам никогда не давал,-сказал Эдгар -Давал! Не спорить! Тебе мой дорогой, Эдгар, я лешу половину зарплаты! -Если урежете то я обращусь к другому начальнику. -Ладно с тобой фиг поссоришься. Пойду я. Пока молодожёны. -Блин разгадал, а если он кому-то скажет? - заочковал Эдгар. -Да не никто не узнает не бойся, тем более все знают то что я не с кем не могу встречаться. -Ладно, пойдём домой. -Ладно пошли. Они шли и разговаривали на разные темы. Выглядят как будто они и были друзьями. Вообщем они дошли до дома без приключений. Уже начало темнеть. Они опять решили посмотреть фильм. В этот раз ужастик. По большей мере боялась Колетт. Она очень сильно прижалась к Эдгару. Эдгар же прикрыл её шарфом и поцеловал в щёчку. В фильме была сцена где связывались человека. --Свяжи меня пожалуйста,-внезапно сказала она. -Зачем? -Ну я давно хотела чтобы меня кто-нибудь связал. -А если кто-то придёт? -Ну ты же когда мне делал это не задавался этим вопросом. -Ну вообще заниматься этим 10-15 минут, а связывать пол часа. -Да никто не придёт, не переживай.Давай связывай! -О Господи, ладно. Она притащила верёвку. -Так стоп, откуда у тебя верёвка дома?-спросил он. -На всякий случай, когда в жизни будет очень плохо. -Надеюсь что это очень плохо не скоро наступит... А тебе где вязать? -Свяжи руки и ноги в конце. -Ок. Он начал связывать её. Он вязал свободно и аккуратно чтобы не поранить её нежные ручки Дальше он начал связывать её гладкие ножки.Ноги он чуть потуже стал завязывать,чем руки. -Скоро уже свяжешь? -Тут ещё один узел сделать и все. Он довязал этот узел. -Всё. -Ты же это понимаешь? -Что понимаю? -Ты можешь делать все что хочешь! -Ладно. Он взял её в руки и понёс её в спальню и положил на кровать. Эдгар накрыл её одеялом. -Давай спи. Тебе завтра на работу. Потом он выключил свет и ляг рядом с ней. Это была ещё одна бессонная ночь для Эдгара. Он думал по настоящему ли он любит Колетт. А может ему вообще уйти к другой?Эти мысли прервала смс в телефоне. Это была смс от незнакомого номера. Там было написано чтобы Эдгар пришёл на площадь прямо сейчас. Ему показалось это странным, но он все равно решил пойти так как ему все равно не спалось. Быстро собравшись он по тихому ушёл чтобы не разбудить Колетт. Через пару минут он был на площади. Он увидел в темноте силуэт девушки и начал подходить к нему. -Я не ожидала что ты придёшь,-начал говорить силуэт девушки. -Биби? - Эдгар узнал её по голосу. -Да это я. Я хотела бы тебе сказать что мой типаж и ты мне нравишься. Я знаю конечно что у тебя уже есть девушка, но я подумала что лучше признаться чем держать в себе. Это взаимно? -Да взаимно, но я не могу определиться. Колетт хорошая и она мне нравится, а ты тоже мне понравилась.. -Почему бы тебе со мной не повстречаться, а потом ты уже и определишься. -Ну это как-то не правильно. Я не хочу изменять Колетт. -Да не бойся больше поцелуя не будет. -Ладно все равно некуда деваться. -Так как мы пара можешь довести меня до дома. -Ладно. Он не знал где живёт Биби и он не знал куда идти, тем более в темноте. Оказалось что она живёт неподалёку от дома Колетт поэтому когда он провёл её до дома быстро дошёл до своего дома. Он очень тихо дошёл до кровати и после уснул. Наступило очередное будничное утро. Эдгар проснулся от того что по нему стучала ногами и руками Колетт. -Развяжи, я поняла что это не прикольно!-вопля сказала Колетт. -Я говорил тебе что не стоит. Он вздохнул и развязал её. -У меня к тебе вопрос:Куда ты ходил ночью? -Я решил сходить посражаться. -Ночью? -Ну да меня позвали вместе сходить. -Ладно один раз поверю, а потом нет. -Неужели ты меня ревнуешь? -Да. Я не позволю чтобы какая-то девушка увела у меня парня. -А если это будет Пайпер? -Она тебя не полюбит. -Ну а вдруг. -Нет. Это 100%. -Ладно с тобой бесполезно спорить. Лучше уж соберусь. Ему пришла смс на телефон, от Биби. Она предложила ему встретиться в 11 часов вечера у ресторана где она работала. Он ей написал что будет. -Кто пишет? - спросила она. -Любовники! -Ты же не гей. -Откуда ты знаешь что я не гей? А вдруг? -Ну если я у тебя есть значит ты не голубой... Наверное... -Да я же шучу, тут просто предлагают сыграть со мной вот и всё. -А кто предлагает? -Булл и Биби. -Ладно... А давай завтра пойдём куда-нибудь, поражаемся вместе.. -Ты говорила, чтобы у нас на виду были плохие отношения. -Да, но я думаю что это уже бесполезно, так как мы уже несколько раз спалились. -Это да. Пойдём что-ли. -Пошли.. Колетт резко встала и пошла к Эдгару. Она поцеловала его в губы и улыбнулась. -Хорошего дня тебе, Эдгар. -И тебе тоже, Колетт. Сначала они шли в обнимку, а позже разошлись куда кому надо. Плов с мясом : никому не нужный пов Биби (ну наверное, а вдруг вы любите Биби, хотя я сам люблю Биби, исходя из этих фактов пов оказывается очень нужным и важным ). Ещё одна бессонная ночь. Она думала о том чтобы позвать Эдгара на свидание. Она девушка достаточно дерзкая поэтому она хотела чтобы она начинала всегда первая. Поэтому утром Биби ему написала о свидании. Она была рада видеть смс что он согласился. За день не прошло ничего интересного. Жизнь протекала своим руслом. Единственное что было неожиданно что Грифф не спросил сотрудников сколько они заработали. Для его поведения это было очень странно..Уже начало вечереть, небо начало окрашиваться в алло-розоватый оттенок. Ещё чуть чуть и рабочий день наконец закончится. Когда солнце уже село, Эдгар и Колетт решили уйти пораньше, так как босс уже ушёл. Ночное небо смотрится пугающие и с другой стороны красиво. Когда шла Колетт, она начала рассматривать звезды и белый месяц. - Можешь идти чуть быстрее пожалуйста,-сказал Эдгар строговатым голосом. - Нет не могу...Я хочу полюбоваться звёздным небом. - ответила девушка в ответ. - Ну тогда... Эдгар выхватил шарфом книжку Колетт, побежал в сторону своего дома. - Эй стой! - крикнула она в его сторону. - Догони если сможешь! - крикнул он ей в ответ. Пока Эдгар бежал от Колетт, он в кого-то врезался. Он быстро встал отрёкся и побежал дальше. Оказалось что он врезался в бедную Бею. Она упала и очень эпично улетела в стену. Не хватало только взрыва на заднем фоне. Бея сама толком не поняла что произошло, у неё начала кружится голова. Колетт заметила как Эдгар сбил пчёлку, и пошла ей на помощь. Оказалось что с ней вроде все хорошо, и Бея поблагодарила её за помощь. Пока она помогала, он успел уже добёжать до дверей дома. Ему было очень интересно узнать что у неё написано в этой книге, с которой она даже не расставалась даже когда спала.Он открыл эти книгу.На первых страницах всё было "нормально",там просто были страницы посещенные бравлерам, а вот содержимое последних страниц... Вот что там было написано: -Я̶ н̶а̶д̶е̶ю̶с̶ь̶ч̶т̶о̶ у̶м̶е̶н̶я̶п̶о̶л̶у̶ч̶е̶т̶с̶я̶.. Дорогой дневник у меня получилось!!! Я встречаюсь с ним!!! .. Скоро я его убью...нет не убью, а расчленю!! Эдгар перелестнул на первые страницы. На первых страницах не было его...*Неужели она действительно хочет меня убить... Нет не может быть такого... * За своей спиной он увидел холодный и серьёзный взгляд Колетт. -Не подходи ко мне психопатка! - крикнул Эдгар. -Хах.. Ты всё же узнал правду.. -Да узнал, но зачем тебе это всё? -Знаешь.. Тебя все ненавидят! И я другими бравлерами решили сделать такой план! А теперь план Б!!! Колетт кинулась на Эдгара с ножом. Он побежал от неё. Он решил скрыться от неё поэтому побежал в прогулок. Колетт за ним.И вот он забежал в тупик. Эдгар зацепился шарфом к пожарной лестнице и такими махинациями залез на крышу. У девушки так не получилось и она что-то прокричал Эдгару в след, но то не расслышал так как уже бежал по крышам домов. Он не знал как реагировать и поэтому решил пойти по сражаться и отвлечь мысли. Парень сражался , а потом вспомнил про свидание.. Ему не хотелось как то идти, но все же не решил бросить девушку. Он зашёл к себе домой. Он очень давно не был тут. Его мучила мысль что его предал самый любимый человек... Он собирался в раздумьях.. И не заметил что на часах уже было 11:14.Он быстро выбежал из дома и направился к месту встречи. После того как он пришёл он увидел красивую Биби в платье. --Плохо опаздывать вообщем-то, - началаговорить Биби -Прости.. Просто сегодня кое - что произошло и нам нужно серьёзно поговорить... --Об чем серьёзно поговорить? -Меня хотела убить Колетт... -Не может быть! Она же это то..... -Я просто хочу спросить замешена ли ты в этом, если да то честно признаться, я тебя не брошу из-за этого,-перебил Биби Эдгар. -Ты вообще об чем говоришь? Тем более я тебя люблю и не стану убивать тебя. -Ладно.. Он обнял Биби и начал гладить её по голове. -Давай пройдёмся, - предложил Эдгар. -Ладно, давай. Вокруг них лишь одна темнота и эту темноту разгоняли фонарные столбы. Стояла тишина, но её иногда прерывали звуки насекомых. Биби и Эдгар разговорились по душам. -О ты тоже слушаешь эту группу, круто. Ты это слышала?-спросил Эдгар. -Да, я что-то слышала, похоже кто есть в этих кустах. Биби достала свой телефон и включила на нем фонарик. Они увидели что из кустов торчит голова. Внезапно из кустов выскочила девушка. У неё что-то было в руках. -Я вижу что ты мне быстро замену нашёл, - начала говорить девушка. -Колетт, но как ты меня нашла? - спросил Эдгар -Не забывай кто я, я могу найти всё что захочу. - ответила Колетт. -Я её отвлеку, а ты беги! - сказала Биби -Биби можешь не вмешиваться, это наше дело. -Ты пройдёшь только через мой труп. - ответила Биби. -Я не хочу лишних жертв, просто уйди. Пока девушки угрожали друг другу Эдгар побежал. Он не знал куда бежать, поэтому он побежал на центральную площадь. -Эх Биби мне придётся тебя ударить, но мне придется, прости.. -Ничего. Биби достала мистера быту и первой научила атаку. Колетт отразила её и ударила Биби палкой. Палкой удар не особо ощутился, поэтому Биби устояла этот удар. (Я не хочу описывать всю битву потому что мне лень, поэтому скажу исход).Колетт сбежала от Биби потому что палка слабее биты. Эдгар в это время был на площади. *Ну не могу же я быть вечно на площади, надо просто принять исход события, поэтому с ней надо сразиться. * Он побежал к себе домой чтобы прихватить нож. С его шарфом и ножом он неуязвимый. Он был готов и сразиться. Парень подошёл в парк. Там он увидел Биби сидящую на скамейке. Она была слегка потрепанная. -Она сбежала.... - заговорила Биби. -А куда именно? -Я точно не знаю, но вроде она побежала в левую сторону. А тебе зачем? -Я просто вооружился. -А чем именно? -Ножом. -Оу я не думаю что это самая лучшая идея, тебя же потом посадят... -Я не буду на её покушения отвечать чем же, я просто буду ей угрожать. -Я не думаю что она хочет тебя убить быстро. Она взяла палку, это довольно странно. Она бы могла взять нож или пистолет, но взяла палку. -Это да, но впервый раз когда она покушалась она использовала нож. -Возможно она передумала или же это часть её плана. -Возможно. Знаешь я не знаю что делать. Если пойти домой возможно Колетт проберется. Либо пойти на бои, либо же ждать её нападения. -Пойдём ко мне переночуем. -Я не могу, ты же тоже в опасности будешь . -Она меня не тронет, а вот тебя да. Пошли, не бойся. -Ну не знаю, так то не удобно в таких то обстоятельствах. -Пойдём! Она сватилатила его за руку и повела. -Ты парень не будь такой тряпкой! -Ладно, ладно я понял, дальше я сам пойду. -То-то же. Её дом находился не так и уж далеко от парка. Пара дошла быстро до точки назначения. -И всё же как то не ловко... -Значит ловко что тебя убьют? -Ну нет.. Кстати чем займёмся? -Ну не знаю.... -И я как то тоже... -А давай поиграем в города. -Давай). -Я первый. Вашингтон, тебе на н. -Никольск. -Что за город? -А где-то в России город. - Странно конечно ну да ладно. Канберра. Они так играли примерно пол часа, и города всё которые он знали закочились. -Блин на а, Алжир,-говорила из последних сил Биби. -Уже было. Ты сдаёшься? -Ладно сдаюсь... Чем ещё займёмся? -Ну в принципе можно пойти спать. -Я согласна, пойдём. Кстати ты спишь на диване. Я тебе достану одеяло и подушку и вернусь. Через несколько минут она вернулась. -Всё. Спокойной ночи.Если что я тебе оставила биту, на всякий случай. -Надеюсь что ночь будет спокойной, и этот всякий случай не будет. Как ни странно ночь прошла довольно спокойно. Эдгар проснулся раньше чем Биби. Он решил пойти на работу и написал Биби, что он пойдёт и в конце сообщения поставил сердечко и побежал прочь от домика Биби. После того Биби проснулась. Она была совой, и всегда просыпалась в обед, её дядя пытался отучить её причку сидеть в телефоне до трех часов ночи, но у него ничего не получилось, потому что и сам иногда ночью не спал, и Биби пользовалась этим приводя это в аргумет против него. Она увидела в телефоне сообщение от Эдгара. Она было расстроенна, так как хотела с ним поговорить, но он как на зло ушёл. Она быстро позавтракала и как обычно пошла на бои. В переди её ожидал долгий и трудный день. Тем временем Эдгар решил пойти на работу и уволиться, так как не мог больше работать с Колетт.Грифф с нехотя подписал заявление. -Эдгар подумай ещё раз, ты действительно хочешь уволиться. Сейчас нет работников на твою вакансию. - сказал Грифф. На его лице можно было прочитать недовольство и возмущение. -Мне это нужно, у меня есть весомые факторы чтобы уволиться. - ответил уверенно молодой юноша. -Ладно, но ты должен ещё отработать две недели. -А можно мне именно сегодня уйти? -Нет ,две недели. -Ну, босс, пожалуйста я не могу работать с маньяком! -Я вот сейчас ничего не понимаю, вмысле с маньяком? -Мня хочет убить Колетт. -Как? Ну даже не знаю... Ладно я добрый, можешь идти, ступай. -Ладно, до свидания. Эдгар стремительно ушёл на бои. В течение дня ничего интересного не произошло. Вечером когда уже стемнело, боец пошёл домой и написал Биби. Он назначил ей свидание, конечно она не отказала. Наступило назначенное время свидания. Они опять решили пойти по парку (ахах автор не знает других мест). Сначала они говорили на разные темы, но потом Эдгарс решил с Бибой поговорить про их отношения. -"Слушай, Биби, ты меня любишь.... или я тебе просто симпатичен?"-нервно сказал он. -" Возможно и то, и то" -ответила с неуверенностью она. -"Так что именно?" - с маленькой ноткой сказал Эдгар. -"Время покажет. Если я буду тебя любить, то мы будем очень счастливы вместе, но сейчас я могу сказать что, я люблю тебя! "-с широкой улыбкой сказала Биби. -" И я тебя люблю. Я надеюсь что ты меня никогда не придашь....И я надеюсь что мы когда-то поженимся! "-эмо бананчик от своей же фразы покраснел. Биби закрыла руками лицо. Она не ожидала таких слов от него. Парень взял её за руки и потянулся к её лицу. Девушка тоже в ответ потянула свое лицо к его. Их губы соприкоснулись, но резко у Биби позвонил телефон. Это был её дядя. Оказалось что она совсем забыла, что хотела со своей бандой куда-то пойти. -"Прости, Эдгар, это очень срочно, пока!" - после этих слов девушка быстро убежала. *Эх...ладно,могло и случится хуже, главное дойти до дома живым*. Парень осмотрелся по сторонам и быстро начал бежать до своего дома. Он живой вернулся домой и принял решение пойти спать, но на всякий случай рядом оставил нож рядом с собой. Ночь опять прошла спокойно. Наступило очередное утро. Колетт не было видно, поэтому парень решил, что она что-то задумала.На всякий случай он взял с собой нож. По пути на работу эмо банан встретил Булла и Биби. Они о чем то разговаривали. -"Там нужно было сделать так! Ты что не понимаешь?" - на повышенном тоне голоса говорил Булл. -"Вообще то сделала правильно! Ну ладно не суть."-после этих Биби заметила Эдгара. -"Привет, Биби и Булл." - поздоровался Эдгар. -"О привет! У тебя какие планы на день?"-поинтересовалась девушка. -"Да я ещё не знаю." -"Вижу у моей премяжки появился друг, ну тогда я пойду. "-сказав это Булл ушёл. -" Блин он всегда сваливает когда рядом со мной видеть друзей или парней. Я хотела сказать, ну да пофик. "-чуть грустно сказала Биби. -"Сказать что мы пара? "-спросил он. -"Ну типа того. Может в шедешку пойдём? "-предложила Биби. -"Ну пойдём." Они сражались в шд на протяжении всего дня. Им было весело играть с дгуг другом. Уже стемнело. Эдгар предложил Биби сходить куда-то, она не отказала, только сказала что ей нужно на вторую работу сходить. Он согласился. В этот раз они решили прогуляться на площади. Парень долго ждал её, и заранее пошёл на площадь. Наконец он дождался девушку. -"Привет, Эдгар." - поздоровалась Биби. -"О, привет." - сказав это юноша подошёл к ней и взял её за руку. У девушки появился лёгкий румянец на её щечках. Они начали говорить о разном, но Эдгар хотел поговорить об их отношениях, но почему-то Биби избегала этой темы. -" Биби, скажи мне честно, почему ты избегаешь тему отношений?" - прямиком спросил он. -"Ну просто мне не очень нравится говорить про романантику. Я люблю на иву романтику." - разъяснила ему девушка. -"Оу понятно".После этих слов он посильнее взял её за руку и повёл за здание на площади. Там обычно никого не было поэтому он подошёл к очень близко к Биби и поцеловал её. Биби поцеловала его взаимно. Вдруг послышался шорох и начал говорить голос. -"Ой, Эдгар ты себя завёл в такое идеальное место чтобы тебя убить. Сейчас ты сдохнешь на глазах своей новой девушки." - говорил женский голос. Вдруг на Эдгара прыгнула Колетт и он упал. Биби не стояла как впопанная и достала своего верного друга мистера Биту и ударила, но она сумела увернутся. -" Не мешайся пожалуйста Бибочка, я не хочу тебя задеть. "-нежно сказала Колетт.За это время встал Эдгар
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)