Парень из 2d мира.

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 016 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Девушка лежит дома на кровати и как обычно смотрит своë любимое аниме - "ВОЛЕЙБОЛ". -"эххх, вот бы мне попасть к ним..."-подумала девушка-" Хотя... Возможно есть такой способ. " Т/и закрыла вкладку где смотрела аниме и создала новую. - окей гугл, есть ли шанс попасть в 2д мир? Высветилось множество сайтов. Просмотрев несколько, девушка поняла что ничего полезного для неë нет. Отчаянно вздохнув она встала и прошла на кухню. Сделала себе кофе и пошла обратно в свою комнату. - М? Что за номер... -сказала Т/и взяв телефон в руки. *смс* +***********: Приветствую тебя Т/и! Мы наслышаны о том что ты хочешь попасть в аниме мир. Чтож... Тогда тебе прийдëтся выполнить всë, что здесь написано. 1. Ложись спать ровно в 2:49. 2.поставь будильник на 4:40, затем встань возле зеркала и произнеси эти слова глядя прямо в него.... После этого ложись спать, а на следующий день ты будешь в том мире. -"пх... Бред какой-то... Откуда им известен мой номер и то, как меня зовут." -подумала девушка отложив телефон обратно.- "но всë же... Стоит попробовать. " Т/и лежит и смотрит ютуб. Все уже спали, в доме царила полная тишина. Девушка посмотрела на время. -хм... 2:35...пора бы спать. Девушка поставила будильник на 4:40 и легла спать. Звон будильника. Девушка встала и сразу же подошла к зеркалу. - уффф, как то страхово... Ну да ладно. Всë равно по-любому ничего не выйдет.-открыла то смс и прочитала про себя то заклинание- такс... Мгм..вроде запомнила. Т/и выключила телефон и посмотрела на себя в зеркало. - душа магию прими... Пожелай что хочешь ты... И откроются врата, во вселенной ворота. - "ну вроде бы всë. " Т/и вновь легла спать. *утро. 8:00* Звон будильника. Девушка выключает его и идëт умываться. Умывшись она поднимает на себя взгляд. -ч.. Чего?!... -вскрикнула Т/и. В зеркале было еë отражение в виде аниме девушки. Т/и протëрла глаза и осмотрела всë вокруг себя. -да тут же... Всë в стиле аниме...так нет... Это же просто сон.. В.. Верно?.. Тогда, почему он такой реальный?! -Т/и, ты уже встала?! Иди завтракай!- крикнула с кухни мама. - а... Да-да, иду! Девушка прибежала на кухню и села за стол. -мам... -да? Что такое доченька? -спросила мама положив рядом с Т/и тарелку с блинами. - а в школу меня как всегда папа отвезëт? - ну да, ты давай скорее кушай, тебе уже через 10 минут выезжать. Т/и поела, быстренько переоделась, накинула рюкзак на плечо и вышла с отцом на улицу к машине. -"хм.. Интересно, а в какой школе я учусь.. Ещë интереснее как я в ней найду нужный мне класс. " Всю дорогу девушка смотрела в окно, наблюдая затем как люди идут по своим делам. - вот мы и приехали-сказал отец остановив у входа в школу машину - удачного дня в новой школе, хотя не новой,ты же в ней училась... Ну всë равно удачки. -у.. Угу.. Спасибо, пап. - девушка лучезарно улыбнулась и вышла из машины. Отец развернулся и уехал. Т/и же сделала вдох-выдох и вошла в школу. -" Такс... Значит училась тут... Надо бы как то будет узнать поподробнее.. "-мыслила девушка.-"Вау.. выходит в школе аобаджосай.. Ага.. Значит.. Охх, тут же Ойкава!"-Т/и стала оглядываться по сторонам. Вдруг со спины на неë кто-то набросился с обнимашками. Т/и вздрогнула и повернув голову увидела что еë обнимает девушка, она была с неë ростом и стриженая под каре. -т/ишка!-вскрикнула та-господи, я так рада снова тебя видеть! Эти 3 года казались адом без тебя! -д.. Да привет.. Я тоже очень рада тебя видеть. -хи-хи, ну чтож пошли в наш класс смотреть на реакцию одноклассников! - сказала девушка и потянула т/и куда-то за руку. Они пришли в класс. Каждый занимался своими делами, кто-то сидел и втыкал в телефон, рисовал на доске, да впрочем просто бесился. - о, Мика, приветик, а с тобой... -сказал парень подойдя к девушкам. -приветик, Крис. А это т/и, не помнишь еë? -эм.. Нет... - ответил парень осмотрев т/и с ног до головы. - ну она с нами училась с 1-5 классы. Ах точно! Ты же к нам в 6 пришëл.. Забыла. - говорила Мика.- кхм кхм.- она прошла в середину класса- всем минуточку внимания!- похлопала в ладоши.- к нам вернулась т/и!! Все сначала посмотрели на Мику, затем в сторону Т/и. В их глазах читался шок. -Наша т/и вернулась!! - крикнула какая-то девушка. - охх Ойкава то как обрадуется.-шепнула одна из девушек своей подруге на ухо. -это точно. - ответила та ей.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник