Парень из 2d мира.

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 016 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло пару уроков. Т/и с Микой решили пойти прогуляться до столовой. -...в двух словах мы всë таки вместе. Кстати, а как там у тебя с Ойкавой? Вы с ним общаетесь до сих пор? -а... Ойкавой?... Мы... -я буду в шоке, если ты скажешь нет. Как-никак были друзьями с самого детства.-перебила Мика. -ну как бы тебе сказать...- Т/и перевела свой взгляд в пол.-"чëрт. Я же ничего не знаю." Девушка случайно задела чьë-то плечо и пошла дальше. -Т/и? Неужели это ты?-спросил парень. Подруги остановились и повернулись к парню. Там стоял Иваидзуми со своим одноклассником. -о.. Ива-чан, привет. Конечно я, рада что узнал.-улыбнувшись сказала Т/и. -не думал что ты всё таки вернëшься.-подошëл ближе-Тоору по сей день вспоминает о тебе.Мне ему сообщить что ты вернулась? Или сама? -наверное сама скажу... -окей. Если что сейчас он сидит в библиотеки. Т/и кивнула и они с Микой пошли дальше. -такс... Теперь наши пути расходятся. -сказала Мика остановившись. -всмысле? -всмысле дуй в библиотеку, а я одна в столовку схожу. Не волнуйся, куплю и тебе поесть. -а... Хорошо... Спасибо Мик. -улыбнулась. Девушки разошлись по разным сторонам. Т/и завернула налево и поднялась вверх по лестнице на второй этаж. -"наверное библиотека тут.. "-прошла немного дальше. -"да, это она."-девушка начала искать глазами Ойкаву. -"а вот и он.. Была не была"-т/и слегка сжала кулаки и стала делать шажки к нему. Подойдя к парню она присела рядом с ним. -что читаешь? Парень поднял слегка голову и посмотрел Т/и прямо в глаза. Его взгляд стал вопросительным. Будто бы он что-то хотел этим взглядом понять или же узнать. -да справочник по волейболу. А ты.. -ты меня не узнал что ли? -улыбнулась. -погоди...-Ойкава осмотрел девушку с ног до головы. -Т/и... Это вправду моя Т/и? Девушка усмехнулась и обняла парня. -да. Это я. -"охх божечки, если это сон, то мне не хочется просыпаться! Глазам не верю... Я обнимаюсь с Ойкавой." -ты ведь больше не уедешь? -нет Тоору, не уеду. рошу прощения за такую короткую главу! Я надеюсь что вас заинтересовал мой фанфик.*
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник