Гл.7 План Пепелка
13 декабря 2021 г., 02:06
Примечания:
Я не смог придумать, как хуманизировать Пепелка. Поэтому по моему фанфику он будет в обличии Павла Великого.
— Готика, мне кажется, я совершил ошибку… — почти в слезах сказал я.
— И я могу помочь ее исправить! — донесся голос из тени.
— Пепелок! — одновременно с Готикой вскрикнули мы.
— Он самый! — весело отозвался и выскочил к нам Павел.
— Сколько ты услышал?
Пепелок начал наворачивать круги, вокруг меня. Готика посчитала нужным оставить нас наедине.
— Почти все! Хах, кто бы мог подумать, что ты Оскар у нас по мальчикам, — с этими словами он проскользил рукой по моим плечам и притянул к себе мой подбородок. Я с злобой отмахнул головой и, глубоко вздохнув, выпустил пар.
— Так ты помочь собирался или язвить?
«Иногда Пепелок просто невыносим!»
— Помочь?! Просто не упускаю случай поглумиться над тобой, — натирая линзы очков до блеска, ответил он.
— Хотя в любом случае, я с ним даже заговорить не решусь… — я опустил голову на локоть.
— А я решусь! Вселюсь в тебя и поговорю с ним! Вот прямо сейчас!
С этими словами он прыгнул прямо на меня. Мои жалкие попытки его остановить погоды не сыграли, ну, совсем.
— Нет! Стой! Я еще не дал согл…
Не успел я и договорить, как власть надо мной перешла к Павлу.
— Да кто тебя спрашивать будет? Поздно! Теперь это мое тело! — воскликнул он и направился прямиком к Баку.