***
- Похоже, кто-то влюбился... - внезапно в темноте услышала я чей-то голос. "Что со мной? Почему так болит слева? Что происходит? Почему глаза открыть не могу?" - примерно такие мысли у меня роились в голове. - У меня тоже иногда складывается впечатление, что наш Джин как-то неровно к Квен дышит, - добавил другой голос, очень сильно похожий на Хосока. - Слушайте, вообще-то я все слышу... - совсем рядом раздался голос Джина. Его уж я безошибочно определяю, - И хватит уже выкладывать свои теории по поводу нас. - А если все-таки? - усмехнулся тот человек, которого я первым услышала. Молчание. Звук вздоха. - Ну встречаемся мы. Довольны? - нервно сказал Джин. - Оу, да мы счастливы! - засмеялся, кажется, НамДжун. - А когда успели-то? - удивленно проговорил Хосок. - После операции все началось, - коротко ответил старший и, кажется, немного пересел, отчего кровать начала прогибаться. "Айщщ..." - хотела вскрикнуть я от нахлынувшей боли слева, но рот как будто онемел. Зато это помогло открыть мне глаза (в прямом смысле). Увидела белый потолок. Рядом каштановая шевелюра любимого. И еще какие-то проводочки. - И как все началось? - дошел голос Юнги до моих ушей. - Мне вам с подробностями рассказывать? - рассердился Джин. - О, я думаю краткого рассказа будет достаточно! - еще раз рассмеялся НамДжун. - Хоби, халат накинь, а то придет медсестра и опять на тебе внимание будет, - сказал Юнги. - Мне жарко в нем. А если зайдут, то им есть, на что полюбоваться, - усмехнулся тот в ответ. - Так рассказывать будешь? - спросил Юнги, кажется, у Джина. - Идите куда подальше, - заерзал на кровати Джин. Слева опять стрельнула боль. И я почувствовала, что могу говорить. - Джин, если будешь ерзать, я от боли помру, - прошептала я. Он в ответ уставился на меня во все глаза. Гробовое молчание. - Квен! Наконец-то! - обнял меня Джин, - Ты себя как чувствуешь? - Когда ты ерзаешь, то слева дико болит, - ответила я. - Понял, не буду, - улыбнулся он. - Джин... - прошептала я, вспомнив, что было, - Будь аккуратнее... - То есть? - Он только за тобой охотится... Я видела его лицо... И знаю, кто это... Гробовое молчание. - И еще... Юн расскажите... Она тоже его знает... Про человека... Скажите, что это ее школьная влюбленность... Она поймет, о ком речь... - У нас телефонов нету, - сказал Юнги. - Возьмите у кого-нибудь... Ее номер я отлично помню... Через минуты три раздобыли телефон и набрали номер Юн. После того, как она узнала, она бросила:"Сейчас полиции позвоню," - и закончила разговор. - А почему за мной-то? - недоумевал Джин. - А это я сам объясню, - внезапно с подоконника из-за штор показался Джин-Хо. Без маски. Его лицо и смольные волосы можно было легко разглядеть. Парни тут же подскочили и закрыли собой Джина. В руках поджигателя блеснул пистолет и нож. - Какого... - чуть не матернулся Юнги, - Ты что, летаешь? Здесь вообще-то шестой этаж! - Для скалолазания люди придумали очень много приспособлений, - объяснил Джин-Хо, - Хотя откуда вам знать? Вы же очень популярные певцы! Вам и дела нет до того, что хотят другие. Я ведь прав, Джин?.. У старшего сердце екнуло. Он тут же понял, куда ветер дует. - Только попробуй... - подала я голос. - Я не думаю, что тебе то нравилось, - ответил Джин-Хо. - Это было давным-давно... Если ты хоть пальцем его тронешь, то я, когда поправлюсь, из любой точки планеты тебя достану и закопаю, - пригрозила я ему. - Не волнуйся, пальцем трогать не буду, - улыбнулся он мне, - Единственное, чем потрогаю - это пулей из моего пистолета. - Не смей. - Ооо, я посмею, - захохотал он. - Ты до него доберешься только через наши трупы, - прошипел Юнги. - Уверен? - и грохнул выстрел. Но Джин-Хо плохой стрелок. Вместо Джина упал Хосок, и то была ранена только рука, поэтому Хоби быстро встал, придерживая ранку. Никто из старших не дернулся с места. Пистолет был перезаряжен. Внезапно я почувствовала удушье. Мне не хватало кислорода. Я начала задыхаться. - Квен, что с тобой?! - спросил Джин и вдруг понял, что. Хосок не очень удачно упал, прямо на кнопку выключения кислорода. Хося тоже понял это и тут же обратно включил ее. Я снова начала дышать. И тут распахнулась дверь палаты, и внутрь забежали макнэ-лайн, полиция и медперсонал. Джин-Хо тут же скрутили руки, а медсестры побежали кто к Квен, кто к Хосоку. Поджигателя увели. - Его... Его поймали... - облегченно вздохнула я и тут же заснула под действием снотворного, которое мне воткнули.Его поймали!
26 января 2022 г., 11:47
Примечания:
Знаете, я задумываюсь над тем, чтобы писать продолжение этого фанфика в другом. Но где главными героями будут уже не Джин с Квен, а кое-кто другой. Уже даже содержание проработала. Как вам такая идея?
fan_tang
- Когда, интересно, макнэ приедут? - задумчиво спросил Хосок.
- Шутишь? Как приедут? Им не на что даже автобус взять! Они пешком, скорее всего, придут, - подал голос Юнги.
- Да уж, ребят, вот это хлопот мы ей доставили. Фиг пойми где жить будет, да еще и этот поджигатель прямо в нее попал... - вздохнул НамДжун, - Джин, чего молчим-то?
Он в это время сидел рядом с девушкой и смотрел на нее, погруженный в свои мысли. Старший даже не услышал, что к нему обратились.
- Похоже, кто-то влюбился... - усмехнулся Юнги.