Соседи

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 112 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Его поймали!

Настройки
Примечания:
       - Когда, интересно, макнэ приедут? - задумчиво спросил Хосок.        - Шутишь? Как приедут? Им не на что даже автобус взять! Они пешком, скорее всего, придут, - подал голос Юнги.        - Да уж, ребят, вот это хлопот мы ей доставили. Фиг пойми где жить будет, да еще и этот поджигатель прямо в нее попал... - вздохнул НамДжун, - Джин, чего молчим-то?       Он в это время сидел рядом с девушкой и смотрел на нее, погруженный в свои мысли. Старший даже не услышал, что к нему обратились.        - Похоже, кто-то влюбился... - усмехнулся Юнги.

***

       - Похоже, кто-то влюбился... - внезапно в темноте услышала я чей-то голос.       "Что со мной? Почему так болит слева? Что происходит? Почему глаза открыть не могу?" - примерно такие мысли у меня роились в голове.        - У меня тоже иногда складывается впечатление, что наш Джин как-то неровно к Квен дышит, - добавил другой голос, очень сильно похожий на Хосока.        - Слушайте, вообще-то я все слышу... - совсем рядом раздался голос Джина. Его уж я безошибочно определяю, - И хватит уже выкладывать свои теории по поводу нас.        - А если все-таки? - усмехнулся тот человек, которого я первым услышала.       Молчание. Звук вздоха.        - Ну встречаемся мы. Довольны? - нервно сказал Джин.        - Оу, да мы счастливы! - засмеялся, кажется, НамДжун.        - А когда успели-то? - удивленно проговорил Хосок.        - После операции все началось, - коротко ответил старший и, кажется, немного пересел, отчего кровать начала прогибаться.       "Айщщ..." - хотела вскрикнуть я от нахлынувшей боли слева, но рот как будто онемел. Зато это помогло открыть мне глаза (в прямом смысле). Увидела белый потолок. Рядом каштановая шевелюра любимого. И еще какие-то проводочки.        - И как все началось? - дошел голос Юнги до моих ушей.        - Мне вам с подробностями рассказывать? - рассердился Джин.        - О, я думаю краткого рассказа будет достаточно! - еще раз рассмеялся НамДжун.        - Хоби, халат накинь, а то придет медсестра и опять на тебе внимание будет, - сказал Юнги.        - Мне жарко в нем. А если зайдут, то им есть, на что полюбоваться, - усмехнулся тот в ответ.        - Так рассказывать будешь? - спросил Юнги, кажется, у Джина.        - Идите куда подальше, - заерзал на кровати Джин. Слева опять стрельнула боль. И я почувствовала, что могу говорить.        - Джин, если будешь ерзать, я от боли помру, - прошептала я. Он в ответ уставился на меня во все глаза.       Гробовое молчание.        - Квен! Наконец-то! - обнял меня Джин, - Ты себя как чувствуешь?        - Когда ты ерзаешь, то слева дико болит, - ответила я.        - Понял, не буду, - улыбнулся он.        - Джин... - прошептала я, вспомнив, что было, - Будь аккуратнее...        - То есть?        - Он только за тобой охотится... Я видела его лицо... И знаю, кто это...       Гробовое молчание.        - И еще... Юн расскажите... Она тоже его знает... Про человека... Скажите, что это ее школьная влюбленность... Она поймет, о ком речь...        - У нас телефонов нету, - сказал Юнги.        - Возьмите у кого-нибудь... Ее номер я отлично помню...       Через минуты три раздобыли телефон и набрали номер Юн. После того, как она узнала, она бросила:"Сейчас полиции позвоню," - и закончила разговор.        - А почему за мной-то? - недоумевал Джин.        - А это я сам объясню, - внезапно с подоконника из-за штор показался Джин-Хо. Без маски. Его лицо и смольные волосы можно было легко разглядеть. Парни тут же подскочили и закрыли собой Джина. В руках поджигателя блеснул пистолет и нож.        - Какого... - чуть не матернулся Юнги, - Ты что, летаешь? Здесь вообще-то шестой этаж!        - Для скалолазания люди придумали очень много приспособлений, - объяснил Джин-Хо, - Хотя откуда вам знать? Вы же очень популярные певцы! Вам и дела нет до того, что хотят другие. Я ведь прав, Джин?..       У старшего сердце екнуло. Он тут же понял, куда ветер дует.        - Только попробуй... - подала я голос.        - Я не думаю, что тебе то нравилось, - ответил Джин-Хо.        - Это было давным-давно... Если ты хоть пальцем его тронешь, то я, когда поправлюсь, из любой точки планеты тебя достану и закопаю, - пригрозила я ему.        - Не волнуйся, пальцем трогать не буду, - улыбнулся он мне, - Единственное, чем потрогаю - это пулей из моего пистолета.        - Не смей.        - Ооо, я посмею, - захохотал он.        - Ты до него доберешься только через наши трупы, - прошипел Юнги.        - Уверен? - и грохнул выстрел. Но Джин-Хо плохой стрелок. Вместо Джина упал Хосок, и то была ранена только рука, поэтому Хоби быстро встал, придерживая ранку. Никто из старших не дернулся с места. Пистолет был перезаряжен.       Внезапно я почувствовала удушье. Мне не хватало кислорода. Я начала задыхаться.        - Квен, что с тобой?! - спросил Джин и вдруг понял, что. Хосок не очень удачно упал, прямо на кнопку выключения кислорода. Хося тоже понял это и тут же обратно включил ее. Я снова начала дышать.       И тут распахнулась дверь палаты, и внутрь забежали макнэ-лайн, полиция и медперсонал. Джин-Хо тут же скрутили руки, а медсестры побежали кто к Квен, кто к Хосоку.       Поджигателя увели.        - Его... Его поймали... - облегченно вздохнула я и тут же заснула под действием снотворного, которое мне воткнули.
22 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)