Мама в детстве говорила призраков не существует...

NC-17
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 969 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
76 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник

Ч4

Настройки
Примечания:
-Черт! Ты явно совсем сбрендила Акияма! Я решила что человек убил кого-то только из-за галлюцинации? Тупая дура! Срочно нужны таблетки! 13:00 Я наконец-то нашла аптеку в которой есть моё лекарство. Ура! И уже стояла на кассе как вдруг... -Здравствуйте. Рецепт пожалуйста. ... Я поняла, я потеряла рецепт. Нервно обыскивая карманы, я прокручивала в голове где я могла его потерять. И тут меня осенило. Он выпал когда я упала в кафе. О нет! Главное что бы его никто не нашёл. В тот момент под никто я подразумевала Дазая. Хотя зачем? Зачем ему возвращатся в кафе? Зачем ему информация обо мне? Это так глупо, глупо подозревать во всём человека которого встретила пару часов назад. Почему потому что он выглядел подозрительно? Или потому-что он проявил ко мне интерес? Надо свыкнуться с тем что я уже не ребёнок и то что противоположный пол будет проявлять ко мне интерес. Но чёрт возьми это странно! У меня самая заурядная внешность . Я не чем невыделяюсь ни цветом волос, ни глазами, фигура стандартная, стиль в одежде тоже. Боже я просто серая мышка , загнанная своим заболеванием в угол . Кому я вообще нужна? Вот имено никому. Так надо позвонить психотерапевту и записаться на приём. - Чёрт возьми! Приём только завтра, значит и таблетки будут только завтра. Боже я без них не смогу уснуть! Да что там уснуть я даже находится в здравом уме без них не смогу! Но что поделаешь надо идти домой и попытаться уснуть. Может хоть днём высплюсь. 14:00 -Дом, милый дом! Хотя эту однушку с крохотной кухонькой у некоторых язык не повернётся назвать домом. Но для меня она являлась ваше сказанным. Сняв обувь я побрела к кровати . Срочно надо провалиться в сон. А ночь как нибудь перетерплю... 18:00 Я проснулась от назойливого стука в дверь. Но вставать и тем более открывать дверь я не планировала. Как пришли так и уйдут. Но не тут, то было. Стучать стали ещё с большим напором. Преодолев всё своё не желание и лень я встала с постели. Прошла до двери и посмотрела в глазок. Сон отошёл на второй план, А на первый пришёл страх. Почему он здесь?
Примечания:
76 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)