Мама в детстве говорила призраков не существует...

NC-17
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 969 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
76 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник

Ч. 5

Настройки
Примечания:
...Преодолев всё своё не желание и лень я встала с постели. Прошла до двери и посмотрела в глазок. Сон отошёл на второй план, А на первый пришёл страх. Почему он здесь? Как он узнал где я живу? Боже , как же мне страшно! Хочу что бы это оказалось сном, да и не только это, а всё это грёбаные существование. Может притворился что меня нет дома? Черт это не прокатит, так как стены картонные и всё слышно. Вплоть до шагов. - Мегуми-чан? Я слышал как вы встали! Я знаю что вы дома! Черт мои догадки оправдались ! Что же делать? Хотя постойте! Он бы просто так не пришёл. Тогда зачем? А вдруг он всё же нашел рецепт. Тогда он всё знает... Никто не должен знать о моих проблемах с головой. НИКТО! Если кто-то пронюхает об этом , то можно попращаться с работой и поприветствовать психушку. Нет, нет, нет! Я не допущу этого! Я с бешеным серцебиением провернула замок и открыла щеколду, но догадалась оставить на месте дверную цепочку. Ну с Богом. Я приоткрыла дверь. - Здравствуйте Дазай-сан. Чем обязана? - Ну наконец-то Мэгуми-чан . Вы тут кое-что обронили в кафе... Он начал ширится в карманах и через долю секунды достал листок с рецептом. Моё сердце пропустили стук. Он знает... Но тогда почему ведёт себя так как будто перед ним стоит не псих шизофреник? И ещё один вопрос остался открытым как он нашёл меня? Но не успела я и задать вопрос как ответ последовал сам по себе. -Вы наверное слегка обезкуражены тем как я вас отыскал? Но не волнуйтесь я просто спросил у хозяина кафе с коим давно знаком. Ага "слегка обезкуражены" скорее я, простите за выражение, в полном ахуе. Зачем ему было мне помогать? Да и лезть не в своё дело. Но конечно же все свои мысли я решила оставить при себе, хоть и моему возмущению не было придела. - Огромное спасибо, Дазай-сан, я перед вами в долгу. Досвидания. И тут я хотела сахлопнуть дверь, но мне помешали. - Мэгуми-чан , вы ничего не хотите мне ещё сказать? В тот момент он смотрел на меня таким ледяным и устрашающий взглядом как будто видит всё насквозь. Мне стало не по себе от этого. Но в один момент на смену страха пришла ярость. Какого, он решил заявился ко мне и ещё что-то спрашивать? Не его ума дело! Если бы не угроза попадения в психушку, такое ощущение,я бы ему врезала и размазала его смазливую мордашку по стенке, а кровь стекала бы ручьем... Черт надо успокоится я и вправду давно не пила лекарств. Полоумная дура. История не должна повторится! 5 лет назад Я училась в восьмом классе, как и все дети. Всё было вроде как в норме. Я делала всё как и все. Но никто из них не хотел со мной общаться. Спросите почему? Ответ прост - страх. Они боялись меня со случая в первом классе... 11 лет назад Тогда ещё все не сильно раззнакомились и играли вместе. И да я тоже была с ними. Мы были на территории школы. Но в моей голове не как не укладывались почему за одной из девочек бегает собака? Её ведь отругают, а может и родителей вызовут! Из лучших побуждений ,ничего не подозревающих я, подошла к ней . Она играла ещё с несколькими детьми. -Привет! А как зовут твоего пёсика? У всех детей округлились глаза. А у той девочки за которой бегал четвероногий по щекам покатились слёзы. Сквозь всхлипы, дрожащим голосом она сказала : -Кто тебе сказал? -Что сказал? Ответ не последовал. Девочка убежала в слезах. На следующий день моих родителей вызвали в школу. Где меня отчитывали. Мол что так шутить очень плохо... -Что я не так сделала? -Что ты сделала не так?! Ты хоть знаешь каково было этой девочке? - Я ничего не сделала! Я просто спросила как зовут её собаку! -Её пес умер два дня назад! Умер. Мои глаза стали как блюдца. Я не сталкивалась с этим словом с тех пор когда бабушки не стало. Но на этот раз я чётко поняла люди очень боятся смерти! В том же году мне поставили мой диагноз, хотя лучше сказать приговор и начали пичкать таблетками . И в том же году за мной закрепилась кличка "полоумная"... 5 лет назад Тогда я уже полностью была отвергнута обществом. - Эй, полоумная! Ничего интересного не хочешь рассказать?! Это была та девочка. Та самая за которой бегал пёсик. Её жизнь складывалась просто отлично. Её все поддерживали , все любили. Она была идеальна в их глазах. Королева школы. Полная противоположность меня... В те годы я просто ненавидела её! Мечта изуродовать её красивенькое личико росла с каждым днём... Это была последняя капля. Не успела она сказать и слова, я развернулась и въехала ей кулаком по физиономии... После я много раз пожалела об этом, но в тот момент я испытала удовлетворение и неимоверное счастье. Конечно были разберательства, меня исключили, а родителей заставили выплатить деньги на пластику. С тех пор я поклялась в двух вещах никому не говорить о болезни, и НИКОГДА не давать волю эмоциям! Я уехала из родного городка и больше там не появляюсь. Настоящее время История не повторится! - Нет. Я захлопнула дверь перед лицом Дазая. ...
Примечания:
76 Нравится 22 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)