***
Фермерша Лобели Ли живёт в Стардью уже 10 месяцев, ферма процветает, отношения с жителями относительно дружелюбное.***
— Увидимся во вторник, Клинт, пока! Кузнец помахал Лобели на прощание. Как только Ли вышла из кузницы, оставив Топор прокачиваться до золота, она села на коня, и хотела поскакать в горы, но решила не плохо будет захватить подарков горным обитателями. И вот, она уже на ферме, бежит к сундуку с минералами — Хм, думаю Робин оценит этот кварц, самый красивый что есть. О, а Деметриусу отнесу этот камень на изучение. Вооот, а это для Мару– сказала она взяв небольшой алмаз, но позже её взгляд зацепился за морозную слезу, и она решила на всякий случай взять его с собой, вдруг повезет встретить мистера постоянно-в-подвале. Чесно говоря, она без понятия чем он там занимается, но это было редко, но она периодически идя к Мару видела Себастиана идущего на кухню к 12. И вот она уже соскакивает с коня возле дома Робин. — Хээй, Рооообин, ты работаешь? Но зайдя за стойкой было пусто, и она уже идя в лабораторию что бы проверить, может учёные дома, услышала мужской голос: — Её нет дома!– голос доносился с кухни. Лобели пошла на кухню. — А где она? Привет кстати. — Ммм, она ещё утром уехала на повышение квалификации плотников, а да, привет. — Она там сколько будет?.... — Возможно несколько дней, а возможно неделю, но лучше приходи заказывать что-то построить в э... где-то 20 ноября, а нет, лучше 22, не работать же ей в день рождения. — Угу, спасибо, кстааати– протянула она шагая вперед и снимая рюкзак с плеча. По закону жанра она споткнулась о комнатную перегородку. — Ай... – сказала фермер, со слезами на глазах. — Встать можешь? А ладно, я сам,– подхватив девушку под плечи он посадил её на стол– я сейчас за аптечкой. Через несколько минут Себастиан вернулся с аптечкой в руках. — Как ты умудрилась, под ноги надо же смотреть – услышав всхлип, он подул на колено- так больно? Как ты в шахте выживаешь то....– сказал он себя под нос, но Ли всё же ответила. — обычно я пью различные настойки от волшебника, когда иду в шахту, и там всё быстро заживает если поесть.... Себастиан на это промолчал, а Лобели потянулась к рюкзаку и положила выше колений, и стала в нем копаться. Вытащила она оттуда замерзшую слезу. — Это тебе... Себа сначала не понял что, и за какие заслуги. ему такое дарили лет пять назад, и это был Сэм, но тот к его сожалению разбился. Немного стушевался, но ответил. — Что ты, не стоило, но большое спасибо.... Давай я тебе помогу до дома, или до Харви? — Давай лучше до Харви, попрошу мазь для заживления, моя закончилась. — Ты на коне? – услышав короткое да он ответил– Ясно. Посадив девушку на коня он повёл её к клинике доктора Харви. — Садись на коня, а то он скоро закроется. Теперь конь возил двоих. Они достаточно быстро добрались до Харви, Себастьян слез, и после спустил девушку, закинув её правую руку себе на плечо. — ХААААААРВИИ — Лобели, ну зачем так ора....– увидев её ногу реакция последовала сразу – как? — Споткнулась об межкомнатную перегородку. Услышав мужской голос Харви вздрогнул. — Господи ,тьфу на тебя, зачем так пугать то. Идёмте ко мне в кабинет, осмотрю и выпишу мазь. После осмотра и перебинтованной колени, девушка купила мазь. — Тебя Деметриус не потеряет? — Не волнуйся, ему на меня всё равно, хоть всю ночь дома не буду. Вот мы и доехали, ого..... Как тут всё поменялось.... Коротко посмеявшись, последовал ответ: — Заходи через дней 5-7, урожай доспеет, и увидишь всю ферму в полной красе, может даже экскурсию устрою– подмигнула ему фермерша.– иди через верх, или через шахту по вагонетке, катался на них?– увидев отрицательный кивок, она ответила– ну вот и прокатишься. Сказав как до них дойти, она вспомнила. — Себастиан! Стой! Передай это Деметриусу и Мару пожалуйста, я забыла оставить. Большое спасибо! До встречи!