Часть 1
5 декабря 2021 г., 23:18
*Обычный день энхайпен, съёмки, интервью и т.д. Вечером когда они пришли в общежитие, переодевшись сели за стол. На столе уже их ждала, ещё не остывшая еда. Был виден любимый рамён Хисына, от которого он чуть ли не пускал слюни. Было хорошо слышно запах токпокки, который все уже так хотели попробовать.
Стол у них как раз на семь человек. С левой стороны сел: Джей возле Чонвона и Джейк рядом, с правой: Ники, который всё ближе подвигался к Сону что конечно же не удивительно, и Сонхун, ел мило наблюдая за тем как кушает Джейк. Ну и по середине, с боку сидел Хисын, который смотрел на них закатывая глаза всё выше. Как самый старший он за ними приглядует, но иногда он видет чуть чуть не то что нужно.*
*Когда они все до ели, встали со стола и каждый пошёл куда то по своим делам. Сонхун пошёл играть в приставку на телевизоре, а за ним Джейк. Джей пошёл в душ, Сону пошёл в комнату полежать, так как он очень устал, ну и естественно Ники пошёл за ним. Чонвон остался с Хисыном, помогал ему убрать со стола а старшый мыл посуду.*
-Ники иди ко мне!-тихо проговорил Сону не ждая ответа.
-Зачем?-не как не грубо а даже со смешно сказал Ники.
-Ну ты же не просто так за мной пошёл сюда. И мне скучно самому лежать здесь!-с улыбкой сказал Сону смотря на Ники
*Младший подошёл ближе к кровати и не успев среагировать как уже оказался на кровате в объятиях хёна.*
-Мне холодно и скучно, а ты тёплый и весёлый.-мило сказал Сону смотря в глаза макнэ.
*У Рики бабочки животе, он понимает что он опять же не может оторвать взгляд от своего хёна, ведь он такой красивый и милый от чего Ники краснеет.*
-Ники, всё хорошо?-резко заговорил Сону когда увидел красные щёчки младшего.
-О...А да, всё хорошо!-с улыбкой, не отрывая глаз от хёна сказала Рики.
-ㅎㅎ какой милый.-почти не слышно посмеялся Сону умиляясь с младшего.
-ты тоже...-пытался сказать тихо Рики что бы Сону не услышал но он услышал конечно же.
*Уже оба покрасневшые они смотрят в глаза друг другу и не знают что происходит. Сону решил не чего не говорить а просто прижал Ники к себе, уткнулся в его тёплую грудь. Рики не понял что произошло, но обнял одной рукой спину Сону а второй перебирал его блондинестые волосы.*
*Они молча лежали и обнимались, бабочки в животе не успокаивались, но тут в комнату резко заходит Хисын.*
-Эх...я походу рано пришёл, я ведь всего лишь хотел полежать...-грустно сказал Хисын уходя в зал на диван, в надежде хоть там полежать.
*Ники и Сону дёрнулись и отлипли от друг друга, что аж прохладно стало.*
С этого момента они начали много взаимодействовать.
○○○
*Джей уже вышел с душа и пошёл на кухню ожидая когда Чонвон освободиться.*
-Чонвони ты всё?-заметив что Чонвон прекратил убираться спросил Джей.
-Да Джей-хён, а что?-ответил и спросил Младший.
-Раз ты закончил пошли полежим.-заинтересовано говорит Джей смотря в глаза Яну.
-Пошли!-с улыбкой сказал Вони.
*Они пошли в зал, думали что там никого, но нет. Там собрались все кроме Сону и Рики. Джейк и Сонхун все ещё играют в приставку, а Хисын просто лежит.*
-Что вас здесь так много?И где Сону и Ники?-странно, будто розачеровано сказал Джей, на что Хисын ответил:
-Нас немного, всего трое, а Сону и Ники там личными делами занимаются ㅎㅎ -с усмешкой сказал Хисын.
-Личными делами?Двое?Нужно проверить их!-не зволновано а злобно сказал Джей.
-Эй, эй ты чего? Они не чем там плохим не занимаются, просто в обнимку лежат, будто вы с Чонвоном так не делали)-опять с улыбкой на лице сказал Хисын останавливая Джея.
-Во первых, речь идёт не о мне и Вони а о Ники и Сону, а если точнее то о нашем Макнэ и его возлюбленного который тоже тот ещё малыш, вот поэтому я и переживал.-немножко грубо сказал Пак сложив руки на грудь.
-Ладно, мы с Чонвон пожалуй пойдём.-прихватив младшего за руку сказал и пошёл Джей.
-Ага, только не мешайте нашему макнэ и его возлюбленному малышу, ㅋㅋㅋ. -смеясь сказал Хисын, с чего посмеялись Джейк и Сонхун тоже.
*Джей и Чонвон пошли на кухню зделать себе чай, этим занялся Чонвон. Джей просто наблюдал за младшим и постоянно говорил про себя: какой же он красивый.*
Примечания:
Ууувии это уже первая часть, хз сколько будет частей:>
Напишите нравиться ли вам?♡