в тот день пошёл дождь

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 482 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

4. звёздное небо

Настройки
Примечания:
выйдя через ограждения больницы, я встала на дорогу. через пару секунд, светлые фары резко осветили моё лицо. я прикрыла глаза руковом от толстовки и стала ждать, когда Баджи подъедет. наконец шум мотора был возле меня и я опустила руки. как и думала, это был Кейске. - давно не виделись, принцесса - промолвил он и показал наконец-то свою широкую улыбку - запрыгивай, прокатимся по городу немного. давно вместе не были. не хочу чтобы Чифую сразу тебя украл после этих слов, я сделала кривую улыбку так как пыталась скрыть смущение. в настоящем мне никто такое не говорил. я залезла к Баджи на мотоцикл. - шлем собираешься одевать? хотя чего я спрашиваю после этих слов, парень встал и собственноручно надел чёрный шлем мне на голову - ты только недавно вернулась с комы. не хочу чтобы ты впадала в спячку ещё раз. он сел обратно и ещё раз повернул голову чтобы убедится, что шлем все ещё у меня на голове и я его не сняла - да не буду я его снимать. раз чёртик так сказал, значит так оно и будет. - сказала я и высунула немного язык - куда поедем? - да просто промотаемся вокруг города, как в старые добрые времена я ухватилась за зад мотоцикла и мы тронулись с места. я знала, что Кейске один из тех , кто любит ездить на высокой скорости. его длинные волосы развивал ветер и они летели мне прям в лицо - Кейске , ты не мог завязывать волосы когда ездишь? - прости-прости. я отвык от езды с разговаривающими существами, которые вечно боятся держаться за меня эти слова заставили мои щёки надуться и в то же время покраснеть от смущения - ты... я не могла ничего сказать после этого - ладно - начал Баджи- возьми резинку и завяжи мне волосы он поднял правую руку, на которую была надета резинка - а не опасно вот так водить одной рукой? - спросила я - если ты перестанешь задавать глупые вопросы во время этого, то не так и опасно. давай шевелись это разозлило меня ещё больше и я резко сняла резинку с его кисти - вот и молодец. видишь, в этом нет ничего сложного. - ехидно промолвил парень. - ты знал, что женщина может убить любым предметом что будет у неё в руке? - теперь устрашающим голосом говорила я - а тебе то какое дело до этого? ты же не женщина , а маленькая тявкающая собачка. как я ещё понимаю тебя? последнюю фразу он промолвил немного тише - значит не знаешь. ну сейчас почувствуешь на себе я собрала себе в кулак все его длинные чёрные волосы , продела через них резинку и со всей силы затянула - ай блин застонал от боли Кейске - ты чё творишь, изверг? - что надо. слиди за дорогой и за я языком тоже. я никогда не видела тебя с пучком, а ну-ка быстрыми движениями рук, я из длинного хвоста сделала маленький пучек - выглядит довольно мило. посмотри в зеркало я повернула зеркало на мотоцикле так, чтобы он мог хорошенько разглядеть своё отражение. парень отвёл взгляд в зеркало и резко затормозил, из-за чего я врезалась в его спину - ты чего творишь, Кейске?! - прокричала я - да, выглядит мило. -равнодушным голосом ответил кареглазый и снова набрал скорость. в этот момент мне хотелось прибить этого ненормального, но услышав его тихий смех мне сразу стало легче - как же я скучал по этим моментам. спасибо, что родилась такой живучей, кнопа после этих слов, парень приподнял голову и посмотрел на яркий молодой месяц, который хорошо был виден на звёздном небе. только сейчас я почувствовала этот прекрасный запах свободы и беззаботного времени. ветер прохладно дул в лицо и мне было немного тяжело дышать - может ты всё-таки перестанешь упрямится и ухватишся за меня? так ты себе ничего не надуешь. - нежным голосом сказал парень - ух. ладно. будь по твоему, чёрт - хватит меня называть чёртом. лучше уже чертёнок, не так обидно. - хорошо-хорошо, чёрт - ах ты.. стоило ему только начать злится, как я уже обняла его за талию - спасибо тебе большое за всё, чёртик. ты для меня очень многое значишь к сожалению я не могла увидеть лицо парня, но я надеялась на лучшее - хех. и тебе спасибо, кнопа всю оставшуюся дорогу мы ехали молча. я не отпускала его не на секунду, а он изредка поглядывал на меня через зеркало и улыбался. - ты вообще как , готова к встрече? уже 20:40. мы скоро будем на месте я напрочь забыла об основной цели поездки. сердце началось биться чаще, но я смогла быстро взять себя в руки - да чего тут боятся? это же Чифую. он мне ничего плохого не сделает. - пыталась преободрить себя и спокойным голосом ответить Баджи. - ну да. а у самой руки дрожат, как будто убивать щас будут. - да ладно тебе. не парься по этому поводу. у меня же так всегда мы остановились - точно справишься? я могу пойти с тобой. время позднее так-то - нет. все в порядке. я придерживаюсь слов Мацуно. - ну как знаешь. тебе если что туда идти.- парень показал в сторону парка - а то вдруг забыла. я ждать тебя не буду так как мама дома волнуется. сама понимаешь - да-да. знаю я всё. надеюсь Чиф на байке и сможет довести до больницы - ну в этом я не уверен. пешком недолго. до утра успеешь. пока-пока. не успев съязвить на него, Кейске уже сверкал фарами в далике. - Баджи, блять !!! ладно, и мне пора идти. как же он меня бесит, чёртов Баджи всю дорогу я дулась на черноволосого, но тут же вспомнила про Мацуно. - Чифую.. интересно, какая у него будет реакция на моё возвращение из мёртвых ? не успев и предположить, я увидела одинокую фигуру, сидящую на качели в тени фонаря. это однозначно был короткостриженный блондин. я не хотела пока подходить, поэтому скрывалась за углом и собиралась с мыслями - я знаю что ты там стоишь. резко послышалось со стороны качели - луна сегодня красивая, не так ли? " да, Чиф, очень красивая" хотела бы я так сказать, но я будто язык проглотила - чесно говоря - продолжил монолог Мацуно - я думал ты уже не проснешься. узнав о том, что ты впала в кому, первое что пришло мне в голову - месть. мои ноги сами по себе стали медленно направлятся в сторону парня - сколько же времени я потратил на поиски этого паршивца. я вёл своё собственное исследование и в конце концов нашёл этого парня. Чифую продолжал говорить, а я села на соседнюю от него качелю. - ему досталось не меньше чем тебе. но все эти потери стоило того, чтобы ты сейчас сидела возле меня он повернулся в мою сторону и я присмотрелась в его лицо. оно все было в пластырях и синяках, а под глазами были заметные мешки. и это все я смогла разглядеть даже в полумраке. - Чифую.. - еле промолвила я.- зачем.. зачем ты все это делал ради такой как я? ты видел что с тобой случилось!? я не могла сдержать эмоций и заплакала, упав на колени перед качелей. парень тут же подскочил и присел напротив меня. своей тёплой рукой он поднял мой подбородок и посмотрел прямо мне в глаза - солнце, слушай меня внимательно. я сделаю все возможное, чтобы ты была счастлива и не прощу всех, кто хоть как-то причинит тебе вред, поняла? я просто кивнула головой и закрыла лицо руками - эх ты, рёва-корёва. как я рад что ты жива Мацуно обнял меня и прижал к себе так сильно, как только смог - я правда волновался - его голос начал дрожать.- думал уже больше не смогу увидеть тебя, но как же я рад тому, что могу снова тебя обнять я прекрасно понимала как ему было тяжело от всего это, сколько же дерьма он пережил. - спасибо тебе, булка, что ты есть это все что я смогла сказать и крепко обняла его. так мы провели несколько минут в тени фонаря и не сказав ни слова. когда я пыталась встать, он останавливал меня, прижимая к себе и говоря: - не уходи от меня опять, пожалуйста... я просто соглашалась с его словами и крепче обнимала. наконец опустив оковы объятий, он встал и подал мне руку. - пошли сядем на лавочку хоть мы двинулись в темь парка и сели на первую удобную лавку. тут мы могли видеть прекрасное звёздное небо. я уже успела насмотреться на него с Баджи, но рядом с Чифую все казалось иначе. моё сердце не прекращало быстро биться с начала нашей встречи. я повернулась в сторону парня. он увлеченно смотрел на небо и улыбался. я не смогла себя сдержать и поцеловала его в щеку. это был всего лишь быстрый и нежный поцелуй, но я раскраснелась как рак и отвернулась от него. Мацуно видимо тоже не ожидал такого, но смог сдержать смущение и просто засмеялся. он положил свою голову на моё плече. - вот бы такие моменты бывали почаще - угу тихим голосом сказала я и стала гладить его по волосам. лёгонько почесывая, я делала круги кончиками пальцев на его макушке, а затем нежно гладила. я всегда любила трогать чьи-то волосы, особенно если это волосы Чифую. так прошло очень много времени. иногда мы что-то рассказывали друг другу, но в частности просто молчали и наслаждались моментом. мы даже смогли немного поспать. когда время подошло к 5:00, мы двинулись в сторону байка Мацуно. он согласился подвезти меня до больницы. как и Баджи, он надел на меня шлем, только уже белый. парень вёз меня очень аккуратно и никуда не спешил. я же крепко держалась за него и смотрела то на его затылок, то на небо, где вот-вот должно выйти солнце. - ты очень вкусно пахнешь. надо будет у тебя как-то взять одежду поносить. - сказала я - ха-ха. океюшки. тут нам прямо в лицо засветило яркое тёплое солнце - неплохо мы время проверили, да? - спросил блондин - ага доехали до больницы мы без происшествий. Чифую предложил мне помочь с вылазкой на дерево, но я отказалась. во время прощания мы долго обнимались. он был выше, поэтому я легко могла чувствовать запах его адикалона на шее. первым прекратил объятия он со словами: - тебе пора возвращаться в палату так как скоро будет идти проверка. не забудь переодеться и постарайся уснуть. если врачи заметят твои мешки под глазами, то не выпишут раньше времени. я внимательно его слушала и запоминала - какой же ты у меня заботливый. ой, я что это в слух сказала?? я сильно начала нервничать , а Чифую просто стоял и молча улыбался. - да-да, я такой. ладно, беги давай. не упади только! - да хорошо! спасибо за сегодня, булка - и тебе , солнце мы попращались взглядами и я побежала к своему дереву. эмоции так сильно переполнями меня, что моё лицо просто свитилось от счастья. но это продлилось не долго.
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)