≈Немного роздумий не помешает≈
10 декабря 2021 г., 14:58
Примечания:
Способо всем тем кто ждал продолжение 😩💖
Даже спя можно пораздумывать? Наверное в осознанном сне? Но у нашего героя всегда сны осознанные по этому нечего страшного! Так вот где был Зонтик? Ох он был в белом мире где была маленькая поляна ромашек тех самых на концах которых есть голубинький цвет! Очень красиво не так ли? Сидел голубоглаз на синей подушке и смотрел на ромашки, самое время розслабиться так ведь? Я тоже так считаю, вот герой на подушке и в очень разслабляюшем месте и кстати его волосы собраны в неумелый хвостик, думаю не сложно догадаться кто так постарался для самого облачка но сам он не появлялся в поле зрения Зонтика, возможно он просто «решил сегодня не приходить?» пронеслось в голове пытаясь успокоить его но резко появились вопросы к самой персоне«интересно а как он выглядел до того как стал силуэтом?» или «а какое у него настоящее имя?» вопросы за вопросом скоро может он обойдет Габриеля? Кто знает но героя настал неожиданный и не очень приятный вопрос «кто меня проклял?» этот вопрос не даёт покоя но разве не лучше сначала вспомнить всё? Зонтик решил так и сделать!Но вспомнит и он это? Или просто лезут не те воспоминания? Щас посмотрим!
***
(Детская площадка. 5 лет)
Зонт сам не знал зачем он именно это вспомнить решил если честно но почему бы и нет?
(От лица Зонтика)
Я потерялся пытался найти Куро и Клео но их не было! Мне страшно я ищу их ищу я стесняюсь кричать ихние имена или попросить взрослых помочь я стесняюсь... Ко мне подошел один парень но я не смог рассмотреть его лица да и одет он был в чёрное
-Ем ты потерялся?-спросил он я знал что нельзя доверять незнакомым людям по этому только кивнул-
-У тебя старший брат Куромаку?-голос не разобрать и только щас я заметил что у него и лицо чёрное наверное это моя память шалит?-
-Д-да-мой короткий ответ наверное был еле слышен-
-Ах.. он тебе везде ищет! Смотри!- незнакомец показал пальцем на Клео и Куро которые были звалнованы и кричали мое имя-
-Спосибо вам! Куро! Клео! Я тут-как только я обернулся к тому силуэту он исчез может я просто не помню?-
-Зонтик! Боже! Я что тебе говорил? Будь рядом со мной или Клео!-я обнял старших но лекции Куромаку не заканчивались ещё долго, но я тогда был счастлив что мы друг-друга нашли-
(Конец воспоминаний.3 лицо)
-почему моя память такая дырявая? Я даже не могу вспомнить как он выглядел! Арг!-Начал сам на себя злиться Зонт как увидел что цветы завяли , когда голубоволосый успокоился то цветы начали снова приобретать свой первоначальный вид!Это радовало, а от радости цветы будто начали светиться-
-Понравились?-из неоткуда появится Глюк!-
-Да!Я тут хотел вспомнить кто и когда меня проклял-Голос был очень уверенным а вот сам Глючный не очень-
-если честно говоря я сам не знаю, я помню только то что я тебя благословил-
«а кем был для Зонтика Глюк?»
Давайте разберемся с точки зрения Зонтика
Он его благословил, помогал собрать воспоминания обнимал и даже поцеловал в лоб несколько раз, но а вдруг все специально? Вдруг ему просто нужно его доверие?
Пока Зонт этого не знает но будет надеяться что все это не правда и Глюк добрый
-Зонтик!Все в порядке?-Благословитель гладил по волосикам голубую макушку-
-ох да прости задумался-Зонтику резко захотелось спать зевнул а после почувствовал как Глюк взял его на руки и начал петь молитву? Но она не похожа на обычную и она адресовалась именем Зонтика!Но ана была как колыбельная убаюкивала малыша пока он погряз в свой мысли
«За что меня прокляли?»
«кто меня проклял!?»
«зачем?»
И сам того не заметив он начал плакать и колыбельная от "мамки" Глюка стала спокойней нежней даже в пустом голосе слышалась нотка заботы и доброты после Зонтика положили на что-то мягкое но он не знал он во сне спал странно не так ли? Но удивляться нечему ведь Зонтик с вами ещё и не такое услышит и увидит
(реальный мир 3 лицо)
После сна Зонт зевнул и оглянулся два клона между собой спорят о чём-то но щас ему на душе как-то поспокойнее ведь он обдумал хоть и мало чего и нашел слишком мало ответов но это только начало в ближайшем он точно он точно всё вспомнит и всё узнает
«немного раздумий не помешает»
Примечания:
Будет ещё возможно 1-2 часть флаффных