«не опять а снова»
12 декабря 2021 г., 13:07
Примечания:
Ааа! Простите что вчера не было главы! Я вас обожаю!😭💝
И видя как те двое ссорятся Зонт хотел их помирить как Клео с Куро у него всегда получалось ведь у них всегда после ссоры они мерились по этому встав с мягкой кровати и направился к тем двум стал прямо по середине и вытянул руки и был как "т"
-Ребят давайте не будем ссориться хорошо?-не смотря на недовольные лица, они все же хоть и не помирились но разошлись по своим углам то есть Пик под стенкой на ковре,а Вару на кровати дуеться Зонт решил хотя бы узнать причину всего этого ведь они хоть и теперь не кричат на друг-друга но помирить их надо-
-Вару а почему ты с Пиком сорился?-На это Вару только цокнул-
-Та потому что долбоёб!Бе-бе!" Я старше и знаю что делать бе-бе!"-«неужели у всех старшие братья такие? Просто Зик на своего брата жалуется потом ещё и Вару» заиграла мысль в голове ромашки(новая кличка✨)-
-А вы часто ссоритесь?просто я с Куро вообще не помню чтобы ссорился-На этих слов Зонтик почувствовал как на нем удивлённый взгляд-
-Вообще? ну повезло фартануло чел!-после он начал хлопать руками-хей а го гулять?-Вару рукой дотронулся до плеча благословленого-
-Прости но нет, по моему слишком рано-После ещё одно цоканье только уже с наигранной обидой, Вару а тебе реально в актеры надо-
После Вару пошел гулять и солнце решило что узнать и у Пика с его точки зрения тоже стоит
-Пик а почему ты с Вару посорился?-голос был неуверенным но это можно же понять-
-арг! Неважно... Хочешь вместе почитать?-Зонта удивило то что Пик Вару не давал почитать содержимое книги а ему розрешил-
-А про что тут? Можешь вкратце рассказать?-Голубой подсел ближе как его обняла одна рука за талию-
-Ну смотри, тут про то что два парня Марк и Фил находили в каком-то место переключения тип там в заброшке куда они часто ходи там было дохрена духов и там было два типа безобидные и можно сказать охотники но охотники охотились только за этими двумя а этот Марк он тип хотел всех духов уничтожить отличии от Фила а духи начали их в гонять но нет!У них мало синяков царапин и даже у Марка поломанный палец с носом! Ну вот и тут я закончил так будешь читать?-После розказа последовал кивок и каждый по себя начал читать эту книгу-
Через время пришёл Вару
-Чем вы тут занимались!?-Тон был возмущений конечно чтобы вы подумали если б ваш друг с вашим братом были в таком положении?(Ой ладно раскусили ревнует он!)
-Читаем,а ты я помню обиделся на нас двоих-После фразы Пика Вару ещё больше разозлился-
-Бе-бе! Зонт уйди от псины не привитой!-Вару пытался оттянул Зонта как резко чернота все месте с теми двумя изчезло и появился он-
-Хах ты думал что я тебя так быстро отпущу?глупый мышонок!-он насмехается а что будет ещё делать это чёрное чудовище?-
Зонт быстро встал и побежал в неизвестном направлении как наткнулся на большое сердце оно было реально больших размеров но выглядело очень хрупко-
-Ет-то серце?-было большое удивление от такого-
-Ага это твой чувства Зонтик! И когда я его разобью то у тебя они исчезнут! Ты слишком наивен!-Зонтику пару раз говорили «какой маленький мальчик а такое большое сердце!» теперь он понял смысл этих слов-
«ты слишком наивен»
«Ненужный»
«Никчёмный»
«ВСЕ ДАВНО ЖДУТ ТВОЕЙ СМЕРТИ»
-Не надо прошу!-После Зонтик руками и телом пытался защитить большое и хрупкое серце-
-А кому будет дело? Хах ты ничтожен!-одна чёрная рука взяла за волосы мальчишку и кинула в "стенку" от чего потекла кровь с носа и головы и он открыл глаза-
Свет!
-Ёб твою мать! Вару тащи платок только замочи в воде!-Только щас он понял что у него из носа текла красная жыткость-
-А что случилось?-Ромашке казалось что иза него щас посоряться-
-Короче ты завис на 7 секунд и потом пошла из твоего носа кровь!-После послышались шаги от бега и секунда и Вару уже аккуратно платком убирал кровь-
-Так в кровать! И не смей вылезать!-кивок и мышонок ложиться на кровать пока пиковые что-то обсуждают-
-Ладно давай помиримся?-с нежеланием сказал ватрушка-
-Как скажешь но мне по одному месту-После они с каким-то презрением друг-другу дали мизинцы-
Далее мы узнаем много чего,но дайте персонажам немного весёлых и милых воспоминаний
Примечания:
Ждите скоро будет полный пиздец!