≈Нету выхода≈
13 декабря 2021 г., 19:11
Примечания:
Блин вы лучшие 😭💝 ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ! спосибо за огромный актив!💝😭
Резко я снова в этой черноте снова я чувствую себя ужасно, мне хочется поскорее отсюда и снова уткнуться в рдеяло но нет он Вынужден тут быть в месте там где нет входа и выхода, самое ужасное место ты просто лежишь и надеешься что ана скоро пройдет, а Пику с Вару пройдет максимум 5-10 секунд как же Зонтику хотелось щас не видеть эту черноту проклятую и решает действовать, встаёт с "пола" и направился в некуда странно но тут были вещи типа разбитого стекла и иногда можно было встретить и чёрные ромашки без 1-2 лепестков и разлитую воду сразу ясно что Проклятие хотело чтобы Зонтику было вдвойне хуже тут
-Интересно как там Глюк?-Ромашка решила что раз она в пустоте то в голос можно мыслить-
-Ах точно кто мне ответит?-с улыбкой ответил сам себе благословленый-
-Я-я-я!-На этом моменте Облачко резко обернулся и увидел своими прекрасными глазами отчаяния Проклятие-
-Что!?Ты-ты!?-Он был слишком перепуган он даже нормально произнести не смог то что хотел-
-Да я, соскучился?-послышалось сухой безэмоциональный хриплый смех который мог свести с ума-
Голубые глаза покрылись слёзками а ручки прикрыли рот ведь кто знает что прийдёт в эту чёрную голову?
-Хах я не хочу тебя сегодня быть ведь я в этом не виновен!-ещё один смешок, и два алмазных глазов в непонимании смотрят на белые-
-Смысле? Т-ты чт-то не по с-своей воле!?-В Зонтике ещё больше вырос страх ведь если проклятие мог кто-то завладеть а оно такое сильное то какой силой будет иметь тот кто его захватил?-
-Глюк-краткий ответ привел в ступор-
-Хах.. ты поверил? Или нет?Глупый,глупый мышонок!-он начал хохотать и взял его за волосы и тряс сам обладатель волос кричал пытался вырваться пока его не кинули на "пол"
-Ладно сегодня я тебе дам пощады-После он изчез а Зонт повернул голову и понял что он на чёрной доске с белой обводкой плывет по чёрному озеру
Долго ли коротко он приплыл на "берег" встав с него он посмотрел рядом табличка «лес рук» прикольное название но если посмотреть в даль то можно увидеть большие или маленькие руки от увиденного могло бросить в страх так и случилось с нашим главным героем который шугаеться от каждого шороха но идти надо по этому он пошел нет побежал а те руки как и ожидалось хотели его ну... Взять конечно это у них получалось но и сам Зонтик был нервным а на нервах мы можем сделать непоправимое ну... Немного пошатывая ногами в "лес" он продолжил свой путь как увидел свой брелок
-Алебарда?-подняв маленький предмет который очень хорошо помещался в руку оставляя место как вдруг он почувствовал что его лоб светиться а брелок стал реальной большой Алибардой сам мальчик посмотрев на отражение увидел его глаза они белые? Да-да именно белые а все потому что благословленый но почему он не может победить Проклятие? Потому что он проклятый.-
Потом резко та могила те цветы то сих пор не завяли а рядом ещё одна написано чёрным по белому
" ¢$^°°= с ???? по ????, Будет вместе с любимым навечно"
Надпись не пугала нет-нет просто тоску и печаль вызывало у малыша ведь и дураку ясно там похоронен Глюк
-Ну что ты? Это прошлое а прошлое не изменишь, но можно исправить! Ты же мне доверяешь?-Тут показался сам обладатель той могилки-
-да,привет Глюк помнишь ты говорил о клонах?-Глюк сразу задумался а после сказал-
-Ето я так тебя скажу Самые самые родные для тебя люди! Но ты их не помнишь, кстати я клон! И ты тоже!-он сказал это в духе Феликса и Данте спокойно и радосно-
-А почему они не на свободе? Ну или не были там?-Парень с голубыми глазами одной рукой потёр свой локоть-
- Нет выходадля них-Это уже в духе самого Зонтика и Пика-
-Оу!А они живи?-Зонтик молился чтобы это была правда!-
-ну как сказать... Живи втой жизни-после Глюк стоял как вкопанный и быстро подумав взял Зонта за руку и повел-
Слышалось шептание будто о Зонтике
-Вот ^¢€¢°™ умер он так любил ^={®$н6!-
-Да-да и что теперь с ^^=¢€£топией будет?-
Дальше не разобрать просто шептание
И резко они оба в черноте
-Глючный! Ты знаешь либо отдай пленника сюда либо...-Пауза мы знаем что это означает, не по воле глюку пришлось но он сначала обнял голубоглаза а потом прошептал
-прости-шепот был как колыбельная и мальчик отрубился были слышны только крики нечего не разобрать только крики
ТУПОЙ БЛАГОСЛОВИТЕЛЬ
ТЫ ДАЖЕ СПАСТЬ ЕГО НЕ СМОГ
СЛАБАК
а потом Зонт проснулся и увидел перед собой проклятие и началось
ПРОКЛЯТЫЙ
НЕКОМУ НЕ НУЖЕН
ПЛАКСА
все тебе ненавидят
Это последняя капля и Зонтик в истерике...
Примечания:
Как вам? Делать в следующей части флафф?