3
13 декабря 2021 г., 12:08
Автор:
Кристиан Морган - 19 лет, живёт в Лос-Анджелесе, в 14 лет потерял мать, после этого забросил школу, создал свою банду и начал употреблять наркотики. В 16 лет открыл своё бизнес по изготовлению и поставки наркотиков. Всё это было сделано ради сестры, которую очень сильно любит, отец пропал безвести после рождения Оливии, Кристиан ненавидит отца, потому что думает, что из-за него убили мать, так как у него было очень много долгов. Чтобы его и Оливию не нашли, Кристиан взял и уехал в Лос-Анджелес вместе с лучшим другом Алексом и сестрой. На данный момент у него есть бизнес, у которого большая популярность и большой спрос. Была любимая девушка, вы спросите: "Почему была? Что с ней случилось?" Она умерла от его рук, он не хотел этого делать, но так сложились обстоятельства.
Оливия:
То что сказал Крис, мне не давало покоя. У меня не складывалось в голове, что Стеша это не Стефания Нельсон, а Эмма Диас, которую мой брат искал 2 года. И что же сейчас будет? А вдруг он и вправду выполнит свой уговор? Нет! Я ему не позволю! Она же не виновата, что её бывший парень готов был всё отдать, ради дозы. Надо что-то придумать...
*Время 09:15*
Вот уже второй урок, а Стефания так и не пришла, она даже телефон не берёт. У меня такое чувство, что с ней что-то случилось, так надо после школы зайти к ней.
*Время 15:05*
Вот я стою возле её дома, вроде ничего нет подозрительного, если бы не дверь, которая была выбита. Я быстро забежала в дом и просто была в шоке, все вещи были раскиданы, на полу валялись осколки, возможно от посуды и тут я вижу на столе лежит её телефон и письмо, я подошла к столу взяла телефон и положила его в рюкзак, взяв письмо в руки и пробежавшись глазами по листу, меня привело в шок:
< Здравствуй, Стефания Нельсон,
Или мне называть вас Эмма Диас? Переехав в Лос-Анджелес, ты думала, что сбежишь от нас, но не тут то было. Если ты читаешь это письмо, значит мы не ошиблись адресом. В полночь у заброшенного здания, неподалёку от школы. Решать тебе: приходить или нет, но от этого зависит жизнь твоего брата, иначе мои люди сами придут за тобой...
До встречи, С.Г.>
Взяв и положив письмо в рюкзак, я быстро побежала на второй этаж, а вдруг она дома и с ней всё в порядке, но обежав весь дом, я никого не нашла. Поняв, что мне больше нечего здесь делать, пошла домой.
Стефания:
Как только я зашла домой, обнаружила письмо, которое лежала на тумбочке рядом с прихожей дверью и испугалась, веди оно само по себе не могло сюда попасть, я решила пройтись по дому и вокруг него, но не кого не обнаружив, я зашла домой, сняла верхнюю одежду, взяла письмо в руки и пошла в гостиную, села на диван и начала открывать письмо, после того как я прочитала содержимое, я не могла в это поверить, ведь у меня никогда не было брата. Поразмыслив, я решила, что не пойду, вдруг кто-то просто решил пошутить. После небольшого перекуса, сделанных уроков и обдуманных мною мыслей, я решила пойти спать.
*Время 06:32*
Я проснулась, привела себя в порядок, спустившись в гостиную и положив телефон, я услышала, как выбивают мою дверь и входят два человека. Они начали подходить ко мне, я как могла, пыталась не подпускать к себе, бросала им под ноги то, что попадалось под руки, но тут кто-то сзади подносит тряпку к моему лицу и я отключаюсь...
Кристиан:
Я отправился в дом, который был базой для моих людей, чтобы встретиться с Алексом. Зайдя в него я не мог найти Алекса решил спросить у Райяна:
" - Райян, привет. Слушай ты не видел Алекса?"
" - Привет, Крис. Нет, его сегодня вообще не было здесь. Позвони, вдруг он дома или куда-то отъехал,"
" - Странно, что его здесь не было, он уже в такое время всегда здесь. Щас позвоню, надеюсь ответит," - сказал я, одновременно листая телефон в поиске номера Алекса. Найдя номер, я нажал звонок, но меня сразу же переключили на автоответчик, меня это не на шутку встревожило.
" - Твою мать..."
"- Крис, ты чего? Что-то с Алексом?"
"- Слушай Райян, можешь посмотреть где последний раз был Алекс? Потому что телефон у него выключен."
"- Щас, одну минутку. Ну смотри последний раз он был в заброшенном здании, которое находится неподалёку от школы и на этом моменте выключается его телефон "
"- Так хорошо. А теперь у меня только один вопрос: что он там делал?"
Я вышел из здания, сел в машину и направился в это здание. Приехав туда, я взял пистолет в руки, убедился что он заряжен и пошёл в это здание. Зайдя в здание, ничего такого подозрительного не было, поднявшись на второй этаж я сразу заметил кровь и я понял, что с Алексом беда и его надо срочно искать. Я достал телефон и позвонил Марку:
" - Да Крис, слушаю."
" - Марк, бери с собой Тони, Вильяма и Брайна, вооружитесь и едьте ко мне в заброшенное здание, которое неподалёку от школы "
" - Понял, принял. Через 5 минут будем."
Развернувшись, чтобы уйти отсюда, я увидел телефон Алекса, забрав его я вышел на улицу и тут я вижу подъезжают пацаны. Все вышли, подошли ко мне и Марк спросил:
" - Привет Крис, что случилось?"
" - Привет ребята. Алекс пропал, он был в этом здание, после чего его телефон выключился. Телефон я нашёл на втором этаже и кровь, я уверен, что она Алекса"
" - Да ладно. Не может быть такого. Алекс вёл себя нормально, не было ничего такого в его поведении, указывающее на то, что ему угрожают. Что мы будем делать, Крис? "
" - Я сейчас еду на базу, отдам телефон Райяну, чтобы он покопался в нём, вдруг что-то найду, а вы домой к Алексу, я попозже подъеду. Если что звони"
" - Да, всё хорошо"
Парни сели в машину и уехали, а я направился на базу. Приехав туда, я сразу пошёл к Райяну:
" - Крис, ну что? Что-то нашёл?"
" - Да. Вот телефон Алекса, покопайся в нем, найди что-нибудь, сообщения, которые несут угрозы там, звонки, которые были произведены за вчерашний день"
" - Всё понял."
Я сел в машину и направился к парням. Подъехав к дому, я вышел из машины и зашёл в дом и обратился к парням:
" - Ну что, что-нибудь нашли?"
" - Ничего мы не нашли. Всё на месте, нет ничего."
" - Так хорошо. Значит возвращайтесь на базу"
" - Хорошо."
Они уехали, а я направился домой. Приехав домой и то что я увидел, мне не давало покоя...