Проект 019

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 282 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

3

Настройки
Автор: Кристиан Морган - 19 лет, живёт в Лос-Анджелесе, в 14 лет потерял мать, после этого забросил школу, создал свою банду и начал употреблять наркотики. В 16 лет открыл своё бизнес по изготовлению и поставки наркотиков. Всё это было сделано ради сестры, которую очень сильно любит, отец пропал безвести после рождения Оливии, Кристиан ненавидит отца, потому что думает, что из-за него убили мать, так как у него было очень много долгов. Чтобы его и Оливию не нашли, Кристиан взял и уехал в Лос-Анджелес вместе с лучшим другом Алексом и сестрой. На данный момент у него есть бизнес, у которого большая популярность и большой спрос. Была любимая девушка, вы спросите: "Почему была? Что с ней случилось?" Она умерла от его рук, он не хотел этого делать, но так сложились обстоятельства. Оливия: То что сказал Крис, мне не давало покоя. У меня не складывалось в голове, что Стеша это не Стефания Нельсон, а Эмма Диас, которую мой брат искал 2 года. И что же сейчас будет? А вдруг он и вправду выполнит свой уговор? Нет! Я ему не позволю! Она же не виновата, что её бывший парень готов был всё отдать, ради дозы. Надо что-то придумать... *Время 09:15* Вот уже второй урок, а Стефания так и не пришла, она даже телефон не берёт. У меня такое чувство, что с ней что-то случилось, так надо после школы зайти к ней. *Время 15:05* Вот я стою возле её дома, вроде ничего нет подозрительного, если бы не дверь, которая была выбита. Я быстро забежала в дом и просто была в шоке, все вещи были раскиданы, на полу валялись осколки, возможно от посуды и тут я вижу на столе лежит её телефон и письмо, я подошла к столу взяла телефон и положила его в рюкзак, взяв письмо в руки и пробежавшись глазами по листу, меня привело в шок: < Здравствуй, Стефания Нельсон, Или мне называть вас Эмма Диас? Переехав в Лос-Анджелес, ты думала, что сбежишь от нас, но не тут то было. Если ты читаешь это письмо, значит мы не ошиблись адресом. В полночь у заброшенного здания, неподалёку от школы. Решать тебе: приходить или нет, но от этого зависит жизнь твоего брата, иначе мои люди сами придут за тобой... До встречи, С.Г.> Взяв и положив письмо в рюкзак, я быстро побежала на второй этаж, а вдруг она дома и с ней всё в порядке, но обежав весь дом, я никого не нашла. Поняв, что мне больше нечего здесь делать, пошла домой. Стефания: Как только я зашла домой, обнаружила письмо, которое лежала на тумбочке рядом с прихожей дверью и испугалась, веди оно само по себе не могло сюда попасть, я решила пройтись по дому и вокруг него, но не кого не обнаружив, я зашла домой, сняла верхнюю одежду, взяла письмо в руки и пошла в гостиную, села на диван и начала открывать письмо, после того как я прочитала содержимое, я не могла в это поверить, ведь у меня никогда не было брата. Поразмыслив, я решила, что не пойду, вдруг кто-то просто решил пошутить. После небольшого перекуса, сделанных уроков и обдуманных мною мыслей, я решила пойти спать. *Время 06:32* Я проснулась, привела себя в порядок, спустившись в гостиную и положив телефон, я услышала, как выбивают мою дверь и входят два человека. Они начали подходить ко мне, я как могла, пыталась не подпускать к себе, бросала им под ноги то, что попадалось под руки, но тут кто-то сзади подносит тряпку к моему лицу и я отключаюсь... Кристиан: Я отправился в дом, который был базой для моих людей, чтобы встретиться с Алексом. Зайдя в него я не мог найти Алекса решил спросить у Райяна: " - Райян, привет. Слушай ты не видел Алекса?" " - Привет, Крис. Нет, его сегодня вообще не было здесь. Позвони, вдруг он дома или куда-то отъехал," " - Странно, что его здесь не было, он уже в такое время всегда здесь. Щас позвоню, надеюсь ответит," - сказал я, одновременно листая телефон в поиске номера Алекса. Найдя номер, я нажал звонок, но меня сразу же переключили на автоответчик, меня это не на шутку встревожило. " - Твою мать..." "- Крис, ты чего? Что-то с Алексом?" "- Слушай Райян, можешь посмотреть где последний раз был Алекс? Потому что телефон у него выключен." "- Щас, одну минутку. Ну смотри последний раз он был в заброшенном здании, которое находится неподалёку от школы и на этом моменте выключается его телефон " "- Так хорошо. А теперь у меня только один вопрос: что он там делал?" Я вышел из здания, сел в машину и направился в это здание. Приехав туда, я взял пистолет в руки, убедился что он заряжен и пошёл в это здание. Зайдя в здание, ничего такого подозрительного не было, поднявшись на второй этаж я сразу заметил кровь и я понял, что с Алексом беда и его надо срочно искать. Я достал телефон и позвонил Марку: " - Да Крис, слушаю." " - Марк, бери с собой Тони, Вильяма и Брайна, вооружитесь и едьте ко мне в заброшенное здание, которое неподалёку от школы " " - Понял, принял. Через 5 минут будем." Развернувшись, чтобы уйти отсюда, я увидел телефон Алекса, забрав его я вышел на улицу и тут я вижу подъезжают пацаны. Все вышли, подошли ко мне и Марк спросил: " - Привет Крис, что случилось?" " - Привет ребята. Алекс пропал, он был в этом здание, после чего его телефон выключился. Телефон я нашёл на втором этаже и кровь, я уверен, что она Алекса" " - Да ладно. Не может быть такого. Алекс вёл себя нормально, не было ничего такого в его поведении, указывающее на то, что ему угрожают. Что мы будем делать, Крис? " " - Я сейчас еду на базу, отдам телефон Райяну, чтобы он покопался в нём, вдруг что-то найду, а вы домой к Алексу, я попозже подъеду. Если что звони" " - Да, всё хорошо" Парни сели в машину и уехали, а я направился на базу. Приехав туда, я сразу пошёл к Райяну: " - Крис, ну что? Что-то нашёл?" " - Да. Вот телефон Алекса, покопайся в нем, найди что-нибудь, сообщения, которые несут угрозы там, звонки, которые были произведены за вчерашний день" " - Всё понял." Я сел в машину и направился к парням. Подъехав к дому, я вышел из машины и зашёл в дом и обратился к парням: " - Ну что, что-нибудь нашли?" " - Ничего мы не нашли. Всё на месте, нет ничего." " - Так хорошо. Значит возвращайтесь на базу" " - Хорошо." Они уехали, а я направился домой. Приехав домой и то что я увидел, мне не давало покоя...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник