Проект 019

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 282 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

4

Настройки
Автор: Когда Кристиан зашёл домой, он увидел, как его сестра сидела и ревела. Он сразу же к ней подбежал: "- Лив, что случилось? Тебя кто-то обидел? Скажи мне кто это, я его убью," - Кристиан говорил это с волнением и одновременно со злостью, ведь он любил свою сестру и не желел тех, кто ей причинял боль. "- Крис, меня никто не обижал" "- Тогда, что произошло, Лив? Почему ты плачешь?" "- Стеша. Её..." - голос дрожал и Лив не могла этого сказать "- Что с Стешей?" "- Её украли." "- С чего ты взяла? Как ты это поняла?" "- Она сегодня не пришла в школу и я решила к ней зайти, когда я подошла к её дому, увидела выбитаю дверь и сразу же забежала в дом, а там повсюду валяются осколки и на столе лежал её телефон и письмо" "- А может она была дома? Может ты просто её не заметила" "- Крис, я обошла весь дом, ЕЁ НИГДЕ НЕ БЫЛО!" - уже на грани срыва, говорила Оливия Кристиан обнял сестру и начал еë успокаивать: "- Так Лив, ты сказала про какое-то письмо. Оно ещё там?" "- Нет, я его забрала с собой, чтобы ты его посмотрел." "- Так, ты сейчас сходишь и возьмёшь это письмо, а я пока что сделаю тебе чай, чтоб ты немножко успакоилась." Пока Лив ходила за письмом, Крис успел сделать ей чай. Тут на кухню заходит Лив, отдаёт брату письмо, а сама забирает чай из его рук, садиться на стул и начинает его пить. Крис развернул лист и начал читать. "- А он то, откуда взялся?!" "- Крис, ты знаешь от кого это письмо?" "- Не уверен, но походу да. Так я к нашим, надо кое-что узнать, а ты пока что попытайся себя как-нибудь отвлечь от данной ситуации" "- Хорошо" Алекс: Я очнулся в каком-то подвале, бетонное помещение, железные двери, даже окон нет, запах плесени, свет только от одной лампочки, которая весела над дверью, на полу лежали 2 матраса, на одном я, а на другом лежала какая-то девушка, пресмотревшись к ней, я увидел Стефанию. А она-то что здесь делает? Голова болела так, как-будто я всю ночь бухал. Я вообще не помню, что вчера случилось. И тут начали появлятся воспоминания: Вышел из машины, начал подходить к дому и тут на меня кто-то сзади подошёл и приложил тряпку с чем-то. Странное сообщение на телефоне, где было написанно, что у меня есть сестра. Потом какое-то заброшенное здание и всё. Я ничего не понимаю, какая сестра и что здесь делает Нельсон. Я решил полазить по карманам и найти свой телефон, но я походу его обронил. Странно, что мы были не связанны . И тут я боковым зрением увидел, что очнулась и Стефания. Она села в позе лотоса. Держась за голову, она повернулась в мою сторону и спросила: "- А ты кто? И что ты здесь делаешь?" "- Я Алекс Хилл. А вот что я здесь делаю, не понимаю." "- Приятно познакомится. Я Стефания Нельсон." Стефания: Я проснулась в каком-то темном, холодно помещение, оно было похоже на подвал. Сев в позу лотоса, я резко схватилась за голову, такое чувство, что я вчера очень хорошо потусила, а сейчас мучаюсь с похмелья. Повернув голову в сторону, я увидела какого-то парня, спросила: "- А что ты последнее помнишь, Алекс?" "- Помню, что мне пришло на телефон сообщение о том, что у меня есть сестра, позже ко мне подходят сзади и прикладывают тряпку и всё" "- Сестра?" "- Да, хотя это смешно звучит, ведь у меня нет сестры и никогда не было. А ты как здесь оказалась?" Я не хотела в это верить, а вдруг это просто совпадение. Но тут посмотрев на него, я увидела знакомые черты лица, он был похож на моего отца, кроме глаз, они были мамины. Этого не может быть... Получается, что Алекс...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник