Я тебя прикончу, чернушный идиот

NC-21
Завершён
113
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник

Часть 15 Проснись!

Настройки
*** С того момента как Аз избил Яори прошла неделя....Последняя буква до сих пор не проснулась.....Аз начал волноваться...Только не из-за того что в нём проснулась совесть , А из-за того что его игрушка могла просто умереть... Главный перепробовал очень много способов что бы он проснулся.....Но вдруг у него зародился план, которому некто не помешает...... ... Аз взял телефон и набрал скорую.. -Алло, Здравствуйте!Что у вас произошло? -Здравствуйте! Не могли бы вы приехать один на этот адрес? *после чего сказали он сообщил адрес* -Хорошо, я скоро приеду. *аз сбросил трубку * ... Аз пошёл на верх что бы взять нож.В дверь позвонили. Аз открыл дверь ,впустил врача в дом и закрыл дверь на ключ. Главный сказал следовать за ним. После того как врач зашёл, он был в ахуе...Вся комната в крови и на кровати кто-то лежит тоже в крови...Он хотел уйти ,но Главный перегородил ему дорогу подставив нож к его горлу -Быстро подошёл к кровати... Врач тихонько подошёл и начал осматривать пациента -Как его разбудить?! -Эм..Ну-у...Ему надо обработать раны...Е-ему надо покой... -Быстро.. Врач в страхе достал из аптечки которая была с собой бинты и какие-то лекарства. На то что бы обработать раны ушло больше часа...После того как он закончил ,он сообщил это Главному и хотел уйти, но в спину что то вонзилось на сквозь -Мне не нужны свидетели После чего врач упал на пол и умер...Аз взял труп и потащил его на верх .Там главная буква переоделся в ненужные ему вещи , а труп положил в огромный мусорный пакет. Труп он отвёз в какой-то переулок и выбросил. ... Вернувшись ,подвал и 1 этаж дома были все в крови. Он зашёл в дом и переоделся. -Блять...Эту ебаную кровь надо убрать... После этих слов он взял швабру и начал мыть полы от крови....На это всё ушло около двух дней. ... На следующий день Последний всё-таки проснулся...Его тело очень сильно болело... Услышав шаги которые медленно приблежались, он притворился спящим, ожидая что сюда придёт Аз. И в правду, в комнату зашёл Главный и сел на кровать, на которой "спал" Яори... -когда же ты проснёшься.... От этих слов последнему стало не по себе, ведь он чуть не убил его, а тут он хочет что бы он проснулся? Но Яори сделал вид как будто он только что проснулся.... -Ты наконец-то проснулся! После чего последнюю букву схватили и опять куда-то понесли.... Его посадили за стол, на этом столе стояла тарелка с яишнецей и кружка чая. Место в котором он был была кухней. Осмотре её, он увидел что аз стоит у плиты, и что то делает -Ешь давай. Яори взял вилку и начал очень внимательно осмотревать еду. -Что-то не так? -Н-нет.... -вот и хорошо. Давай ешь уже. После этих слов Яори съел кусочек * мысли Яори: на вкус вроде нормально, но мне кажется в чём-то подвох... *. Он принялся есть всю остальную яишнецу. После того как он всё съел, он принялся пить чай. Съев всё он сидел и ждал действий Главного, и что он что-то ему скажи. -вот и молодец! А теперь я отнесу тебя в низ. Аз подошёл к букве и взял её на руки, он понёс его в подвал. Он его там оставил и ушёл.
Примечания:
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (9)