Я тебя прикончу, чернушный идиот

NC-21
Завершён
113
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник

Часть 16 Коньяк с виагрой~

Настройки
Примечания:
*** Прошло несколько часов . Аз решил отметить то что Яори проснулся. Он пошёл на кухню и нашёл старую бутылку каньяка. Поставив её на стол он подумал : * а почему бы не взять с собой последнего? А то в одиночку не хочется * . Главный спустился вниз к чёрной букве и без объяснений потащил его на кухню. Посадив его на стул он взял бутылку и открыл её -Будешь? -Я-я..н-не пью.... -Ага Аз сел на стул и спокойно попивал коньяк, иногда задавал какие то вопросы последнему , а он в свою очередь молчал. ... Выпив пол бутылки ,главный взял Яори и понёс в свою комнату. Там он посадил его на кровать и начал рыться у себя в шкафу. -Думаю ,это будет твоего размера. -.... Аз подошёл и дал ему футболку и штаны с носками. .Главный одел ему всё кроме штанов. -Одень сам . -.... Оранжевая буква стала снова что-то искать в шкафу. Шкаф был просто огромный. Он нашёл куртку ,шапку и ботинки . Яори уже одел штаны . -Короче, держи эти вещи и одень их , мы идём гулять. Спустя минут 15 они уже были на улице. Последний сидел в инвалидном кресле ,а первая буква катила её. Яори был радостный,ведь он снова может ,хоть и немного погулять. Они поехали в парк . По дороге они зашли в магазин ,Аз купил себе пиво ,а последнему сок. Дойдя до парка Яори сильно удивился, ведь пошёл снег! -Ого..Это же снег! -Согласен. *Аз был тоже был удивлён, ведь последний был очень рад, не смотря на то что он не мог ходить..* Они пошли в глубину парка, уже начало темнеть..Этот лёгкий снег который легко оседал на холодной земле....Гуляли они аж до часу ночи, Аз в конец опьянел, потому что купил ещё 2 бутылки пива и выпил их до дна... Когда они пришли домой, главный унёс его в гостиную и посадил на диван, а сам ущёл на кухню, допивать тот самый коньяк..На дне бутылки были какие-то маленькие шарики, но Азу было похуй и он их съел...Через пару минут ему стало ахуеть как хуёво. Он пришёл к Яори и сел рядом с ним.Он начал его обнимать.. -Н-не мог ли ты не т-трогать меня ?... -Конечно, нет~....А ты знаешь, ты даже ничего, красивый~... -А..Э..с-спасибо... *Яори стало страшно, ведь он был пьян в хлам и неёс какую-то хуйню..* -*Ик* А ты девственник ?~... -...!? Ч-ЧТО?! а..э...зачем т-тебе?! *Яори был в полном ахуе от его слов* -Да...Просто, а что страшно?~...Так ты скажешь *Ик*.. -А...э...л-ладно....ну..это...да.... -А скоро уже нет~ Аз укусил его за шею... -АЙ! НЕТ, НЕТ НЕ НАДО! ПРОШУ! УМОЛЯЮ! *яори пытался его оттолкнуть одной рукой, но это было бесполезно* Главный начал спускаться ниже.... Яори от страха начал очень сильно плакать и просил его прекратить это, но Азу было похуй чего он не хочет .... У главного зазвонил телефон. -Чёрт! Ладно... Я скоро приду, милый~ Он ушёл. Яори упал с дивана от своего страха и паники... Он пытался из-зо всех сил отползти подальше... -Ну куда ты собрался~... Мы ведь только начали~ Аз спокойно подошёл и схватил его за руку. Главный присел на кортачки и начал медленно спускать штаны с последнего... Тот же, кричал... -Зачем же ты кричишь? Милый~... Яори стал кричать ещё сильней... Аз уже снял штаны до колен и сказал -Тебе будет приятно~ -Нет.... Прошу... Прикрати это..... После чего последний вырубился, но на Аза это никак не повлияло~......
Примечания:
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (18)