Часть 16 Коньяк с виагрой~
30 декабря 2021 г., 19:48
Примечания:
Стопинг хорни, а гивми а мора храаам
***
Прошло несколько часов . Аз решил отметить то что Яори проснулся. Он пошёл на кухню и нашёл старую бутылку каньяка. Поставив её на стол он подумал : * а почему бы не взять с собой последнего? А то в одиночку не хочется * . Главный спустился вниз к чёрной букве и без объяснений потащил его на кухню. Посадив его на стул он взял бутылку и открыл её
-Будешь?
-Я-я..н-не пью....
-Ага
Аз сел на стул и спокойно попивал коньяк, иногда задавал какие то вопросы последнему , а он в свою очередь молчал.
...
Выпив пол бутылки ,главный взял Яори и понёс в свою комнату. Там он посадил его на кровать и начал рыться у себя в шкафу.
-Думаю ,это будет твоего размера.
-....
Аз подошёл и дал ему футболку и штаны с носками. .Главный одел ему всё кроме штанов.
-Одень сам .
-....
Оранжевая буква стала снова что-то искать в шкафу. Шкаф был просто огромный. Он нашёл куртку ,шапку и ботинки . Яори уже одел штаны .
-Короче, держи эти вещи и одень их , мы идём гулять.
Спустя минут 15 они уже были на улице. Последний сидел в инвалидном кресле ,а первая буква катила её. Яори был радостный,ведь он снова может ,хоть и немного погулять. Они поехали в парк . По дороге они зашли в магазин ,Аз купил себе пиво ,а последнему сок. Дойдя до парка Яори сильно удивился, ведь пошёл снег!
-Ого..Это же снег!
-Согласен. *Аз был тоже был удивлён, ведь последний был очень рад, не смотря на то что он не мог ходить..*
Они пошли в глубину парка, уже начало темнеть..Этот лёгкий снег который легко оседал на холодной земле....Гуляли они аж до часу ночи, Аз в конец опьянел, потому что купил ещё 2 бутылки пива и выпил их до дна...
Когда они пришли домой, главный унёс его в гостиную и посадил на диван, а сам ущёл на кухню, допивать тот самый коньяк..На дне бутылки были какие-то маленькие шарики, но Азу было похуй и он их съел...Через пару минут ему стало ахуеть как хуёво. Он пришёл к Яори и сел рядом с ним.Он начал его обнимать..
-Н-не мог ли ты не т-трогать меня ?...
-Конечно, нет~....А ты знаешь, ты даже ничего, красивый~...
-А..Э..с-спасибо... *Яори стало страшно, ведь он был пьян в хлам и неёс какую-то хуйню..*
-*Ик* А ты девственник ?~...
-...!? Ч-ЧТО?! а..э...зачем т-тебе?! *Яори был в полном ахуе от его слов*
-Да...Просто, а что страшно?~...Так ты скажешь *Ик*..
-А...э...л-ладно....ну..это...да....
-А скоро уже нет~
Аз укусил его за шею...
-АЙ! НЕТ, НЕТ НЕ НАДО! ПРОШУ! УМОЛЯЮ! *яори пытался его оттолкнуть одной рукой, но это было бесполезно*
Главный начал спускаться ниже.... Яори от страха начал очень сильно плакать и просил его прекратить это, но Азу было похуй чего он не хочет .... У главного зазвонил телефон.
-Чёрт! Ладно... Я скоро приду, милый~
Он ушёл. Яори упал с дивана от своего страха и паники... Он пытался из-зо всех сил отползти подальше...
-Ну куда ты собрался~... Мы ведь только начали~
Аз спокойно подошёл и схватил его за руку. Главный присел на кортачки и начал медленно спускать штаны с последнего... Тот же, кричал...
-Зачем же ты кричишь? Милый~...
Яори стал кричать ещё сильней... Аз уже снял штаны до колен и сказал
-Тебе будет приятно~
-Нет.... Прошу... Прикрати это.....
После чего последний вырубился, но на Аза это никак не повлияло~......
Примечания:
С новым годом зайки!
Завтра возможно будет прода >=)