Часть 17
2 января 2022 г., 16:50
Примечания:
Бл, я щас это на телефоне пишу и мне ахуеть как неудобно (обычно я пишу на компу)
***
Яори проснулся на кровати в подвале, с низу тела всё болело, последний посмотрел на свои ноги, они были в крови. Рядом с ним спал главный, от него сильно воняло бухлом..... Яори начал тихо плакать осознав что происходило...
-Арх....что происходит? *сказал Аз*
Услышав что главный проснулся,он притворился спящим.
-Эй,ты спишь..арх, пойду....
Аз ушёл на верх, но вернулся через пару минут с полотенцем.
-Давай вставай! Хватит спать!
Яори только успел открыл глаза, а его уже несут на верх. Аз посадил его на стул. Осматрев комнату последний понял что он в ванной. Через 20 минут чёрная буква сидела в воде.
-Если что зови. *после этих слов Аз ушёл*
Вода немного окрасилась в кровавый цвет. Яори сидел и смотрел в своё отражение... Ему козалось что в этом отражение был не он.... Так он сидел долго, молча, без действий, смотря лишь в воду.... В дверь постучались, последний вздрогнул от страха
-Идиот! Ты там уснул что ли?!
Дверь открылась, в проходе стоял главный с бездушным взглядом на чёрного идиота. Яори повернул голову, и смотрел на него....В этих глазах можно было увидеть боль, страх и горе....
-Господи! Ты сам уже помыться не можешь....
-.......
Только Аз зашёл, последнего стало трясти от страха.....Главный взял вехотку и налил на неё гель для душа. Он начал тереть его спину. Яори сидел и просто ни как не шевелился, лишь смотрел в воду.... (автор :ярик теперь дед инсайд😟 и я ебанулся) Вода была кровавой с перемешку с пеной... Спустя 15 минут Яори сидел на стуле, в главный укутывал его в полотенце. Аз потащил его в свою комнату, там на кровати лежала одежда. Он посадил его рядом с ней.
-Оденься... *главный ушёл*
На одевание всей одежды ушло 30-40 минут.... Через 5 минут пришёл главный с курткой, шапкой и сапогами. Положив их на кровать он снова ушёл. Яори конечно одел это всё, но у него был лишь один вопрос...куда они пойдут? Аз опять зашёл в комнату только уже одетый. Он взял Яори и понёс к выходу. Там уже стояла всем знакомая инвалидная коляска, последнего посадили в неё и повезли на улицу. На улице было холодно, вдабавок шёл сильный снегопад и ветер. (автор:бррр... Мне от этих мыслей самой стало холодно)
Через час они были на месте назначения, это был двухэтажный дом.
-Ты побудешь здесь, а я пойду.... *главная буква зашла в дом, а последний сидел на улице.. *
....
Прошёл час. Последний уже сильно замёрз..... Вдруг он из далека услышал своё имя.Оглядевшись он увидел..... Ёшку! Тот бежал к нему.
-Привет Яори! Давно не виделись!
-А.. Эм..П-привет ёшка....
-что ты тут делаешь на морозе?
-ну.. Это.... А-аза ж-жду...
-о моя кирилица! Да ты замёрз! Так... Надо позвонить главному!
Ёши начал звонить, но ему никто не отвечал.
-Ой...я тогда сейчас ему напишу что ты будешь у меня! *Ё написал Азу и схватил коляску*
Когда они пришли Яори увидел небольшой дом. Зайдя в него было очень тепло и весело уютом.... Через десять минут они были на кухне и пили вместе чай
-Как у тебя дела? Ты выглядишь каким-то усталым...
-А..хорошо...просто не выспался.... А у тебя как дела?
-О, у меня всё отлично!....
Они разговаривали очень долго.... Чёрной букве стало даже легче на душе....
....
Спустя 2 часа пришёл главный. Тот без стука зашёл в дом, снял обувь и пошёл на кухню.
- Здравствуй Аз.
-Ага. *он схватил коляску с Яори и потащил к выходу*
-Пока Яори!
-Пока!.....
После чего они ушли.
....
Уже дома Аз отнёс последнего в подвал и ушёл на кухню. Он вернулся в подвал спустя 20 минут с чайником.
-Я знаю... Ты пытался сбежать, тварь!
-Н-нет!....
-Ты ебаная тварь! Ты мне нагло врёшь!
На чёрную букву полился кипяток.
-АААААААА!!!!! ПРЕКРАТИ ПРОШУ!!!!
-НЕТ, ИДИОТ!
На чернушного идиота вылилось половина чайника, его тело было в ожогах.... Он очень сильно кричал и плакал, но это его ни как не спасёт.....Аз вылил весь чайник на измученую букву.... Яори было очень больно и он вырубился от болевого шока....
Примечания:
Я устала....