Я тебя прикончу, чернушный идиот

NC-21
Завершён
113
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник

Часть 18 Яори....Ты....Умер!?

Настройки
Примечания:
*** Яори так и не проснулся после облития кипятком ,он спал уже неделю. А наш Аз уже с ума сошёл .Ушёл в запой, каждый день избивает тело последнего и ноет .Он прикончил уже троих врачей которые ему так и не помогли разбудить черныша.....Ну вот он пришёл к жёстким мерам...Отвезти его в больницу! .... Врачи диагностировали комму , они долго расспрашивали Аза по поводу его ОЧЕНЬ ужасных ран и ожогов,но главный придумывал отговорки что бы не отвечать на эти вопросы.... .... Яори проспал ещё месяц.....Он не выдержал всей боли и умер.... .... У Аза была истерика и нервный срыв от всего ,от смерти "друга" ,проблем которые произошли по поводу последнего и т.д..... ... На поминки пришла малая часть букв, но и конечно Ёшка и Чепик (про которого автор чуть не забыл). Ёши очень сильно плакал из-за потери друга,даже успокоительное ему не помогало .Каким-то боком пришёл Краткий что бы поддержать и утешать своего ассистента....Дело дошло чуть ли не до потери сознания (но славу богу всё обошлось).Яори хронили в чёрном гробу...На его могилу положили даже плитку его любимого шоколада....Это было грустно. ..... Аз начал пить ещё больше....Он ещё искал всякие книги по воскрешению , он просто сходил с ума....Он чуть ли не покончил с собой ,но он не смог....В городе стало слишком тихо, собирались слухи что сам главный убил бедного Яори ...... .... Это уже слишком грустно.....
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (43)