Я тебя прикончу, чернушный идиот

NC-21
Завершён
113
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник

Часть 19 возращение

Настройки
Примечания:
*** Со смерти Яори прошло два месяца.....Аз бросил затею пить и днями и ночами сидел за книжками....Город немного изменился, Чепик ушёл в отпуск на 6 месяцев (конечно с разрешения главного) ,Ёшка уехал из города к И-краткому и возвращался лишь на собрания...Трупы врачей нашли, и сейчас идут поиски убийцы (автор:вы уже знаете кто этот убийца хи-хи).Слухов что главный убил Яори стало больше..... .... Ну что же ,вернёмся к Азу. У него творился полный хаос....В доме полнейший бардак, Главный уже просто забыл что такое сон ,он сутками сидел в библиотеке (у себя дома) и пил кофе что бы не спать ,но всё ровно часто вырубался (из-за утомления ).... .... Спустя какую ту неделю Аз вспомнил что у него есть волшебная палочка и он наконец-то нашёл вроде бы нормальное заклинание для возрождения (*автор сидит и угорает *ХПАПП), но!Главный не смог бы воскресить последнего один....Аз решил написать И-краткому , что бы тот приехал к нему(Автор:не спрашивайте почему его, потому что я сама не знаю(логично)). Главному оставалось ждать когда краткий приедет. В дверь постучали. Главная буква открыла, в дверном проёме стояла малиновая буква с серьёзным выражением лица.Эта буква зашла в дом. Краткий: -Для чего звал? -Мне нужна твоя помощь. *после этих слов Аз одел куртку ,сапоги и вышел на улицу вместе с кратким* Они сели в машину ,главный завёл её и они поехали.В багажнике авто лежали лопаты. -Куда мы едем? -Ты скоро узнаешь. Краткий сидел в недоумение ,ведь его везут неизвестно куда и зачем, главный же ехал с спокойным выражением лица. Приехав на кладбище они вышли из машины ,Аз сказал взять малиновой букве лопату .Они пришли к могиле Яори (автор:*нытьё хлеба с очками*) -Для чего ты меня сюда привёл? -Ты скоро всё узнаешь, просто возьми лопату и начинай копать. Краткий был в полном ахуе ,но он всё таки начал копать вместе с главной буквой. Докопав до гроба они его вытащили с помощью верёвок. Аз открыл крышку гроба...Там лежало очень гнилое тело,в котором было сложно узнать последнего (автор:конечно,год же прошёл). -Твоя палочка с собой? -Да ,у меня лишь один вопрос ,зачем тебе труп? -Что бы он стал живым! Для этого я тебя и позвал сюда!Что бы ты помог мне с воскрешением!... -Ты с ума сошёл !? *краткий стоял в полном шоке* -Просто достань свою палочку!...*Аз достал из своего кармана свою палочку и потерянную палочку Яори* (автор:пожалуйста не задавайте вопросы по поводу палочек ) Краткий достал свою палочку и по указанием Аза направил на мертвеца.Главный тоже направил свою палочку и начал говорить заклинание (которое он ещё давно нашёл и выучил) Вдруг всё кладбище озарил свет, который ослепил всех на пару секунд!...Когда этот свет исчез Аз начал осматривать тело последнего. Тот не подавал признаки жизни...Главный уже думал что всё напрасно....Но ! Яори сделал свой "первый" глоток воздуха, его сердце стало биться ,а его тело как то странно начало двигаться...Всё тело, все раны стали заживать. Спустя 5 минут казалось что последний не умирал ,его тело было как новое! (хоть так теперь и есть). Аз в был полном шоке и радости. -А.Х.У.Е.Т.Ь.... -ДА!ДА! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ !ОН ЖИВ! "Мертвец" открыл свои глаза и ничего не понимал. Он сел в гробу. -Арх....Г-где я?.... Краткий просто без объяснений ушёл от этих двоих и телепортнулся неизвестно куда. Аз взял на руки Яори и понёс к машине ,после чего они уехали...
Примечания:
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (28)