Я тебя прикончу, чернушный идиот

NC-21
Завершён
113
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник

Часть 23 игра в прятки

Настройки
Примечания:
*** Вот уже наступает вечер. Яори убрался во всём доме и сильно устал .Он решил лечь на свою кровать и полежать ,но неожиданно уснул.... *00:45* Проснувшись посмотрел на часы чёрненький .Последнему захотелось посмотреть в окно. Подойдя к окну он увидел красивое тёмное небо со звёздами и луной которая освещала всю улицу. -*Как же красиво...* Но его минутки наслаждения закончились звуком разбившего окна. У чёрной буквы началась паника и он быстро залез под кровать. Было слышно шаги которые направлялись в сторону комнаты где был Яори. Дверь открылась и в комнату зашёл кто-то в чёрном. Этот тип начал что-то ,а точнее кого-то искать (автор: Вы 100% уже догадались кто это был). Было слышно как какие то предметы падали на пол. Вдруг черныша схватили за ногу , он пытался удержаться за дно кровати ,но у него не получилось .Последнего перевернули на спину . -Ну зачем ты убежал? Яори уже плакал от страха ,но на его счастье под его руку попался будильник которым он дал Главному по ебальнику и смог вылезти и убежать из комнаты .Сердце билось с бешеной скоростью , а последний бежал изо всех сил к выходу. У входа черненький не мог найти ключи что бы открыть дверь ,для главной буквы это было как ни как к кстати. Главный схватил чёрного за руку и закрыл его лицо тряпкой что бы тот заснул. .... Яори проснулся связанный на кровати.Всё началось по новой. Но привычный ему вид подвала был другим...На полу лежал ковёр ,не было того окровавленного стола и было очень чисто. Это было очень странно...В подвал зашёл главный...Ой как не хотелось последнему видеть его вновь...Аз подошёл к кровати и нежно начал гладить Яори по голове. -Ну зачем ты убежал, здесь же так хорошо. Я о тебе забочусь, кормлю ,а ты ушёл... -О-отпусти м-меня ,я..я..ничего т-тебе н-не сделал....п-прошу отпусти м-меня.... -Конечно нет! Вот скажи для чего тебе сидеть одному дома ,лучше быть со мной.... По щекам начали стекать горячие слёзы ,которые нельзя было удержать..... Аз опустил свою руку к бедру Яори. Оранжевая буква вцепилась в страстный поцелуй с последним опуская свою руку к ягодицам , последнего начало сильно трясти от страха и он начал брыкаться. Главный отпустил его губы и начал снимать с него штаны -Тише...Не брыкайся ,тебе понравится.... -НЕТ!ОТПУСТИ !Я НЕ ХОЧУ ! ПРЕКРАТИ, ПОЖАЛУЙСТА! -заорал в истерике последний. Аз аккуратно залез на кровать и начал спускать с себя штаны. Яори продолжал орать. В тело последнего медленно вошли (автор:внимание!Я плохо описываю секс...). Он замолк и сжался .Аз медленно начал двигать членом в заднице черныша. -Мх...Ах~... - не смог удержать стон Яори -Расслабься...Я же вижу что тебе нравится~.. Яори начал постанывать. Азу это нравилось ,он получал кайф от этих стонов. Главный начал двигать ещё сильней, Яо снова сжался и пытался сдерживать свой голос. -П-прекрати...у-ублюдок...- последнему хватило сил что то сказать -Я и не думал что ты сможешь сказать такое слово ,обычно ты даже не ругаешься... Яори: -Мх...п-прекрати..мгх..ах... Аз игнорировал его просьбы и начал кусать его в шею оставляя засосы. Яори стонал на весь подвал ,его сердце билось очень быстро ,а его лицо было в слезах ... Неожиданно главный начал снова поцелуй (автор: из-за которого Яори чуть не умер(позитивно)). Яори просто молился что бы это прекратилось .... Вдруг зазвонил телефон ,который Аз проигнорировал ,а после стуки в дверь (которые главный тоже игнорил). Звонки ни как не прекращались , оранжевую букву это сильно выбесило и он пошёл на верх -Я скоро вернусь ,Яорчик~ Яори был просто благодарен тому кто ему звонил...В этот момент Аз поднялся на верх и открыл входную дверь. В дверном проёме стоял в полном ахуе бука (Автор: до этого Аз успел одеть штаны и футболку) -Господи ,что у тебя там происходит!? У тебя из дома слышны крики и стоны и почему ты не отвечал!? -Да это телевизор орёт , а телефон разредился...и вообще ,иди от сюда! Он захлопнул дверь.Аз был злым ,у него не было настроения с кем то разговаривать (автор: потому что у него ВаЖнЫе ДеЛа). Главный пошёл на кухню ,взял тряпку и пошёл снова в свой любимый подвал (Автор: да(пизда(твоя))) Автор: Вам интересно что сейчас у Яори? Сейчас узнаете ))) Яори упал с кровати и залез под неё. Его глаза были красные от слёз (автор: да ,а что?) Он весь сжался и хотел домой ,увидеть Ёшу и больше не видеть этого маньяка....С носа потекла кровь (из-за волнения). И он начал снова плакать... Автор: давайте вернёмся к Азу. Заметив Яори под кроватью он подошёл к кровати (автор: ахринеть как логично) сел на корточки и начал тянуть милого к себе .Яо орал что бы тот его отпустил. Вытащив Аз взял его на руки и положил на кроватку. -Извини ,но тебе надо быть тише. Аз запихнул в рот Яорчика тряпку и снова лёг рядом с ним.... .... Яори лежал и просто не понимал за что ему эти наказания...Что он сделал что бы он мучился от боли? Как он согрешил что теперь оплачивается за это?...Наверно....Потому что он....ЖИВЁТ... ... Азу снова звонил телефон , он ответил на звонок и в ярости ушёл из подвала сказав лишь несколько -Я скоро вернусь... Он ушёл.
Примечания:
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (81)