***
Придя домой, Антон незамедлительно поставил телефон за зарядку и упал на кровать. Голова была забита одним голубоглазым мужчиной, от чего в груди ощущалось странное и новое для юноши чувство. из странных раздумий парня вырвал звонок мобильника, схватив гаджет на экране красовалась фотка лучшего друга -звонил «Поз». «Блять я же ему не написал" — как током прошибла мысль школьника. - ало - ответил Антон —ах тыж сука, ты блять какого хуя не написал, ты какого хуя не написал. Я тут все нервные клетки уже потерял .- на том конце послышались громкие крики Димы. - Дим прости пожалуйста, давай я тебе завтра перед шк расскажу. А то я сейчас сам не в состоянии понять себя.- ответил Шастун — Ладно хер с тобой, завтра что бы всё выложил- услышав уставший голос друга, Поз не стал на него давить. Попрощавшись с Позовым, парень выкурил сигарету и уснул. На утро Антон ощущал себяУтро доброе или Buenos días
20 декабря 2021 г., 19:17
Примечания:
новая глава ,поменьше конечно . Но надеюсь понравится
Сквозь занавески проходят яркие солнечные лучи .В Питере на сегодня на удивление тёплый и солнечный день. От такого света Антон поморщился и перевернулся набок, но сон не возвращался .Так ещё покрутившись, он потёр глаза и попытался приподняться, но всё напрасно .Голова разрывалась от жуткой боли, а тело было ватным, что ноги просто не держали .Как только Шастун открыл глаза, его взгляд устремился в потолок.
Вдох
Выдох
Вдох
- ЧЕГО БЛЯТЬ?! — воскликнул парень и попытался опять приподняться, на этот раз что- то, но получилось. Оглядевшись понял, что находится не у себя и даже не Димы. Потерев виски, он попробовал вспомнить хоть что-то. Клуб, одноклассники, алкоголь, синие глаза, а дальше…
А дальше ничего…
Не успев ничего понять, как дверь в комнату приоткрылась и вошёл он… Антон приподнял голову и устремил свой взгляд на него.
— о да неужели проснулся — проговорил с хрипцой в голосе тот.
— а..А...- не сказав ничего толкового, продолжал смотреть Антон.
— успокойся я не трону тебя, вот держи — сказал незнакомец и протянул таблетку аспирина и бутылку минералки. От давящий и ужасной боли в голове, Шастун схватил бутылку и запил таблетки, при этом осушая бутылку полностью.
— спа...спасибо- отдышавшись произнёс мальчишка.
— Да пожалуйста, а теперь пошли завтракать и ты мне расскажешь почему так напился .- отозвался старший, и скрылся на кухне.
«БЛЯТЬ, БЛЯТЬ, БЛЯТЬ» — одна и та же мысль крутилась в голове у парня.
Антон решил не заставлять ждать хозяина, как он понял этой квартиры, по этому он поднялся на ноги и только сделав шаг к выходу, ощутил что на нём одна лишь футболка и боксеры. Он начал разглядывать комнату, в поисках своих джинсов и спасибо всем богам, его попытка увенчалась успехом. Джинсы были сложены и лежали на кресле в углу комнаты, преодолев в два шага расстояние, Антон схватил брюки и быстро напялил их на себя и уже зашагал в сторону кухни. Квартира просторной и выполнена в тёмно-серых тонах, мебели было не так много, от чего можно сделать вывод, что мужчина переехал недавно, но при этом было достаточно растений, а так же в гостинной были панорамные окна.
Подойдя к столу мальчишка стал переминаться с ноги на ногу, не понимая что ему делать дальше.
— и чё встал, садись — сказал голубоглазый и сел за стол. Антон простояв ещё пару секунд, всё-таки решился сесть за стол. В это же мгновение перед носом Шастуна оказалась тарелка с шикарным омлетом.
- так я слушаю — начал было старший.
- а...Эаоэ - начал заикаться парень, не зная что ответить. Но под натиском голубых глаз, всё-таки сдался.- ну а что сказать, мы с одноклассниками отметили первое сентября так сказать. Все ушли я решил ещё посидеть . - смято и сбивчиво рассказал Антон
— и как же тебя зовут потеряшка? — спросил незнакомец, смутив при этом школьника свои "потеряшка».
-Антон …Антон Шастун —ответил краснея парень.
- хорошо Антон, ну я Арсений Попов, приятно познакомится - улыбнулся Арс и встал из-за стола, собирая посуду . - можешь звать - Арс.
- спасибо большое, я наверное уже пойду — опят по не понятным парню причинам краснея.
- да конечно, старайся больше так не пить, и вот мой номер, если вдруг опять решишь напиться-усмехнулся Арсений и протянул антону стикер со своим номером .Парнишка замялся, но стикер взял и убрал его в карман.
хуёво плохо. быстро собравшись, Шастун выскочил из дома и направился в строну школы. По дороге он встретил друга, естественно тот его заставил всё рассказать, что Шаст и сделал.
— Ну как-то так — закончил спустя долгих 10 минут свой рассказ.
— БЛЯТЬ ШАСТ НУ КАК ТАК-ТО? тебя уже одного оставить нельзя .- начал читать нотации друг.
— да успокойся, всё нормально.
Так они от закончили этот разговор и зашли в школу.
Уроки прошли спокойно, последним у них стоял испанских, которого Антон ждал с нетерпением. Поднявшись на нужный этаж, он зашёл в кабинет и сел за вторую парту около окна, напялил наушники и стал ждать звонка. Как только раздался оглушающий звон, в кабинет зашёл учитель. Антон снял наушники, поднял глаза и замер…На него в упор смотрели два ляда ,прожигающие на сквозь. Учитель испанского языка оказался никто иной,как Арсений Попов …
Арсений понял, что время идёт и приступил к уроку, пометив в голове, что надо будет поговорить с парнем.
— Buenos días- поприветствовал ребят учитель и сел за стол, в то время как Шастун до сих пор не мог отойти …
Примечания:
Жду отзывов , так же принимаю любую критику .